BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Очкарик - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

наличными

очки

подбор, ремонт

изготовление очков

медицинских, солнцезащитных

ассортимент салона оптики

прогрессивные линзы, поляризационные линзы, оправы, имиджевые очки, компьютерные очки, аксессуары, очковые линзы, спортивные очки, солнцезащитные очки, цветные контактные линзы, контактные линзы, средства по уходу
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 10:00 – 22:00
вс: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
125368, Москва, ул. Дубравная, 34/29, ТЦ Ладья
Метро:
Митино - 190 м
Телефоны:
+7 (495) 961-12-11
8 (800) 444-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Очкарик - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Очкарик и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Дарина / 12-10-2017 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить салон оптики Очкарик на Дубравной и их врача Горчакову Наталью Викторовну за идеальный подбор контактных линз . Мне понравился подход к клиенту в этом салоне оптики. Перед тем, как купить линзы, мне предварительно на диагностических линзах показали, как ими пользоваться. Это же прекрасно, я ведь никогда раньше не носила линзы, а из салона ушла с новыми и уже с первыми навыками их эксплуатации))
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Лариса / 18-11-2017 Ответить
    +5
    Вчера была в салоне Очкарик, спешу поделиться своим впечатлением, а оно у меня положительное))) Благодаря их доктору Анне Викторовне (сорри фамилию не запомнила) я больше не очкарик))) Дело в том, что я зашла в этот салон проверить зрение и подобрать новые линзы в очки, потому как мутно все стал видеть, а врач предложила подобрать линзы, причем сделала она это бесплатно по условиям проходящей в салоне акции, еще и научила ими пользоваться. Я конечно еще не до конца осознала тот факт, что очки носить не надо, в зеркале себя не узнаю - после 18 лет ношения очков как-то все непривычно, но мой новый образ и соответственно новый образ жизни мне нравится)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Слава / 29-11-2017 Ответить
    +5
    И я в Очкарике покупаю свои контактные линз. Тут всегда с улыбкой встретят и проведут, девушки продавцы милые и внимательные. Спасибо им, за то, что помогают с покупкой. Есть тут и врач, который всегда проверит зрение, если возникает такая надобность. Я уже дважды проверял зрение (это делается у них с помощью разной современной техники) и получал рецепт на линзы, которые тут же в оптике и покупаю, так как цена на них меня полностью устраивает!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Руслан / 04-12-2017 Ответить
    +5
    Зрение у меня начало падать относительно недавно, но для работы мне нужно иметь 100%, поэтому вынужден был обратиться к врачу за помощью. Так как в поликлинику я давно не хочу обращаться, дабы сберечь свои нервы и время, поэтому сразу пошёл в салон Очкарик. На работе мне подсказали, что у них врач прямо в салоне принимает, зрение проверяет и рецепт выписывает, и там же в салоне линзы или очки приобрести можно. Позвонил в салон, записался и в назначенное время пришёл. Вот это мне понравилось. Был я в салоне очкарик на Дубравной, который в Ладье находится, он ближе всего к моей работе. Врач - Наталья Викторовна, очень приятная женщина, и как специалист мне понравилась - проверила зрение внимательно. Так как я пока не готов к ношению очков, попросил сразу её подобрать мне контактные линзы. В результате подбора, мне больше всего подошли 1 DAY ACUVUE TRUEYE, их я и приобрёл в данном салоне. Оказывается, в салонах Очкарик проходит акция - бесплатная проверка зрения и подбор контактных линз - очень удобно, так как за этим я сюда и пришел. Повезло, что мне подошли именно однодневные линзы, так как морочиться с растворами не хотелось. Мне понравилась и сама атмосфера в салоне: современно, уютно и комфортно. После первого моего посещения прошло больше полугода, когда летом кроме линз, я тут же и солнцезащитные очки купил. Уже и клубную карту оформил, бонусы только накапливаю, на покупки пока их не списывал, но все говорят, что это выгодно. В целом, от посещения салона у меня только приятные воспоминания. Сотрудники вежливые, врач супер, цены доступные. А главное линзы мне очень подходят, глаза не сушат, и вижу в них хорошо, так что я всем доволен!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алика / 21-12-2017 Ответить
    +5
    Нравится салон Очкарик за хорошую организацию работы. Клиентов всегда много у них, но как-то всё так размеренно и спокойно налажено, что на всех хватает времени у консультантов и врачей. Покупаю свои линзы почти каждый месяц. Ко мне всегда приветливо и внимательно относятся, конечно же, это нравится. Цена меня тоже устраивает, вполне нормальная. Мне сделали клубную карту, на которой накапливаются бонусы за каждую покупку. Так теперь вообще классно получается за счёт того, что потом я смогу этими бонусами расплачиваться за свои новые покупки. Приятно хоть немного сэкономить.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ольга / 07-03-2018 Ответить
    +5
    В Ладье работаю уже 3 года и все это время только в Очкарике по соседству покупаю линзы. Такая я вот бессовестная клиентка - только сейчас нашла время написать благодарность. А они ее заслуживают однозначно. Девочки в салоне просто умнички - всегда приветливые, внимательные и обходительные. К ним приятно заходить в салон и выходить не хочется. Цена на мои линзы также радует)
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Татьяна / 31-03-2018 Ответить
    +5
    Салон на Дубравной для меня, как спасательный круг всегда. Расположен недалеко от моего офиса, и я стабильно раз в месяц покупаю у них свои линзы. Удобная вещь, никто даже и не подозревает из моих знакомых, что зрение у меня не очень уже давно. Я всегда выгляжу естественной и свои красивые глаза за очками прятать не хочу. В Очкарике мои линзочки всегда есть и цена на них нормальная. Конечно же выгодно получается с клубной картой, у них разработана хорошая система бонусов и можно ими оплатить часть покупки. Продавцы любезные, в помощи никогда не отказывают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 28-05-2018 Ответить
    +5
    Пополнила и я ряды довольных посетителей оптики Очкарик. Благодаря этой оптике я ношу классные контактные линзы. Потому что именно тут, мне проверили зрение (хочу заметить – бесплатно по какой – то их акции!) и смогли подобрать линзы вот прям как для меня) Поэтому теперь моей благодарности нет предела! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Лида / 21-07-2018 Ответить
    +5
    В салоне просто огромнейший выбор красивейших оправ. Выбирала себе первые в моей жизни очки и удалось это сделать только в Очкарике. Это тот салон - куда хочется возвращаться. Встречают и провожают с улыбкой, даже если бы совсем ничего у них не купила и долго выбирала. Консультанты помощь свою не навязывают, но достаточно профессиональные советы дают, к ним стоит прислушаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 03-09-2018 Ответить
    +5
    Всем привет! И я выбрала для себя самый удобный по расположению к дому салон Очкарик на Дубравной. Регулярно к ним заглядываю за очередной пачкой линз. Ношу однодневные, поэтому частенько бываю здесь. Это самые комфортные и безопасные для моих глаз линзы. Их мне подобрали в этом же салоне после очень внимательной, аккуратной и главное бесплатной проверки зрения по акции. Благодарю!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галя / 04-10-2018 Ответить
    +5
    В целом салон оптики понравился. Выбор очков и контактных линз достаточный. Цены средние, я встречала по городу еще подороже. Обратилась к ним, чтобы подобрать очки, потому как свои старые доломала окончательно. Мне врач салона проверила зрение на хорошем современном оборудовании, подобрала стёкла к очкам, а консультант помогла подобрать самую классную оправу) Дизайн очков там можно выбрать конечно на любой вкус. Продавец впечатлила своим тонким чувством юмора, она “сделала” мой день.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 01-11-2018 Ответить
    +5
    Добрый день. Делала в оптике Очкарик очки и буквально через несколько дней нечаянно сломала их. Была очень огорчена, но как же меня порадовали в оптике, когда узнала, что их отремонтируют бесплатно по гарантии. И вот я снова со своими красивыми очками. СПАСИБО!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Люся / 02-12-2018 Ответить
    +5
    Сезон солнцезащитных очков закончен, а я только сейчас додумалась сказать, что благодаря компетентности сотрудников салона смогла приобрести вначале лета за смешные деньги брендовые очки в шикарной красной оправе, да еще и в форме кошачьего глаза. У конкурентов такие же стояли на тысячу дороже, и не каждый консультант наверное готов потратить полчаса своего рабочего времени на помощь клиенту в выборе оправы. Считаю, что мне крупно повезло, за что и благодарю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу