BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания официальный дистрибьютор UGG Australia в Украине uggaustralian.kiev.ua - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Киев, Столичное ш. 103, ТРЦ "Атмосфера", 1 этаж
Метро:
Выдубичи
Телефоны:
+7(380) 443-6480

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-магазин угги - официальный дистрибьютор UGG Australia в Украине. Доступен весь модельный ряд UGG Australia, от классики до редчайших моделей.


Информация о компании официальный дистрибьютор UGG Australia в Украине uggaustralian.kiev.ua - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о официальный дистрибьютор UGG Australia в Украине uggaustralian.kiev.ua и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Анастасия / 17-09-2018 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить вас за отличную работу. Делала тут заказ на угги для себя и тапочки для матери. В конечном итоге вышла большая скидка, так что я еще даже хорошо сэкономила. Теперь по качеству – качество тут действительно присутствует, и то что товар не подделка видно невооруженным глазом буквально с первого взгляда. Для тех кто плохо разбирается в них, есть специальная бирочка на левом сапоге с голограммой, есть и данные о каждой единице товара, которую легко проверить на официальном сайте, что я опять же и сделала. Так что проблем с этим вообще не возникнет. Учитывая качество товара и сезонную скидку считаю мне реально крупно повезло. У нас сейчас смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 08-10-2018 Ответить
    +5
    Заказ от 29.09 на черные угги с пайетками. Оплату проводила по факту получения посылки. Есть возможность предварительной примерки, что я считаю однозначный жирный плюс. Сапоги действительно качественные, хорошо сидят по ноге, теплые, модель симпатичная. Отдельно благодарна за быструю доставку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу