BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Окна & Двери Дизайн Мытищи - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Мытищи, ул. Сукромка, д. 5., Офис 7
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(495) 507-3402

Адрес сайта:
Полное описание:
Своим клиентам мы предоставляем качественное остекление квартир, частных домов, коттеджей и офисных помещений в Москве и Московской области. Мы предлагаем конструкции любой сложности по приемлемым ценам для того, чтобы в Вашем доме всегда было тепло и уютно. смотреть полностью...


Информация о компании Окна & Двери Дизайн Мытищи - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Окна & Двери Дизайн Мытищи и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 12)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Анна / 08-05-2019 Ответить
    +5
    В этой компании заказывали остекление балкона. Ребята быстро приехали, сделали необходимые замеры и стеклопакет изготовили и установили быстро. Будем обращаться к ним еще не раз!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 29-05-2019 Ответить
    +4
    Работники компании стеклили нам балкон при переезде на другую квартиру. Сделали все довольно быстро после предварительных замеров. Теперь в квартире стало намного теплее, не дует.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 15-06-2019 Ответить
    +5
    Хочу сказать большое спасибо этой компании за качественно проделанную работу, меня предупредили обо всех нюансах, которые могли произойти во время установки, рабочие вели себя очень вежливо. Обязательно обращусь ещё, спасибо большое!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 03-07-2019 Ответить
    +5
    Решил заменить деревянные окна на пластиковые на своей загородной даче и обратился в компанию Окна & Двери Дизайн. Работники фирмы сделали замеры, изготовление и установку все за одну неделю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 22-07-2019 Ответить
    +5
    В наследство от дедушки осталась трехкомнатная квартира, ремонт никакой, балкон и окна старые — деревянные. Очень долго искал куда обратиться, все таки большой объем работ и остановился на этой фирме, так как устроила стоимость.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 21-08-2019 Ответить
    +5
    Отличная компания, настоящие мастера своего дела, быстро приняли заказ, выполнили всю работу в срок, цена устроила полностью, качество материала просто отличное, учли все мои пожелания. Я доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 05-10-2019 Ответить
    +5
    Специалисты этой компании делали нам замену старых стеклопакетов на новые. Быстро приехали, сделали необходимые замеры, изготовили и установили окна. Спасибо, все качественно и красиво!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Искандер / 23-05-2022 Ответить
    +5
    Заказывал остекленение балкона. Ребята приехали быстро, сделали замер. Всё обсудили, подписали договор. Через несколько дней установили стеклопакеты, работу выполнили быстро, аккуратно, качественно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 12-04-2023 Ответить
    +5
    В компанию обращалась впервые. Замерщик выехал бесплатно. Нужно было установить качественно окна на пятый этаж. Мне понравилось, как мастера выполнили работу. Аккуратно смотрятся окна, красиво. После установки нет в квартире сырости или плесени.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 06-05-2023 Ответить
    +5
    Данная компания недавно произвела замену окон в моей комнате. Работа выполнена качественно и по нормальной стоимости. Нареканий нет. В сроки уложились как надо. Могу порекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 18-03-2024 Ответить
    +5
    Заказывала два пластиковых окна в квартиру. Замерили, составили смету, рассказали об отличии разных профилей. Выбрала оптимальный для себя вариант. Сделали в срок, ну и поставили аккуратно. Не дует, шумка отличная. Так что я довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 07-04-2024 Ответить
    +5
    Поменяли мне одно окно, которое сильно дуло. Замерщик полностью бесплатно провел все замеры, окно быстро изготовили и поставили. Стоит хорошо и с него вообще не дует, даже намека нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу