BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Очкарик - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 08:00 – 20:00
Адрес организации:
119019, Москва, Гоголевский бул., 3
Метро:
Кропоткинская - 180 м
Телефоны:
+7 (495) 231-10-01
+7 (495) 695-06-52
8 (800) 444-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Очкарик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Очкарик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 11)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Надежда / 09-10-2017 Ответить
    +5
    Благодарна салону Очкарик, мне здесь прописали хорошие очки, смотрю в зеркало и понимаю, что они мне идут. Мне уделили внимание и выдержанно подобрали нужную оправу. Качество оправы замечательное и в таком элегантно чёрном цвете, как я и хотела. По цене получилось нормально, все гуд. Спасибо сотрудникам салона, что сумели мне угодить. Они реально лучшие!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Елена / 18-11-2017 Ответить
    +5
    Мне тоже есть, за что сказать спасибо сотрудникам этого салона. Я очки ношу последние два года и если честно немного комплексую по этому поводу. Очень долго не могла подобрать себе оправу, которая мне бы нравилась. В салон Очкарик меня практически случайно привела знакомая, точнее я за компанию с ней зашла, и с того момента я стала их клиенткой. Тут мне помогли подобрать отличную оправу, которой я довольна, и своим отражением в зеркале в ней тоже. А заодно и зрение проверила у врача, очень удобно, когда в одном месте можно всё необходимое для своих глаз сделать и приобрести.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Игорь / 28-11-2017 Ответить
    +5
    Очкарик всем известный бренд, которому я тоже доверяю всецело. У меня астигматизм. Купил очки, но спустя несколько дней ношения я ощутил быструю утомляемость глаз. Как вариант, решил, что очки мне в поликлинике выписали по рецепту неправильно и записался к специалисту сюда в салон. Мои опасения подтвердились, ошибка была в значении цилиндра и градуса. По рецепту специалиста салона заказал новые очки, ношу вот уже который месяц, все отлично, глаза не устают, разница ощутима. Благодарен за высокий профессионализм и индивидуальный подход.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Анна / 20-12-2017 Ответить
    +5
    Добавлю и я несколько положительных слов в сторону салона Очкарик. Это хороший салон оптики. Я постоянно себе здесь линзы беру, да и очки тоже, пару раз оправу меняла спасибо детям) Нравятся девушки-консультанты - всё расскажут, всё покажут, очень внимательные. Да и наличие клубной карты много преимуществ даёт, мне как покупателю с ней очень выгодно благодаря бонусной программе. И вообще, я скажу цены здесь вменяемые, к примеру на те же очки хорошего качества. По такой же цене я больше нигде не смогла найти.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Светлана / 20-02-2018 Ответить
    +5
    И я присоединюсь к предыдущим отзывам. Мне тоже нравится салон оптики Очкарик, как по мне здесь точно все для людей, и график работы удобный, и продавцы-консультанты работают приятные и вежливые. Еще врач очень хорошая, зрение мне проверила на высшем уровне, много полезного узнала от неё. И цена на линзы меня радует, ниже, чем покупала раньше.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Роман / 31-03-2018 Ответить
    +5
    Отличный салон. Летом покупал солнцезащитные очки у них и совсем недавно начал ходить сюда за своими контактными линзами. Полностью забросили свои очечи, понял, что с линзами мне комфортнее. Цена на них в этом салоне хорошая. Отчётливо заметно вежливое отношение к себе со стороны работников салона. Уважаю за такой подход к клиенту. Спасибо, рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мария / 10-05-2018 Ответить
    +5
    Привет. Я считаю, что в салоне Очкарик на Гоголевском бульваре работают самые профессиональные и доброжелательные консультанты, потому что приходя к ним всегда уверена, что здесь тебе помогут. Так держать! С их помощью выбрали отличные очки мужу и маме, а себе заодно я купила модненькие солнцезащитные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иришка / 08-07-2018 Ответить
    +5
    Всем привет! Пользуюсь однодневными линзами уже давно. Покупаю их регулярно именно в этом салоне, что на Гоголевском. Расположение удобное и мне в пяти минутах от работы, могу зайти за линзами в обеденный перерыв. Консультанты грамотные и внимательные, относятся по - человечески всегда. Также хочу отметить и выгодную цену на мои линзы. По всем параметрам этот салон меня устраивает и для меня он лучший в нашем районе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даша / 01-09-2018 Ответить
    +5
    Я очки ношу еще с универа, и уже давно не комплексую по этому поводу. Хоть я и очкарик, но всегда выгляжу стильно. Мне нравится периодически менять оправы и таким образом экспериментировать со своей внешностью. В салоне всегда хороший выбор оправ различных брендов и по доступной цене. Я частый гость этого салона. С удовольствием примеряю оправы, которые мне советуют девушки-консультанты. Они в этом профи и помогают мне сделать верный выбор. Спасибо за такое внимание и лояльные цены.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 24-09-2018 Ответить
    +5
    Салон на Гоголевском классный. Я с удовольствием покупаю почти каждый месяц у них свои линзы, которые ношу ежедневно. Тут и стоимость без космических наценок, и мне с клубной картой покупать всегда выгодно. Могу оплатить часть покупки накопившимися бонусами и тем самым сэкономить свой семейный бюджет. Работники салона стараются угодить клиенту и всегда относятся с уважением. Стараются это делать максимально хорошо-это видно и конечно всегда нравится. Умнички. Так держать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 02-12-2018 Ответить
    +5
    Всем очкарикам, привет!) На Гоголевском бульваре в Очкарик хожу на проверку зрения только к Ольге Валентиновне. Я вот как пришла к ней впервые с тех пор, только к ней и хожу. Она мне линзы подбирала, которые я сейчас ношу. Тогда еще в первое мое посещение научила меня пользоваться ими, как их вставлять и вынимать. Так что я ей не изменяю) И саму оптику могу смело советовать, знаю, что найти хорошую оптику с нормальными ценами и грамотными сотрудниками не самая легкая задача, но я с ней справилась.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу