BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Очкарик - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными

очки

подбор, ремонт

изготовление очков

медицинских, солнцезащитных

ассортимент салона оптики

спортивные очки, компьютерные очки, аксессуары, оправы, прогрессивные линзы, имиджевые очки, контактные линзы, поляризационные линзы, средства по уходу, солнцезащитные очки, цветные контактные линзы, очковые линзы
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 09:00 – 21:00
вс: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
121165, Москва, Кутузовский просп., 26, корп.1
Метро:
Деловой центр - 600 м
Телефоны:
+7 (499) 249-50-57
8 (800) 444-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Очкарик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Очкарик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Настя / 14-04-2018 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Этот салон на Кутузовском удачно расположен и для меня просто как спасательный круг. Работаю неподалеку. Покупаю свои линзы у них, наверное, около года уже. Цена нормальная, а с моей клубной картой так вообще выгодно получается. Я оплачиваю все покупки уже со скидкой в 10%, но это не предел мечтаний, можно будет получить накопительную скидку по карте до 15%. Продавцы вежливые и всегда относятся с уважением. Хороший подход к клиенту виден во всём и это приятно на себе ощущать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Настя / 08-06-2018 Ответить
    +5
    Присоединяюсь, мне тоже нравится салон Очкарик. Тут действительно уйма возможностей экономить. Мои линзы и так здесь дешевле всего стоят в нашем районе, а еще часто разные акции проводят, естественно участвую в них. Накапливаю скидку на клубную карту, чтобы делать покупки в салоне по сниженной стоимости. Нравится врач, внимательный и хороший специалист. Зрение только в Очкарике уже проверяю, мне здесь как-то уютнее и спокойнее, и доверия больше. Консультанты работают классные, дружелюбные и компетентные. От меня салону лучшие рекомендации)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу