BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Общество с ограниченной ответственностью «Редакция городской газеты «Курган и курганцы» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 17:00
Адрес организации:
Курган, ул.Гоголя, д.23
Метро:
Телефоны:
+7(352) 245-8431

Адрес сайта:
Полное описание:
Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.


Информация о компании Общество с ограниченной ответственностью «Редакция городской газеты «Курган и курганцы» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Общество с ограниченной ответственностью «Редакция городской газеты «Курган и курганцы» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Лина / 07-08-2020 Ответить
    +5
    Всегда свежие новости. Много оригинальных публикаций и интересных интервью, которых нет нигде больше в региональных газетах. Есть аналитические материалы. Всегда уделяют большое внимание развитию экономики региона. Хорошее и правдивое издание. Всем жителям Кургана советую обратить на него свое внимание.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 26-08-2020 Ответить
    +5
    Эту газету я читаю постоянно и мне она нравится наиболее всего. Всё дело обстоит в том, что в этой газете всегда очень много интересных новостей. Также мне ещё нравится и то, что здесь интересные статьи. В общем, для меня эта газета является самым оптимальным вариантом и я буду читать её и в дальнейшем будущем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Максим / 12-08-2021 Ответить
    +5
    Издание мне нравится, являюсь постоянным читателем в последнее время и слежу за новыми выпусками, поэтому бываю в курсе всех событий из жизни Кургана и области. Газета очень интересная и информативная, много  рубрик, с последними новостями и горячими темами, статьи грамотные, правдивые, читать их всегда приятно.  
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу