BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Очкарик - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

оплата картой, наличными

очки

подбор, ремонт

изготовление очков

медицинских, солнцезащитных

ассортимент салона оптики

аксессуары, прогрессивные линзы, оправы, поляризационные линзы, средства по уходу, имиджевые очки, контактные линзы, спортивные очки, солнцезащитные очки, очковые линзы, цветные контактные линзы, компьютерные очки
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 22:00
Адрес организации:
119602, Москва, ул. Покрышкина, 4, ТЦ Звездочка
Метро:
Юго-Западная - 230 м
Телефоны:
+7 (495) 781-70-38
8 (800) 444-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Очкарик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Очкарик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Наталья Фурс / 04-12-2017 Ответить
    +5
    То ли волею судьбы, то ли не знаю по какой причине, но заглянула я в салон оптики Очкарик в ТЦ Звездочка и купила там первые свои линзы! До этого только очки носила и линзы даже не пробовала, хотя не раз задумывалась об этом. Конечно, это было не так, что пришла, выбрала и купила. Сам процесс довольно длительный и серьезный. Их врач провела проверку зрения, подобрала линзы и только потом выписала рецепт на них. Она мне порекомендовала носить однодневные линзы 1 DAY ACUVUE MOIST и они меня полностью устраивают!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елена / 26-12-2018 Ответить
    +5
    Здравствуйте всем кому как и мне не спится) Уложила свои линзы в контейнер на ночь, а теперь вот пару слов о салоне Очкарик решила сказать. Ответственный подход к выполнению работниками салона своих обязанностей, для меня имеет огромное значение, ведь всегда хочется общаться с компетентными людьми. Так вот однажды пришла сюда с подарочной картой и осталась на годы. Я консерватор и это напрямую касается и данного салона оптики. Будет нужно - с другого конца города приеду именно сюда. Советую всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу