BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Рублевское шоссе, 64, к. 2
Метро:
Крылатское
Телефоны:
+7(495) 266-5748

Адрес сайта:
Полное описание:
В автосалоне BMW «БалтАвтоТрейд-М» Вы можете приобрести автомобиль. Здесь большой модельный ряд и широкий ассортимент, автомобили есть на разный вкус и цвет. Консультанты салона с радостью расскажут Вам всю подробную информацию и технические характеристики по смотреть полностью...


Информация о компании Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Официальный дилер BMW «BMW БалтАвто Трейд - М» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Ринат Б. / 03-06-2019 Ответить
    +5
    Здесь брал 4 месяца назад отцу машину с пробегом. Понравилась БМВ х1, обошлась мне меньше миллиона. И при этом пробег составлял не больше 100 тысяч КМ. Оформляли мне её два часа, пока это всё шло, сидел ждал, оценил кресла. Они у них Удобные. Остался доволен, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • igor.petrinkov / 26-07-2019 Ответить
    +5
    Покупал БМВ с рук, через полгода началось - одна поломка, вторая. Сюда заезжаю на ремонт, ребята также могут подсказать, что в скором времени нужно заменить, чтобы я по деньгам рассчитывал. По ценнику этот автосервис меня устраивает, скорость работ тоже. А вообще планирую в скором времени купить новую машину, с б/у прогадал я как-то. Возможно, буду брать у них
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 12-08-2019 Ответить
    +5
    Покупали машину сыну на совершеннолетие, выбирали долго. Не хотели брать дорогую ,потому как машина первая, так сказать учебная, чтобы опыта набрался. Искали цены как можно ниже по всей москве и области. Именно в балтавтотрейд менеджер нам за полчаса подобрал хороший вариант, даже сделал скидочку) Благодарим Альберта - вежливый конкультант! Если он читает здесь отзывы конечно :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу