BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Официальный сайт телевизоров Тошиба (Toshiba) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,Якиманская набережная, д. 4, стр. 1
Метро:
Телефоны:
+7(800) 510-9999

Адрес сайта:
Полное описание:
Мы являемся официальными представителями японской компании Тошиба. Покупая телевизор данного бренда, Вы получаете гарантию качества и комфортный просмотр любимых фильмов и переадч на долгие годы!


Информация о компании Официальный сайт телевизоров Тошиба (Toshiba) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Официальный сайт телевизоров Тошиба (Toshiba) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Динара / 23-12-2020 Ответить
    +5
    У телевизора тошиба 43L5069 отличная передача цвета, объемный звук, много современных функций. Мне нравится, что он не глючит. Смарт ТВ работает без тормозов, приятно смотреть. Один недостаток - пультом вводить буквы очень неудобно. Я это исправил беспроводной клавой. К всему остальному не придраться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 30-05-2021 Ответить
    +5
    Тошиба 55U5069 классный телевизор. Большой, звук и картинка на высоте. Виде грузится моментом, 4K тянет без проблем. Всё в нем нравится, единственное о чем жалею, так это о диагонали, надо было заказывать 65
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина Иногородцева / 23-12-2021 Ответить
    +5
    Я очень хотела большой телевизор. Но бюджет ограничен, потому остановилась на 65U5069. Он классно вписался в гостиную. К тому же на этом телевизоре смотреть можно что угодно: все реалистичное и красивое. Так что самая оптимальная диагональ, я так решила. Да и денег не пришлось много отдавать. Плюс комплект полный, никаких дополнительных покупок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу