BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания НПК АВЕНИР - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Киров, Ленинский район, улица Воровского, 78
Метро:
Телефоны:
+7(800) 100-8047

Адрес сайта:
Полное описание:
НПК АВЕНИР 2012-2018 AveniR® Professional Polymer Systems – российская химическая компания, основанная в 2012 году. Основным профилем компании является разработка, производство, продажа и сервисный инжиниринг индивидуальных продуктов и композиций полимерно-олигомерной химии. смотреть полностью...


Информация о компании НПК АВЕНИР - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о НПК АВЕНИР и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 34)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Ivan_porsh / 19-06-2018 Ответить
    +5
    Наша фирма занимается укладкой линолеума и на постоянной основе мы используем клей AveniR-012301, так как его свойства обладают отличными функциями склеивания и надёжной фиксацией на длительный период, подходит к нанесению практически на все основания, будь это дерево, цемент или пластик. Реально отличный отечественный аналог, более дорогим импортным материалам.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дмитрий / 05-07-2018 Ответить
    +5
    Мы, строительная компания «Гефест», хотим выразить благодарность нашему партнеру компании «НПК Авенир» за высококачественные клеевые материалы, которые позволили решить ряд проблем на рабочих объектах. Все партии были получены в четко оговоренные сроки. Проблем с отгрузкой и документами не возникло. Менеджеры профессионально выполняют свою работу. Сотрудничеством довольны в полной мере.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • david.kovalenko / 28-07-2018 Ответить
    +5
    Для стабилизации каменных насыпей используем двухкомпонентное связующее Макслер. Работы выполняем в Туапсинском районе, хорошо подходит для этого климата. Связующее имеет высокую пористость, вода уходит быстро, устойчив к перепадам температур, экономичен в расходе. Имеет небольшую вязкость, поэтому легко смешивается с наполнителем. После замеса, есть еще около полтора часа для распределению клея по участку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис Егоров / 08-10-2018 Ответить
    +5
    В основном мы занимаемся строительством загородных домов и обустройством придомовых территорий. Последние время увеличились заказы на укладку резиновой крошки на детских, спортивных площадках, бассейнах и т.д. Это покрытие хоть и дорогое, но оно имеет ряд преимуществ перед другими покрытиями. Первое время мы пробовали разные связующие для резиновой крошки, а год назад мы вышли на Avenir Pro. На встрече с сотрудниками компании мы договорились о ценах, количестве и сроках поставки. Мы заказали пробную партию товара и были приятно удивлены разнице в качестве с прошлым клеем для крошки. Этот клей имеет оптимальную вязкость и очень прочно связывается с смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 07-11-2018 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с "Авенир" довольно давно. Компания проявила себя с лучшей стороны, отношение к клиентам на высоком уровне.Периодически делаем заказы на клеи для напольных покрытий и связующие для резиновой крошки и плитки. Ассортимент отличный, менеджеры всегда помогут подобрать оптимальный вариант, если появилось что-то интересное из новинок. Цены демократичные, а качество продукции соответствует всем нашим стандартам качества. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 05-02-2019 Ответить
    +5
    Для меня, как для ландшафного дизайнера, крайне необходимо выбирать для работы качественные материалы. Ведь важна не только красота дизайна, а и долговечность этой красоты. Эпоксидное связуюее 2К для камня отлично подходит для оформления пешеходных дорожек. Оно устойчиво к колебаниям температур и к ультрафиолету. Не желтеет и не трескается. Покрытие ровное и глянцевое. Наносится довольно просто и не дает усадки. Короткий срок отвердения. С таким материалом и работать просто, и заказчику всегда угодишь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 30-09-2019 Ответить
    +5
    Регулярно ппокупаем тут технический ацетон. По качеству устраивает на порядок больше аналогов, тем более импортных, тем более по цене. Быстро сохнет, не оставляет жирных разводов, растворяет все, что должен (что не должен - не растворяет=) После каждой покупки остаемся с хорошими впечатлениями. Ни за что не откажемся от сотрудничества с Авенир.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ткач и Ко / 04-10-2019 Ответить
    +5
    Что называется, идея для стартапа, эти комплекты каменного покрытия, которые Авенир продает. Мы покупаем для парковок, все, что нужно, .там в комплекте уже есть, инструменты наши, само собой. Как и заявлено, комплекта хватает на квадрат плотного покрытия. Выглядит очень симпатично, как правило этот вариант покрытия на парковках у нас заказывают чаще всего. И нам по себестоимости эти комплекты выходят выгоднее всего. И пока не было ни одной жалобы или недовольства, все говорят, что покрытие классное. Большое спасибо за это фирме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Паркет и Ко / 10-10-2019 Ответить
    +5
    Первый раз купили для работы с паркетом клей у Авенир - небо и земля в сравнении с тем ..., с чем приходилось работать раньше. Хороший по всем параметрам. Обещают, что держаться будет до 25 лет. Это мы конечно посмотрим! Но пока довольны на все сто процентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Натали / 17-10-2019 Ответить
    +5
    Очень неплохой клей для искусственной травы продается у фирмы, на удивление сложно найти похожего качества, и удобная фасовка, а поскольку раствор уже готовый, хранится долго, удобно распаковывать емкость и можно не бояться, что начатое испортится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Круглов / 30-10-2019 Ответить
    +5
    На редкость адекватная фирма в плане исполнительности и соответствия заявленного качества реальному. Точно формируют заказы, отправляют быстро. Хорошего качества товары - покупали герметики, несколько видов связующих и и покрытие для наливного пола.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 13-11-2019 Ответить
    +5
    Мы у Авенир заказываем в основном двухкомпонентное связующее для камня, потому что в основном этим занимаемся, и потому что здесь пока самое лучшее связующее, что мы пробовали, а еще была пара заказов на герметики, точно помню, что брали их тут. Хорошие товары, не обманывают насчет технических характиристик и вообще по взаимодействию с самой фирмой нет претензий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Миссионер / 26-11-2019 Ответить
    +5
    Заказываем клей MAXLER 0305. Довольны. Хорошая вязкость, хорошие склеивающие свойства, равномерно и в срок просыхает, по цене удовлетворительно, а еще удобная фасовка и своевременная доставка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • София Александровна Давиденко / 05-12-2019 Ответить
    +5
    Когда обращались к специалистам за укладкой травмобезопасного покрытия в спортзалы бывшего Дома Пионеров, нам посоветовали взять связующее для резиновой крошки у Авенир НПК. Действительно, качество готового покрытия на высшем уровне, а цена за расходный материал достаточно демократична.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 11-12-2019 Ответить
    +5
    Покупаю тут мастику. То что она износостойкая не просто слова, знаю лично. Начнем с того что я даже у себя дома в ремонте использую именно эту мастику, это о чем то да говорит. И потом хорошая консистенция, хороший расход (экономно). Дополняется это хорошими взаимоотношениями с самой фирмой уже не первый месяц.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 09-01-2020 Ответить
    +5
    На период новогодних праздников заказали заранее все для наливного пола у этой фирмы, пока все сотрудники были на "каникулах", подрядчики сделали пол как с иголочки в офисе. Замечательное качество продукции, также можно отметить внимательность менеджера Авенир к заказчику (то бишь ко мне:)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег Юрчило / 22-01-2020 Ответить
    +5
    Хочу оставить отзыв о компании из-за покупки полеуретанового клея, который используем при производстве сэндвич-панелей (пвх-ппс). Хорошее качество клея. Клиентов фирма ценит и заботится о том, чтобы клиент остался доволен. И клиент доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Забой К. / 04-02-2020 Ответить
    +5
    Покупаем лаки Хаббл, эпоксидный вариант. Хороший классный лак, качественный, по адекватной цене, получается ровная глянцевая поверхность, стойкая, приятная на ощупь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав Радищев / 17-02-2020 Ответить
    +5
    эта компания делает хорошую полимочевину, мало такого качественного товара на рынке осталось, и такого человечного отношения к своим покупателям. каждый раз при заказе ощущение что общаешься с хорошим знакомым. с полимочевиной приятно работать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Копейка / 02-03-2020 Ответить
    +5
    Постоянно покупаем у этой фирмы клей для паркета и лак для его же покрытия. Очень нежные в работе материалы, в хорошем смысле, выполняют свои функции на сто процентов. У этой компании преимущество, то что у них за клиентом закрепляется не просто продавец или менеджер, а именно технический специалист, который знает о продукте все и может посоветовать любую тонкость. Это очень ценно, иметь такую связь с производителем. Надеемся на ллительное и продуктивное сотрудничество с компанией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 16-03-2020 Ответить
    +5
    Замечательное связующее для камня. Щебень был средней фракции, пообщались с консультантом и объяснили ситуацию, поскольку слышали, что фирма может сделать клей для клиента на заказ. Попросили сделать клей нужной консистенции для нашего случая. Получилось идеально. Покрытие пережило осень и зиму, сейчас очередь за весной, выглядит как новое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игнат / 27-03-2020 Ответить
    +5
    Еле успели выхватить до выходной недели клей для резиновой крошки. Доставили очень быстро, клей этот мы покупаем регулярно, самое оно. Взяли уверенно так про запас. Надеемся по этой фирме кризис не ударит, иначе без них нам очень туго придется. у них лучшие материалы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фундамент / 06-04-2020 Ответить
    +5
    Спасибо за мастику, брали самую дешовую под фундамент и остались очень довольны, на загрунтованый бетон легла как родная.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • GoodFloor / 10-04-2020 Ответить
    +5
    Мы покупаем у Авенир все составы для наливных полов, начиная от грунтовки заканчивая финишем. Привозят всегда быстро куда надо, по просьбе могут расфасовать в большие емкости чем обычно, вообще во всем стараются идти навтрсечу покупателю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ахмад / 05-06-2020 Ответить
    +5
    Очен хороший клей для сип-пенелей домов. Качественый. Понравилось быстрая доставка. И качественая консультация.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 11-06-2020 Ответить
    +5
    Рекомендую от этой компании лак Хабл. однокомпонентный, незачем морочиться с двушкой, и однушечка прекрасно справляется. Идеальное соотношение цена-качество, а еще всегда прекрасное отношение работников фирмы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ростислав / 22-06-2020 Ответить
    +5
    Пять плюсов за полимочевину. Спасибо антону за совет какую выбрать для укладки поверх рулонного покрытия, нам очень ценно внимание и отзывчивость вашей компании на наш заказ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Чин / 01-07-2020 Ответить
    +5
    Фирма ООО Авенир производит и продает замечательный клея для паркета,я работаю с паркетом уже больше пяти лет и это пожалуй лучший клей, что мне попадался в руки. я нашел свою любимую фирму
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 07-07-2020 Ответить
    +5
    Одназначно лучшая фирма по химии. Быстро собразили заказ на эпоксидку для камня, все красиво ровно. Клеит афигенно. Прозрачный красивый клей, отделка пушечная с ним получаеться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим Николаев / 11-07-2020 Ответить
    +5
    Вот уже да наверное с год точно покупаем у Авениров наших клей для резиновой крошки и плитки. Отлично схватывает, в меру вязкий, хорошо просыхает, а сама по себе фирма всегда устраивает по качеству общения и всех сопроводительных процессов. Мы довольны, спасибо менеджерам за всегда приветливый тон, внимательность и осведомленность в собственных продуктах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 25-06-2021 Ответить
    -3
    Заказал у них (НПО "Авенир") полимочевину для гидроизоляции кровли. Началось всё с обмана - есть в наличии, после оплаты оказалось, что ничего у них нет. По технологии нанесения врали, что можно наносить валиками, кистью и даже краскопультом! Консистенция такова, что едва выливается из бочки! Про краскопульт сказки чистой воды! Намучились со шпателями. Сделали. Повсеместно стали появляться дырки, видимо за счёт поверхностного натяжения. По прошествии более трёх суток поверхность продолжает липнуть к ногам. Попытки выйти на связь проконсультироваться не привели к успеху. Несколько раз заказывал звонок, звонит диспетчер и ничего не может смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • W. S. / 26-08-2021 Ответить
    +5
    Моя компания занимается ремонтом межпанельных швов. Самое главное в нашей работе, чтобы мы могли гарантировать заказчику, что швы прослужат долго. Поэтому методом проб и ошибок подбирал качественные материалы. Остановился на материалах для шовной герметизации от AveniR Professional Polymer Systems. Однозначно теперь пользуемся только ими. Все довольны. При этом стоимость вполне лояльная!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 07-03-2022 Ответить
    -5
    Такие все отзывы хорошие, прям завораживает, но судовая мастика которую я у них купил, редкое г.. прошли три недели а она не высохла и скоблится ногтем, на мою претензию включили резинового дедушку
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Михаил / 23-12-2023 Ответить
    -5
    Руководитель Авенир, один из главных мошенников в стране, кидает и партнёров, клиентов, государство, сотрудников, никакого производства своего никогда не было, это торговая компания, и создают только впечатление, разводят клиентов многие годы, умеют входить в доверие, обманывали и инвесторов. Будьте аккуратнее. Все отзывы выше, которые положительные, пишутся их сотрудниками.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу