BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Очкарик - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными

очки

подбор, ремонт

изготовление очков

солнцезащитных, медицинских

ассортимент салона оптики

аксессуары, компьютерные очки, спортивные очки, солнцезащитные очки, цветные контактные линзы, очковые линзы, имиджевые очки, контактные линзы, поляризационные линзы, средства по уходу, оправы, прогрессивные линзы
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 09:00 – 21:00
вс: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
117638, Москва, Симферопольский бул., 12/14, корп.2
Метро:
Нахимовский Проспект - 590 м
Телефоны:
+7 (499) 613-26-63
8 (800) 444-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Очкарик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Очкарик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Ника / 09-04-2018 Ответить
    +5
    Я в салоне Очкарик второй год себе линзы покупаю. Мне здесь очень нравится, цена держится стабильной, плюс консультанты хорошие. Если честно сейчас не везде встречаешь такие качества как вежливость и компетентность, но в этом салоне умеют общаться с клиентом. И доктор здесь очень хороший, опытная и знает свою работу. По всем своим показателям Очкарик заслуживает лучших похвал, благодарность от постоянной клиентки. Они лучшие!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александра / 10-06-2018 Ответить
    +5
    От меня лучшие рекомендации этому салону. Мне у них нравится буквально все. Спокойная и уютная обстановка, позитивная атмосфера и конечно же дружелюбные продавцы. Они всегда внимательно выслушивают и стараются максимально мне угодить. Каждый месяц покупаю линзы, а вот на днях и очки взяла солнцезащитные. Качество супер, по деньгам нормально вышло и подобрали мне их достаточно быстро. Настоящие профи. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу