BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Складочная, 1, стр. 4
Метро:
Дмитровская
Телефоны:
+7(495) 799-3539

Адрес сайта:
Полное описание:
Немецкая компания Rolly Toys — это семейное предприятие, основанное в 1938 году Фрэнсисом и Розой Шнайдерами. Сегодня уже третье поколение Шнайдеров занимается выпуском изумительных игрушек для детей: «настоящей» строительной техники для маленьких инженеров — смотреть полностью...


Информация о компании Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Официальный сайт производителя ROLLY TOYS в России и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 19)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Елена / 16-07-2019 Ответить
    +5
    Купила своему сынульке на день рожденья этот педальный трактор, ребёнок давненько о таком мечтал, захотела порадовать его и сделать такой подарочек:) Сделан он по образу и подобию реального трактора, из качественной и прочной пластмассы. Спереди у него маленькие колеса, а сзади - большие, они обеспечивает транспорту отличную проходимость по разному типу дорог. Управление осуществляется за счет педалей, которые легко и просто нажимаются. Кстати, на педалях есть резиновые накладочки, это для того, чтобы ножки у ребёнка не соскальзывали. Радует, что трактор идёт с ковшом, с помощью которого можно перевозить различные грузы, например, камушки, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Marina / 25-08-2019 Ответить
    +5
    Нашему сыну на трехлетие крестный подарил бульдозер. Ребенок был просто в восторге, глазки сверкали от счастья! Он очень любит всевозможные тракторы, а на этом можно самостоятельно кататься и управлять ковшом. Трактор очень качественный, надежно сделан, абсолютно не пахнет, потому что это оригинальный Rolly toys, не то что китайские подделки. Трактор достаточно большой и устойчивый, колеса широкие, крепкие. По асфальту, конечно, ребенку легче ездить, но и бездорожье уже осваиваем. Сын теперь на даче помогает дедушке сухую траву убирать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ирина / 18-09-2019 Ответить
    +5
    Мечта моего малыша трактор. Конечно дороговато для нас, но не хотелось отказывать мальчугану. Тем более такие игрушки играют важную роль для развития личности. Детки начинают помогать взрослым, чувствовать себя ответственным. В итоге купили ему на день рождение трактор недорогой модели. Благо в интернет магазине rolly-toys ru есть выбор. Главное мечта выполнена. Сыночек носился по даче на своем транспорте и таскал инструменты из подвала в своем капоте Чувствовал себя помощником. Кстати трактор добротный, колеса широкие, прочно сидят. Думаем на следующий сезон купить также прицеп. Чтоб рос ответственный помощник.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Eldar Rustamov / 01-10-2019 Ответить
    +5
    Племянник был так счастлив когда увидел здоровенный педальный трактор Rolly Toys Farmtrac Stey, которые подарили, на день рождения, бабушка с дедушкой, конечно, я им помог с заказом через интернет на сайте официального представителя этой компании в России, Теперь он рассекает во дворе как настоящий фермер. Прослужит, надеюсь, долго т.к. вся конструкция выполнены из ударопрочного пластика, сиденье регулируется под рост мальчика, а сама игрушка изготовлена точно прообразу реального. Педали с ребристой поверхностью и тормоз быстрый. Будьте внимательны так как можно встретить много подделок этого бренда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия Дорофеева / 11-11-2019 Ответить
    +5
    Сын увидел у мальчика одного трактор и себе захотел такой. Решили купить на день рождения. Увидели в продаже педальные тракторы, но надо смотреть внимательно, так как много подделок. Оригиналы от rolly toys, у них очень прикольные модели, особенно те, что с ковшом и прицепом. Именно такой и купили. Трактор очень красивый и сделан качественно. Ребенок в восторге. Трактор прост в управлении, едет мягко и нет никаких вибраций. Есть модели обычные, без прицепа и ковша, но с ними ребенка гораздо интереснее играть.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 27-11-2019 Ответить
    +5
    Мы с мужем очень долго думали, что подарить ребенку на 3 года, так как ребенок хочет иметь большую машину, мы решили подарить ее. Сначала думали купить машину на аккумуляторах, мы вышли парк и несколько раз ездили на таких машинах по парку, ребенок надоело уже ездить на них через 5 минут, одним словом, на ребенка они впечатления не произвели. И вот я вспомнила, что у мальчиков в детстве были педальные машины и решил поискать такие, случайно увидела в интернете педальный трактор с ролевыми игрушками, от компании rolly toys. Моему сыну очень нравилось играть в строительную технику. В общем, мы решили взять этот трактор и он нас не подвел, сын был счастлив. Мы до сих пор смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 29-12-2019 Ответить
    +5
    Сын, впервые побывав в деревне и покатавшись с дедом на тракторе, долгое время просил меня приобрести ему настоящий трактор) Я всё время отвечал, что позже и т.д., но жена недавно нашла данный сайт и мы решили заказать ему такую интересную игрушку. Оформили доставку и товар пришёл через пару дней. Очень порадовало качество приобретённого товара, поскольку ничего не шатается, скрипит и т.д. По цене дороговато, но вполне доступно. Сын в восторге от подарка и теперь с дедом ездит на поле)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Пьянков Сергей Сергеевич / 02-02-2020 Ответить
    +5
    Моему сыну исполнилось 3 года и я решил сделать ему незабываемый подарок. Он до сих пор фанатеет от мультика про синий трактор. Короче, нужно было найти именно синий, нам с женой понравился вот такой https://rolly-toys.ru.com/product/pedalnyj-traktor-rollyfarmtrac-new-holland-611256/ его и взяли. Оформил заказ, мне через час перезвонил менеджер и объяснил про действующие акции и скидки также я по телефону подтвердил свой заказ. Цена не маленькая, но как оказалось за такое реально немецкое качество вполне допустимая. После того как я подарил этот трактор сыну его радости и восторга не было придела, просто не отходит от него, думаю летом на улицу без него вообще откажется выходить, но зато смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Frolova / 22-02-2020 Ответить
    +5
    Дочь решила, что в деревне ей нужен трактор! Да-да! Непременно с ковшом, прицепом. Хочет летом помогать дедушке с бабушкой в деревне. Конечно, что возить и для чего, решено! Решили брать (с родителями) надёжный!, реалистичный, ну, естественно удобный. Я если честно, никогда не раздумываю, если дело касается детских игрушек, и беру только у производителя или официального представителя в России. Так как подделок этого немецкого бренда много, мы выбрали официального производителя https://rolly-toys.ru.com/ Ножки будут сильные и красивые, потому что трактор педальный с цепной передачей, можно отрегулировать лёгкий ход, как у велика. Есть погашение вибрации и шума! Ей по разным грунтам по местности ездить. Можно управлять ковшом рукоятками, он опускается и поднимается. Широкие, бесшумные колёса с протектором. Прицеп можно переставлять. Спасибо, что есть такие интересные и безопасные игрушки. Стоит подарок в деревне и ВСЕ ждём лета!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Вера / 15-03-2020 Ответить
    +5
    Увидели подобный трактор у мальчика на площадке, ребенок не отходил от игрушки, вот и решили подарить сыну на день рождение такой же. Искала именно фирму rolly toys. Смотрела на многих сайтах разные варианты, сравнивала, хотела купить именно оригинал. Остановилась на сайте https://rolly-toys.ru.com. Другие сайты вызывали подозрение и не пожалела. Этот сайт официальный представитель немецкой компании в России. Цена конечно кусается, Но этот трактор стоит того, очень порадовало,что его не нужно заряжать, ребенок крутит педали и трактор едет, качество материала просто супер, легкое управление, сын быстро разобрался.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 06-04-2020 Ответить
    +5
    Обратила внимание, как мой сын играет со своим другом, которому родители недавно купили педальный трактор rollytrac. И даже пару раз сын пытался унести его домой :) Решила и я ему купить такой. Узнала у родителей, где они покупали своему сыну трактор и сделала заказ (на официальном сайте производителя rolly toys). Кстати даже не ожидала, моделей на сайте оказалось так много, и мужу очень понравились модели xtrac premium, но хорошо, что сыну понравилась модель друга :) Успел мой сын похвастаться трактором перед другом, а сколько они игр придумывали на пару, что прогулки стали длиться в 2 раза дольше. Для меня правда было накладно сносить его с четвертого этажа на улицу. Теперь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • alajy / 05-06-2020 Ответить
    +5
    Вот  наш малыш подрос и мы задумались о покупке ему педального трактора. Долго не могли определиться с выбором модели, но знакомые у которых есть малыш постарше посоветовали приобрести именно модель этой фирмы  https://rolly-toys.ru.com/    Просмотрев ассортимент приобрели именно его. Очень довольны качеством, видно, что оригинал. Несмотря на то, что ребенок гоняет постоянно выглядит как новый. Вот хотим подобный приобрести и племяннику. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 06-07-2020 Ответить
    +5
    Купили ребенка педальный трактор rollykid jbc. И хотелось бы поделиться этой находкой. Ребенок счастлив. Эх, как жаль, что в нашем детстве не было таких игрушек. Качество исполнения просто на высоте, ну это и не удивительно, ведь игрушка сделана в Германии. Покупали онлайн на официальном сайте производителя. Если вы, как и мы, проводите время на даче, то эта игрушка просто находка. Занимает сына на целый день. Катается и по траве, дороги строит. Забавляет наличие ковша и прицепа (идут в комплекте). Даже песок пришлось купить, хотя раньше играть в песочнице ему не очень нравилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня / 15-08-2020 Ответить
    +5
    Магазин классный, здесь большой выбор педальных машин и всяких других интересностей. Увидела этот трактор и сразу захотелось купить ребёнку, лето, дача, для игр на свежем воздухе самое то, тем более, его сейчас можно купить в беспроцентную рассрочку на 6 месяцев, чем я и воспользовалась)) В интернете много сайтов, где предлагали дешевле, но это подделки, а я хотела именно качественный, оригинальный товар, поэтому покупала на официальном сайте Rolly toys, это единственный представитель немецкой компании в России, которая вот уже несколько лет специализируется на производстве подобного рода игрушек. Трактор пришёл хорошо упакованным в коробку, всё смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Синяпкина Виктория Александровна / 27-10-2020 Ответить
    +5
    Трактор, Rolly Toys "RollyKid Trailer",сыну подарил дедушка. Говорит, когда увидел, без раздумий, взял в рассрочку, так как сам на таком работает. В магазине о нем все подробно рассказали что в нем есть, что можно отдельно докупить и с какого возраста разрешается ездить, а еще сделали бесплатную доставку. Сын просто в восторге. На даче идет ремонт, он с удовольствием помогает дедушке и папе. Возит песок, для чего у трактора есть ковш и тележка. Трактор освободил мне руки. Я спокойно занимаюсь своими делами, а не бегаю за сыном. Рекомендую к приобретению.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аля / 30-12-2020 Ответить
    +5
    Вот в таком виде разместите: К Новому году решили порадовать нашего малыша интересным и качественным подарком от rolly-toys. Выбрали каталку-трактор rolly toys rollyminitrac claas xerion. Много ярких элементов на корпусе, сиденье должно быть удобным малышу, а передвижение с помощью ножек отлично развивает моторику. Я думаю, наш непоседа оценит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 30-05-2021 Ответить
    +5
    Мы долго думали чем порадовать своего ребенка, хотелось купить ему примечательную современную машинку, чтобы малыш запомнил подарок. Пришлось очень долго искать, и тут я нашел мини-трактор Rolly Toys John Deere, так как мы заметили, что сыну очень нравится строительная техника. Мне так кажется что каждому ребенку хочется иметь такой подарок. Курьер доставил посылку довольно быстро и при это игрушка доставлена в целости. Мини трактор в живую смотрится просто классно, на картинках того не скажешь. Качество пластика отличное, ничего не скрепит, колеса большие из качественного пвх, и их невозможно проколоть, следовательно надувать колеса не придется.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ALBOGACHIEV / 13-06-2021 Ответить
    +5
    На день рождения сыну захотел сделать подарок. И вот прикупил для него с сайта rolly-toys педальный трактор. Менеджер магазина быстро оформил заказ на сайте, согласовали с ним время и место доставки. Сам товар доставили в течении двух рабочих дней (доставка обошлась в 1000 рублей). По самому товару претензий нет, качество на высшем уровне, видно, что это оригинал, а не китайская подделка. В общем и целом рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 14-08-2021 Ответить
    +5
    Когда сыну был почти годик заказали ему каталку этого производителя. Игрушка качественная, отдали ее потом по наследству племяннику, он на ней долго гонял. А на третий день рождения купили в этом же магазине педальный трактор rolly toys rollykiddy classic в комплекте с прицепом и ковшом. Он не дешёвый, поэтому приняли предложение менеджера взять в рассрочку на 6 месяцев ( в итоге выплатили за 4, осилили легко ), причем рассрочка действует на весь каталог продукции. Хоть изготовлен трактор из пластика, но очень крепкий и надёжный, с цепной передачей, плавно едет, сынок подарку обрадовался. Кочки, камни маленькие ямы не помеха, проезжает ,не моргнув глазом"))). Но самое смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу