BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Очкарик - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 09:00 – 21:00
вс: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
105554, Москва, ул. Первомайская, 76
Метро:
Первомайская - 250 м
Телефоны:
+7 (495) 465-58-42
8 (800) 444-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Очкарик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Очкарик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Ника / 02-04-2018 Ответить
    +5
    Отличный салон! У них нормальная цена на нужные мне линзы, удобный график работы и приятные консультанты. Из других плюсов – возможность проверить зрение на месте бесплатно (у них какая-то долгоиграющая акция проходит для всех желающих), удобное расположение салона, наличие клубной карты, которая дает дополнительные плюшки) От меня им высший балл.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 02-05-2018 Ответить
    +5
    Сравнить мне не с чем, но и смысла это делать я не вижу. Считаю, что Очкарик по всем критериям оценивания лучший салон оптики. Я контактные линзы здесь покупаю еще с момента открытия салона. Сотрудники относятся уважительно и компетентны в вопросах своей работы. Несколько раз и очки заказывала, делают быстро и оказывают неоценимую помощь в подборе оправы, а для меня это ох как нелегко сделать. Все супер, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 04-07-2018 Ответить
    +5
    Здравствуйте. Я в Очкарике частый клиент, т.к. контактные линзы носит вся семья. Для меня помимо внимательного отношения со стороны сотрудников еще немаловажный факт - время работы салона. Освобождаюсь с работы около 19.00, а это для многих оптик конец рабочего дня. Поэтому спасибо руководству этого салона, что учли и такое развитие событий.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лика / 13-08-2018 Ответить
    +5
    Добрый день! Самую лучшую свою оправу купила в салоне Очкарик и теперь еще и за контактными линзами к ним хожу. Ношу их попеременно. Могу выглядеть и деловой леди, и просто естественную красоту свою не прятать за очками, благодаря линзам. Цена в салоне на них хорошая, а клубная карта дает возможность иногда сэкономить и оплатить свои покупочки накопившимися бонусами. Заинтересованное общение продавцов располагает, внимательные и тактичные. Самое главное чувствуется, что клиента уважают. Спасибо. Так держать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 03-09-2018 Ответить
    +5
    Всем здравствуйте. Я с огромным удовольствием оценю работу салона оптики Очкарик. Это своего рода честь для меня) Интерьерное решение прекрасное, все стеллажи, витрины расположены так, чтобы удобно было подходить и смотреть. Еще при входе в салон его сотрудники вежливо здороваются с искренней улыбкой на лице. Чувствуется, что здесь ценят свою работу и всячески стараются делать ее на отлично. Комфортно находится. Я именно в этот салон оптики хожу уже второй год. Имею клубную карту, которая дает возможность дополнительных привилегий среди клиентов, да и вообще в салоне и без того всегда есть интересные возможности. Вот сейчас по акции, например, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дашенька / 21-10-2018 Ответить
    +5
    Моё личное мнение о салоне Очкарик-это отличное место, где проводится качественная проверка зрения и есть хорошая возможность подобрать контактные линзы и тут же купить их по нормальной цене. Я этим воспользовалась уже давно и теперь ношу линзы каждый день. Моим глазкам с линзами хорошо. К тому же я уже имею клубную карту, с которой у меня получается экономить. Накапливаю бонусы и потом ими же оплачиваю часть покупки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу