BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ОКАХИМ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 17:00
Адрес организации:
606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, Речное шоссе 2А
Метро:
Телефоны:
+7(831) 331-0101

Адрес сайта:
Полное описание:
Группа компаний «ОКАХИМ» - это федеральный поставщик промышленной химии на территории России и стран СНГ с 2011 года. Высокий уровень сервиса в сфере поставок химического сырья. Продукция для широкого спектра областей промышленности, сеть филиалов в России, смотреть полностью...


Информация о компании ОКАХИМ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ОКАХИМ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Анатолий / 10-09-2020 Ответить
    +5
    Наша компания с компанией "ОКАХИМ" сотрудничает уже длительное время, здесь покупаем разные пищевые добавки для своей продукции. Сотрудничеству очень довольны, пищевые добавки высокого качества и цены на них весьма адекватные. Доставка осуществляется всегда в сроки и уровень обслуживания тут довольно высокий. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Сергей / 16-09-2020 Ответить
    +5
    Наша компания занимается производством и фасовкой бытовой химии. Значительную часть сырья берем в ОКАХИМ. Сотрудничество взаимовыгодное, работать с ними просто. Высокое качество сырья и компетентные сотрудники, поставки всегда пунктуальные, хорошие цены и гибкие условия оплаты для постоянных покупателей.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алина / 03-10-2020 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с этой надежной и проверенной компанией уже третий год и делаем у них заказ на сырье и тару. Сами впечатления от сотрудничества исключительно хорошие, сырье очень хорошего качества, а по самой доставки ни разу не было проблем или задержек, все всегда быстро и своевременно, к тому же условия сотрудничества вполне выгодные.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вадим / 12-10-2020 Ответить
    +5
    Уже далеко не в первый раз мы покупаем здесь пищевые добавки и у меня по поводу этой компании остались только самые положительные впечатления. По поводу добавок у меня ещё не возникало нареканий. Также мне ещё нравится и то, что в этой компании по заказам клиентов работают оперативно и всё делается аккуратно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу