BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Официальный представитель компании HENES - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Складочная 1 с 1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 799-3539

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания является официальным представителем компании HENES в России. Мы осуществляем как розничные продажи по всему миру, так и оптовые поставки продукции HENES официальным дилерам. Вся информация о том, что мы являемся официальным представителем HENES в России и смотреть полностью...


Информация о компании Официальный представитель компании HENES - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Официальный представитель компании HENES и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Юлия Высокова / 10-01-2020 Ответить
    +5
    Решили ребенку на новый год подарить детский электромобиль. начали смотреть варианты и изучать модели. Откровенно говоря, многое, что продают ужасного качества. Выбрали красивый полноприводный внедорожник от henes broon. Хочу заметить, что у этого бренда есть подделки, поэтому стоит покупать только на официальном сайте www.henes-broon.ru, это официальные представители. Машинка отличная, ребенок в восторге. Кожаное кресло, ремни безопасности, крутые шины, 3 режима движения, хорошая "начинка". Это реально хороший подарок. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 06-02-2020 Ответить
    +5
    После того, как мы купили машину Henes Broon T8 Tank, в нашем поселке мой сын стал самым популярным, потому что нет отбоя от ребят, которые хотят покататься на этом авто. Заряда аккумулятора хватает на целый день, максимальная скорость около 7-8 км./час, так что внедорожник абсолютно безопасен. Эх, жаль, что в моем детстве таких игрушек не продавали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артур / 21-03-2020 Ответить
    +5
    Так уж получилось, что у нашего сына день рождения 31 декабря, празднуем сразу 2 праздника, он в общем-то и рад, но недоволен тем, что подарки в этот день получает не только он. И вот первый юбилей, 5 лет, и дедушки с бабушками отличились своим общим подарком. После которого сын забыл обо всех остальных, даже наших :). А подарили они детский внедорожник Henes Broon Tank. Он произвел фурор, когда на праздновании с друзьями сын заехал в зал, дети даже человеку-пауку так не обрадовались. Ну это и правда джип в миниатюре, чего только стоит автоматическая коробка передач и планшет в комплекте, да что уж там, в машине кожаное кресло. Вот уже 3 месяца катается по дому, но разгоняться смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина_А / 28-05-2020 Ответить
    +5
    Внуку выбирали подарок. Муж однозначно искал электромобиль. Искал такой, который ни где не встречал. Искал долго, пока не наткнулся на сайт henes-broon.ru. Когда он показал мне, я решила, что он выбирает взрослую модель: независимые подвески, бортовой компьютер, кожаное кресло, литые диски. Ну очень все круто! Сайт тоже производит мощное впечатление. Все серьезно и строго, интуитивно чувствуешь, что это того стоит. Однако случился казус, есть сайт-двойник. Стали выяснять, пока не узнали, что официальным представителем www.henes.co.kr в России является henes-broon.ru. После долгих выяснений, покупку оформили именно на этом сайте, в рассрочку на 6 месяцев. Заказали смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 02-08-2020 Ответить
    +5
    Покупала сыну такой электромобиль ,друзья посоветовали обратиться в эту фирму. Сайт довольно удобный в использовании, легко оформить заказ. Была приятно удивлена рассрочкой без % на 6 месяцев. Доставка была на следующий день, курьер позвонил за час до доставки. Ребенок просто в восторге от такой машинки. Аккумулятора хватает 13-15 км, что достаточно неплохо, присутствует ремень безопасности. Цена соответствует качеству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 13-09-2020 Ответить
    +5
    Недавно у сына был день рождения, так вот мы задавались вопросом - что бы ему такого оригинального подарить, потому как у него уже есть море разных игрушек. Муж нашел на сайте https://www.henes-broon.ru/ классный автомобиль Henes Broon T8 Tank. Как оказалось, это официальный сайт производителя машин этой фирмы в России. В общем, сыну подарок очень понравился, теперь без авто на прогулку не идем) Слава Богу живем за городом, а то такую махину каждый раз на улицу выносить сложновато.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Рыкова Марина / 27-10-2020 Ответить
    +5
    Решили купить сыну хороший электромобиль. Покупали в henes broon. Магазин официальный, поэтому в качестве были уверены. Брали машинку в черном цвете. Сделано все очень добротно. Не хуже, чем машины для взрослых. Это настоящий внедорожник, который может ездить везде – дома, на природе, по любым дорогам. Ребенок в восторге. Магазин заказ выполнил быстро. У них можно купить в рассрочку машинку и без %. Доставили в удобное время. Гарантия есть. Мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Инна / 05-11-2020 Ответить
      Текст данного отзыва скопирован с другого сайта. В этом можно убедиться, если проверить отзыв на сервисах проверки уникальности.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 31-12-2020 Ответить
    +5
    Мы как родители поставили себе задачу купить сыну на праздники подарок. Нам понравился детский автомобиль Танк, эта игрушка практически настоящий автомобиль. Цена такого подарка составит почти целого состоянии, но он того стоит, и можно оформить если что рассрочку на 6 месяцев. Такая игрушка прослужит не год, и даже не два, такая качественная машинка быстро не сломается. Машинка по качеству крепкая, ничего не люфтит, даже есть ремни безопасности, и коробка передач как в настоящей машине. Сиденья сделаны из качественно кожи, фары включаются и выключаются. Игрушка оснащена бортовым компьютером и есть возможность управлять машинкой удалено. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Инна / 03-02-2021 Ответить
      Текст данного отзыва скопирован с другого сайта. В этом можно убедиться, если проверить отзыв на сервисах проверки уникальности. Например, Адвего.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 12-01-2021 Ответить
    +5
    Для сыновей-погодок заказала в конце мая перед тем, как ехать на дачу машинку henes broon tank T 8. От Москвы находимся за 1000 км, поэтому наш вариант - доставка транспортной компанией. Менеджер оформил документы быстро, уведомил о возможности взять авто в рассрочку на полгода и о том, что оплата доставки происходит отдельно. По прошествии времени могу сказать, что Tank действительно премиум-класс. Мощный, безопасный, без подзарядки может проезжать порядка 15 км. Единственный недостаток, с которым столкнулась - мальчишки ссорились кто будет ехать на нем первый.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Инна / 28-04-2021 Ответить
      Текст данного отзыва скопирован с другого сайта. В этом можно убедиться, если проверить отзыв на сервисах проверки уникальности.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина / 21-08-2021 Ответить
    +5
    Было принято решение купить такой электромобиль, когда сын в парке прокатился на такой машинке. Ребенок остался в полнейшем восторге. В комплекте с машиной были зарядка аккумулятора и пульт управления. Наша машина была в ярком оранжевом цвете, крутая, прямо как настоящий внедорожник! При включении загораются фары, имеется подсветка, встроенная музыка, USB вход для флешки. Анатомическое, кожаное кресло, пятиточечные ремни безопасности, 3 скорости. Двери открываются и закрываются плотно. Можно управлять как при помощи пульта родителям, так и сам ребенок может ей управлять. Зарядки хватает надолго.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


    • Инна / 30-11-2021 Ответить
      Текст данного отзыва скопирован с другого сайта. В этом можно убедиться, если проверить отзыв на сервисах проверки уникальности.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу