BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания НПО "Альфа-Композит" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. 12-я Парковая, д. 7
Метро:
Первомайская
Телефоны:
+7(495) 989-9849

Адрес сайта:
Полное описание:
НПО «Альфа-Композит» Проектирует и производит КНС, емкостное оборудование, очистные сооружения поверхностного и хозяйственно-бытового стока из композитных материалов.


Информация о компании НПО "Альфа-Композит" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о НПО "Альфа-Композит" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 13)
Переходов на сайт:24
Отзывы:
  • Евгений / 01-03-2017 Ответить
    +5
    Если ищите хороший септик для загородного дома, то в Альфа-Композит вполне можно обращаться. Работают неплохо и септики у них хорошие и по цене и по качеству. Мы заказали у них ЛОС “Кристалл” - 1 куб.м., на данный момент очень довольны. У нас небольшой загородный дом, проживаем там вчетвером круглогодично и этого септика более чем достаточно. При этом, у нас не самая мощная модель, вообще, самый мощный септик из этой серии у них 2 куб.м. К работе компании у нас претензий нет. Монтировали в короткий срок, аккуратно. На протяжении всего времени что шли работы, проблем не создали, поэтому могу лишь похвалить и поблагодарить.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алена Ильина / 08-09-2017 Ответить
    +5
    Купила септик Кристалл 5 на дачу своих родителей. Они ее только отстроили в прошлом году, решили не морочиться с обычным туалетом и поставить нормальный. В первую очередь скажу, что ребята из Альфа Композит - большие молодцы. Установку сделали быстро, все при себе имели, да и запустили все в тот же день. Сейчас септик у нас уже 4 месяца, родители все лето прожили на даче, наблюдали за нашим приобретением. Ни разу ни на что не пожаловались, говорят, что агрегат работает превосходно. Я довольна.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • София / 19-09-2017 Ответить
    +5
    Ребятам из Альфа-композит громаднейшее спасибо за то, что помогли мне выбрать действительно нормальный доступный септик (я заказала кристалл 5), а также за быстрый и четкий монтаж. Нисколько не жалею, что обратилась именно к вам. Мне вас наш сосед по даче посоветовал, и прав был. Вы единственные, у которых я нашла нормальный септик не за космические деньги. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 03-10-2017 Ответить
    +5
    Долго искал нормальный и недорогой септик для частного дома матери и нашел отличный вариант именно в Альфа-Композит. Конечно, полно всяких популярных вариантов типа астры или топаса, но я поставил Кристалл 5 и ни разу за эти полтора года не пожалел.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Антонина Замятина / 22-10-2017 Ответить
    +5
    Я хочу поблагодарить фирму Альфа-Композит за такой быстрый монтаж аэрационного септика Кристалл 5. Рабочие работали очень профессионально, закончили все мероприятие вместе с подключением за день. Спасибо им, что работали действительно аккуратно, поэтому участок остался в порядке. Работа септика – отдельный разговор. Теперь в моем распоряжении ванна, кухня туалет и все это на даче. Комфортно, удобно, проблем в работе не было пока, думаю, что и не будет. В любом случае компания дает гарантии.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Чеховской / 01-11-2017 Ответить
    +5
    26 мая нам поставили станцию био очистки Кристалл 5, покупали в Альфа-Композит, не разочаровались. Цена вопроса- 68 к, отдельно оплачивается монтаж. Пользовались станцией целое лето, особо не щадили, единственное, старались не брать агрессивные моющие и чистящие. По сей день Кристалл наш работает превосходно. Я очень им довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эльдар / 14-11-2017 Ответить
    +5
    Кристалл 5 стоит у меня на даче, ездим туда на выходные, а летом живем постоянно, так что пользуемся сравнительно интенсивно. Опыт использования чуть более полугода, до сих пор фильтрует очень тщательно, несмотря на нагрузки. Пока чистить не собираемся, наверное, будет делать это уже по весне, никакого запаха нет, это я тоже подтверждаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья Павлевская / 25-11-2017 Ответить
    +5
    Я рекомендую компанию Альфа-Композит как отличного и надежного исполнителя. Мы заказывали у них станцию биологической очистки Кристалл 8. Получили качественную установку и по-настоящему мощный, производительный септик. Работает у нас уже второй год, проблем никаких не возникало. Благодарю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Носик / 06-12-2017 Ответить
    +5
    Полностью согласен со всеми, кто положительно отзывается о септике Кристалл от Альфа-Композит. У меня он в эксплуатации пятый месяц, мы брали его на дачу, боялись брать что-то дорогое, решили что Кристалл – самое оно, тем более что производитель обещал, что он под любой грунт подходит и совсем неприхотлив в использовании, главное только установку правильно сделать. Монтаж я естественно поручил рабочим фирмы, ну а после запуска я реально о нем просто забыл. Никаких забот, септик работает себе, я его только изредка на ил проверяю. Компании респект за такое качество, не ожидал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий Третьяков / 14-12-2017 Ответить
    +5
    Обратился в Альфу-Композит для покупки аэрационного септика. Они предлагают Кристалл на 300 и 500л, я брал на 300, мне на дачу больше и не нужно. Септик наш, но сделан очень качественно, не боится давления грунта, не привередлив к угв, у меня работает 6 месяцев и пока все отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сеня / 22-07-2018 Ответить
    +5
    3 месяца назад купил по хорошей цене станцию очистки для дачного участка. Модель Кристалл 5, компания заверяет, что септик рассчитан на 300 л сброса, не боится высоких грунтовых вод, имеет гарантию на монтаж, электрическую начинку, корпус. Считаю за такие деньги очень хорошее предложение, а там посмотрим как пойдет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Николай / 09-08-2018 Ответить
    +5
    Взяли биостанцию кристалл в позапрошлом месяце.Сначала хотели заключить контракт на установку другой марки, но немного не вытянули по цене,там пришлось бы самим ставить, а я на это точно не подписался бы. Кристалл взяли как альтернативу, потому что сама станция дешевле, по характеристикам выходила ни хуже, но получалось по цене уже с установкой ее взять. На деле оказалось что станция более чем достойная, мало того что сток чистит почти полностью что вода идет чистая и без запаха, так и под наш грунт она оказалась идеальным вариантом. Так что я советую всем дачникам обращать внимание не на рекламу а на качество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 13-11-2018 Ответить
    +5
    У нас Кристалл стоит с 2017 года и пока никаких проблем не возникало. Причем были несколько раз перебои с электричеством, тьфу тьфу работа станции восстанавливалась быстро и до сих пор все фильтруется начисто. Запаха нет, стоки чистые, все ок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу