BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Очкарик - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

оплата картой, наличными

очки

подбор, ремонт

изготовление очков

медицинских, солнцезащитных

ассортимент салона оптики

прогрессивные линзы, поляризационные линзы, оправы, аксессуары, компьютерные очки, спортивные очки, солнцезащитные очки, очковые линзы, цветные контактные линзы, контактные линзы, имиджевые очки, средства по уходу
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, ул. Вавилова, 3, ТЦ Гагаринский
Метро:
Ленинский Проспект - 380 м
Телефоны:
+7 (495) 660-62-65
8 (800) 444-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Очкарик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Очкарик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Вика / 07-07-2018 Ответить
    +5
    Отличный салон. Уютный. Очень много света - можно рассмотреть четко себя в новой оправе. Консультанты не навязывают свои советы и рекомендации, не пристают с вопросами, но очень тактично помогают с выбором определиться.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Розана Самсонова / 02-09-2018 Ответить
    +5
    В Очкарике регулярно покупаю контактные линзы и проверяю зрение. Как мне говорила их врач, проверять зрение очень важно и делать это надо раз в полгода. И конечно я это делаю здесь, потому что проверка у них бесплатная для тех у кого клубная карточка оформлена! Еще врач хороший специалист и уютно у них. Советую эту оптику.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наташа / 05-10-2018 Ответить
    +5
    И я также советую обращаться в салоны Очкарик. Их по городу у нас очень много и каждый может выбрать тот, что ближе всего к дому или работе. Я выбрала возле работы. Когда надо в обеденный перерыв забегу за пачкой линз и куплю, очередей там нет или мне везет и не попадаю на них. А если надо, то тут и бесплатно по какой–нибудь акции зрение проверят и подберут линзы, если впервые решили их начать носить. Я лично ношу линзы уже около 6 лет и для меня салон Очкарик стал одним из лучших во всех планах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александра / 10-10-2018 Ответить
    +5
    В Очкарик захожу каждый раз, когда бываю в Гагаринском, покупаю упаковочку своих ACUVUE OASYS WITH HYDRACLEAR PLUS, предпочитаю всегда иметь небольшой запас линз. Мне их кстати здесь и подобрал доктор. Вообще, очень удобно, что на месте тебе и зрение проверят, и научат линзы надевать и снимать, и все это забесплатно по клубной карте. У них вообще много плюшек. Я уже достаточно бонусов накопила на клубной карте, в следующий раз часть покупки оплачу ими. Видно, что ценят покупателей, это важный момент.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инна / 11-11-2018 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Зашла в Очкарик по рекомендации сотрудницы, она давно мне настоятельно рекомендовала сменить очки на линзы. А так как я боюсь врачей посоветовала обратиться к офтальмологу этого салона. Своим визитом осталась довольна, прошла проверку зрения, получила рецепт на линзы, тут же их купила и сейчас смотрю на всё по другому. В линзах реально круче, все четче) Возможно мне так кажется, но в линзах я выгляжу уверенней в себе. От меня слова благодарности и лучшие рекомендации. В этом салоне найдут подход к любому!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 19-12-2018 Ответить
    +5
    Привет-привет. Я ко всему положительному и уже сказанному о салоне Очкарик могу добавить лишь тот момент, что более интересных акций где-то в других оптиках я не встречала. У меня и клубная карта имеется уже. С ней экономлю на покупках за счёт бонусной программы. Так что прихожу сюда всегда с интересом и на позитиве. Спасибо и успехов!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу