BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Очкарик - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными, оплата картой

очки

подбор, ремонт

изготовление очков

солнцезащитных, медицинских

ассортимент салона оптики

аксессуары, поляризационные линзы, средства по уходу, солнцезащитные очки, прогрессивные линзы, оправы, очковые линзы, цветные контактные линзы, контактные линзы, имиджевые очки, компьютерные очки, спортивные очки
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 09:00 – 21:00
вс: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
117208, Москва, ул. Чертановская, 9, стр. 2
Метро:
Южная - 910 м
Телефоны:
+7 (495) 312-62-72
8 (800) 444-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Очкарик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Очкарик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Натали / 28-07-2018 Ответить
    +5
    Оптику Очкарика посетила первый раз на прошлой неделе. Много слышала о них от своей сестры и вот решила сходить к ним и попробовать в носке линзы. Там на месте есть кабинет врача, которая провела полную проверку зрения и только после этого подобрала мне линзы, про которые все подробно рассказала и показала как ими пользоваться. Я осталась в восторге от посещения оптики и линзы теперь каждый день ношу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия К. / 01-09-2018 Ответить
    +5
    Я давняя и верная клиентка Очкарика, а вот в салоне на Чертановской бывать не доводилось до вчерашнего дня. И каковы же мои впечатления? Все так же хорошо, как и в остальных их салонах. Линзы мои в наличии, цена такая же, как и в других салонах сети, консультанты приветливые и улыбчивые. У врача здесь пока не была, планирую осенью записаться и проверить зрение. Да и вообще буду у них чаще, т.к. теперь работаю неподалеку и мне удобно к ним заходить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • София / 01-11-2018 Ответить
    +5
    Долгие сидения за компьютером не прошли даром, отразилось это на моем зрении. Стала замечать, что хуже вижу, глаза быстрее устают. Обратилась в оптику Очкарик, чтоб проверить зрение (узнала, что они бесплатно это делают по какой - то акции) и как оказалось один глаз -1,5, второй -1. Предложили на выбор очки или линзы, выбрала второй вариант. Тут врач после проверки сразу мне и однодневные линзы подобрала. Сейчас ношу их и вижу хорошо, в них глазам комфортно. Спасибо Очкарику!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Хейчеева Эльвира / 13-12-2018 Ответить
    +5
    Я больше никуда ни ногой, кроме как в салон Очкарик. Посещаю постоянно его, так как регулярно проверяю зрение у врача этого салона. Правый глаз у меня -3,5, левый -5. И чтоб зрение не падало еще, вот и слежу внимательно за ним. Спасибо врачу, за полезное времяпровождение. Зрение мне тут бесплатно проверяют по клубной карточке и в мое первое посещение бесплатно по акции линзы подобрали, за которыми теперь всегда к ним прихожу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу