BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Ограничениям.нет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, ул.Кусковская, д.20А
Метро:
Телефоны:
+7(495) 877-5511

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша миссия — качественная и доступная помощь людям в сохранении здоровья и при его утрате. Свою главную задачу мы видим в том, чтобы вернуть вам приемлемое качество жизни и веру в себя с учётом индивидуальных возможностей каждого человека. С нами вы можете не смотреть полностью...


Информация о компании Ограничениям.нет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Ограничениям.нет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • igor.petrinkov / 20-03-2020 Ответить
    +5
    Здесь купили медицинскую механическую кровать для дедушки, как советовали врачи. Трансформируется в разные положения, все легко и просто. Теперь у дедушки не болит так спина и ноги, и вообще лучше себя чувствовать стал. Учитывая, что кровать очень тяжелая, мы заказывали доставку на дом. Привезли и установили без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вероника / 24-03-2020 Ответить
    +5
    Сестра сломала обе ноги, но передвигаться нужно как-то. Решили арендовать инвалидную коляску, так как покупать дорого да и зачем она нам навсегда, если через пару месяцев будет без надобности. Выбрали эту компанию, так как по цене полностью устроили и привезли выбранный вариант быстро. Все в исправности, сестра не жалуется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу