BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Официальный дилер Novis Vita Juicer - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Ул. Фридриха Энгельса д .75 стр.21, оф.615
Метро:
Электрозаводская
Телефоны:
+7(495) 723-1163

Адрес сайта:
Полное описание:
Cоковыжималки Novis Juicer сочетают в себе несколько полезных функций: Блендер; Соковыжималка для фруктов и овощей; Специальный режим получения сока из цитрусовых; Центрифуга + соковыжималка для цитрусовых (режим Vitatec).


Информация о компании Официальный дилер Novis Vita Juicer - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Официальный дилер Novis Vita Juicer и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Саша / 23-12-2016 Ответить
    +5
    Давно хотела приобрести новую соковыжималку, а здесь узнала, что есть скидка на Novis Vitajuicer. У них соковыжималки премиум класса, поэтому решилась на покупку. Качество конечно безупречное, кроме этого много насадок на разные фрукты и овощи и для пюре есть. В итоге получила многофункциональную технику. Сок выжимает, что надо, быстро и много. Покупкой я очень довольна!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 26-12-2016 Ответить
    +5
    Всем рекомендую приобрести себе соковыжималку Novis VitaJuicer. Я уже второй месяц пользуюсь и очень рада что приобрела ее. Сразу чувствуется улучшение состояние организма. А мой муж очень любит фруктовые пюре и я с большим удовольствием их ему делаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надя / 29-12-2016 Ответить
    +5
    Novis VitaJuicer потрясающая соковыжималка ее производительности может по завидовать любая. У нас в ресторане она работает несколько часов без перерыва. Я уже ругаюсь на поваров, чтобы давали отдохнуть и делали фреши на другой, переживаю чтобы не сломалась. Но они не слушаются и говорят что она тут еще всех переживет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу