BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания OhMyGadget - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Лесная 1/2
Метро:
Телефоны:
+7(495) 540-5067

Адрес сайта:
Полное описание:
OhMyGadget является зарегистрированным брендом ООО Мак-профи. Наша компания занимается ремонтом электронной техники всех моделей: смартфоны, планшеты, ноутбуки. Ремонт производится на всей территории РФ, клиенты обращаются в наш сервисный центр по направлению смотреть полностью...


Информация о компании OhMyGadget - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о OhMyGadget и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 11)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Алексей / 17-11-2019 Ответить
    +5
    Мой смартфон был поломан ребёнком, пришлось отдать в сервисный центр. OhMyGadget я выбрал случайным образом, из списка страховой компании, у меня Альфа Страхование. Оказалось, что не прогадал. Получил качественное обслуживание, Спасибо за оперативность и вежливость!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Степан / 19-11-2019 Ответить
    +5
    Приобрел ноутбук для работы, он мне нужен каждый день, а тут неожиданно сломался, пришлось срочно пользоваться страховкой, у меня Альфа Страхование. Обратился именно сюда, слышал, что делают быстро, а для меня это было тогда приоритетом. И правда, постарались мастера, забрал ноут через несколько дней.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Даниял / 22-11-2019 Ответить
    +5
    Обычно, обращаясь в компанию за страховым ремонтом техники, ты натыкаешься на грубость и неуважение. Однако, это не про OhMyGadget. Здесь работают самые вежливые менеджеры. Всем, однозначно, рекомендую данную компанию.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Рита / 27-11-2019 Ответить
    +5
    Ремонт по страховке всегда подразумевает долгое ожидание. Именно так я и считала пока не обратилась в OhMyGadget . Они смогли все сделать быстро и в самом лучшем виде. Огромное им спасибо!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Степан / 01-12-2019 Ответить
    +5
    Уже неоднократно обращаюсь в OhMyGadget по страховому случаю и всегда все выполнено в лучшем виде. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Юрий / 04-12-2019 Ответить
    +5
    Пользовался услугами сервисного центра OhMyGadget в прошлом году, новый айфон пришлось ремонтировать тогда по страховке. Осталось чувство удовлетворения после того раза этой компанией, что по страховому случаю обычно редкость.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Алексей / 07-12-2019 Ответить
    +5
    Сразу стало понятно, что фирме можно доверять, приняли смартфон сразу, с пониманием отнеслись к тому, что я попросил отправить на решение по страховому случаю. Прошло время и смартфон у меня, работает отлично, от нового не отличишь.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Макар / 17-12-2019 Ответить
    +5
    То, что такой сервисный центр у нас есть, это замечательно, можно спокойно нести туда поломанный телефон и быть уверенным, что его починят. Даже по страховке ремонт для них не проблема, в этом я лично убедился совсем недавно, когда отдавал смартфон с разбитым экраном и мне его заменили, после одобрения страховой компании ВТБ страхование.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Степан / 19-12-2019 Ответить
    +5
    Конкретно выручили здесь, ремонт смартфона исполнили как надо, а если учесть что по страховке дело было, то мастеру и менеджеру компании огромный респект!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниял / 22-12-2019 Ответить
    +5
    Кроме того, что качественный ремонт техники тут мастера исполняют, так ещё и готовы по страховке обслужить, за это им респект и спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Elena / 19-07-2021 Ответить
    -5
    24.06 не по страховке отдала мак бук в сервис. Лозунг диагностика за 24 часа миф, еле добилась через неделю итога что с ним. Мне сообщили что нужно заменить топкейс, я уточнила сколько это займёт времени. Убедительно сообщили что не больше 3 дней ждать комплектующую, и потом 1-2 дня ремонт. Я согласилась на ремонт, соответственно расчёт должны выставить как прийдет комплектующая и начнут ремонт. 8.07 зафиксировано что начали ждать! Ждём!!! Переодически мне выдают разную версию что сейчас происходит с гаджетом, то ждут комплектующую, то он в ремонте, то у него финальная диагностика откуда-то нарисовались! Гнев уже захлестывает ибо гаджет мне нужен срочно! И смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу