BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Обои-Фреска - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,Осташковская улица, 22
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(800) 550-4745

Адрес сайта:
Полное описание:
Популярный магазин фотообоев «Обои-Фреска» - это дружная команда профессионалов, которая поможет вам креативно оформить любое помещение. К нам обращаются люди со всей территории России, и наша главная задача - обеспечить для всех клиентов качественный сервис по смотреть полностью...


Информация о компании Обои-Фреска - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Обои-Фреска и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Анастасия Синяева / 04-11-2017 Ответить
    +5
    Мы с мужем хотели купить какие-нибудь оригинальные обои в квартиру после ремонта, общались на форумах и однажды кто-то упомянул интернет-магазин "Обои-Фреска". Зашли на него, да действительно, много чего интересного, и в чате на сайте магазина дизайнер посоветовала нам обратить внимание на бесшовные обои. Посмотрели мы на них, понравилось, выбрали то, что хотели, и так как мы абсолютные профаны в плане поклейки таких обоев, здесь же сделали заказ на такую услугу. Чтобы не испортить ничего. Ребята приехали и со всей работой справились на отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Михаил / 10-11-2017 Ответить
    +5
    Решили сделать в спальне фотообои с красивым пейзажем. Начали искать подходящие предложения в интернете и нашли то, что нужно в этом интернет-магазине. На их сайте очень хороший ассортимент фотообоев с разной тематикой изображений. Лично мы выбрали горы. Согласовали размеры и оформили свой заказ по телефону. Обои были готовы через день, доставка тоже была быстрой и, кстати, бесплатной. Теперь у нас на стене красивое изображение альпийского утра. Обслуживанием от магазина остались довольны. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлия Зверева / 09-03-2018 Ответить
    +5
    Пользовались услугами этого хорошего магазина, когда оформляли детскую комнату. У нас она одна на двоих детей, мальчиков, и каждому нужно было что-то свое, каждый хотел чтобы ему нравилось. Всю голову "сломали", потом попросили помощи у дизайнера магазина. Она смогла подобрать всё так, что все остались довольны, особенно наши мальчишки. Да и поклеили обои рабочие магазина так, что ни швов не видно, ни переходов, как будто одна цельная картина.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу