BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Общежитие Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К.И. Скрябина № 7 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 06:00 – 24:00
Адрес организации:
109472, Москва, ул. Ташкентская, 32/156, корп.2
Метро:
Выхино - 2,27 км
Телефоны:
+7 (495) 372-46-66

Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Общежитие Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К.И. Скрябина № 7 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Общежитие Академии Ветеринарной Медицины и Биотехнологии им. К.И. Скрябина № 7 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
-1.8
(голосов: 4)
Отзывы:
  • Андрей / 14-08-2013 Ответить
    -2
    К сожалению, на официальном сайте академии скромно умалчивают о том, что их общежития находятся в аварийном состоянии и требуют проведения капитального ремонта. То, как выглядят студенческие комнаты изнутри, а уж тем более так называемые санузлы в каждом боксе - должно очень сильно интересовать надзорные органы, которые там если и были, то наверно ещё при Брежневе. Родители должны быть готовы раскошелиться, да и приложить руки, на ремонт комнаты в которую поселят их чадо, если конечно хотят обеспечить хоть немного человеческие условия для проживания. Отдельная тема - мебель и наличие холодильника. Про освещение, сантехнику и прочее - отдельная смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


  • Павел / 26-08-2015 Ответить
    -4
    Авапийное состояние всего! Общежитие удручающее. Обвалившаяся штукатурка в корридорах сразу наводит на мысь о комнатах. А в комнатах просто ужас. Плесень в перемешку с кусками не до конца обсыпавшейся штукатурки. Подвальная сырость. Такое ощущение, что ремонта не было никогда. Готовишься к тому что будет грязновато и ветхо а видишь помещение под капитальный ремонт. Рахруха, иначе не скажешь.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Алексей / 12-02-2018 Ответить
    +4
    А что по поводу постираться есть где?или продукты по хранить
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 22-06-2018 Ответить
    -5
    Утро доброе Помогаем продавать и зарабатывать. Профессиональная настройка Яндекс Директ. Получайте клиентов сразу после запуска: http://nastroim-direkt.ru. Новый и эффективный способ продвижения. Хотите много заявок? Пишите СТРОГО на vs-bumerang@mail.ru
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу