BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания НумизматМонет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, Новоясеневский проспект, 24
Метро:
Ясенево
Телефоны:
+7(926) 262-6299

Адрес сайта:
Полное описание:
На нашем сайте представлены только настоящие юбилейные и памятные монеты, выпущенные центральным банком РФ. В ассортименте большое количество альбомов для монет и других аксессуаров.


Информация о компании НумизматМонет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о НумизматМонет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:25
Отзывы:
  • Ирина / 27-09-2016 Ответить
    +5
    Заказывала в этом магазине набор монет с альбомом. Перезвонили через буквально пару минут после заказа, договорлись доставку на следующий день. Приехал курьер и отдал мне мой заказ :-) Собственно все хорошо, в подарок монетку дали 2016 года ГВС.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Олег / 05-10-2016 Ответить
    +5
    Купил несколько монет из серии Города–столицы государств, освобожденные советскими войсками от немецко-фашистских захватчиков - в других магазинах отдельно монеты не продают, только комплектом! А в этом магазине мне продали только то, что я хотел. Спасибо
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Марина / 21-02-2019 Ответить
    +5
    Покупала на 23 февраля подарок молодому человеку альбом с монетами. Курьер привез на следующий день - быстро и оперативно. Мне понравился сервис, понравилось, что консультант помог определиться с подарком и быстрая доставка! Я довольна, осталось только подарить подарок любимому =)
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Петр / 01-04-2019 Ответить
    +5
    Понравился сайт и решил сделать заказ через интернет-магазин. Доставляли сдеком быстро и удобно! Цены на монеты и альбомы не дорогие. Все понравилось и я доволен! Буду покупать еще
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу