BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Norwegian Fish Oil - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Кутузовский проспект, д.36, стр.2, оф.219
Метро:
Кутузовская
Телефоны:
+7(495) 230-0231

Адрес сайта:
Полное описание:
Норвежская компания NORWEGIAN Fish Oil (NFO) — признанный во всем мире лидер в области производства и продажи продуктов из натурального рыбьего жира.


Информация о компании Norwegian Fish Oil - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Norwegian Fish Oil и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 7)
Переходов на сайт:35
Отзывы:
  • Ася / 24-07-2016 Ответить
    +5
    Качество omega 3 от компании norwegian fish oil порадовало. По сравнению с другими аналогами здесь и количество омеги высокое, и качество на голову выше. Спектральный анализ состава не делала, но эффект есть практически с первых дней приема. Как говорится, результат на лицо или на лице)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 29-07-2016 Ответить
    +5
    Хочу всем посоветовать рыбий жир Омега 3 Norwegian Fish Oil. Люблю вообще принимать рыбий жир, считаю что очень полезно, много разных препаратов пробовала, скажу честно, хотела и сэкономить, но как-то купила в аптеке наш, кажется, дальневосточный жир, так он так пах неприятно, как в детстве. В итоге остановилась на NFO потому что у них удобные капсулы совершенно без всякого неприятного запаха.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 19-08-2016 Ответить
    +5
    Всем рекомендую NFO Omega 3 Shark liver oil, принимаю его уже больше года, про бесконечные походы к врачам совсем позабыл. Вообще Омега-3 это рыбий жир, только в капсулах, так что он вообще безвкусный. Сейчас хочу ребенку купить в жидком виде рыбий жир.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оля Самотканова / 30-09-2016 Ответить
    +5
    О здоровье надо заботиться с детства. Именно поэтому для своих детей я покупаю жевательные капсулы от norwegianfishoil. По 3 штучки в день. Капсулы специально разработаны для детей, имеют конфетный вкус и их не нужно запивать водой. На детях замечаю, что они могут дольше удерживать концентрации внимания на занятиях, а также стали активнее и меньше уставать. У младшего стал заметно лучше сон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ника / 20-10-2016 Ответить
    +5
    У меня бабушка любитель всяких народных средств для укрепления иммунитета. Особенно любит мне что-то давать когда начинается сессия в универе. Когда она мне предложила рыбий жир попробовать, я даже испугалась)) это же мягко говоря невкусно! Потом я пробила в интернете, что это не просто рыбий жир а омега 3 форте! Очень полезная штука. Реально мозги лучше соображают! Я пила капсулки марки нфо, вот про них очень много хороших отзывов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарина / 24-08-2020 Ответить
    +5
    Я слежу за своей внешностью, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Поддерживать красоту и молодость мне помогает Омега-3, препарат я постоянно покупаю. Я советую всем взять эти норвежские препараты на заметку, потому что они очень эффективные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марфа / 03-09-2020 Ответить
    +4
    Знакомая посоветовала купить летом, чтобы укрепить иммунитет NFO Омега-3. У него еле уловимый вкус лимона, мне даже кажется его если не пить в чистом виде, можно даже в салат ложечку добавить. Пока принимаю его недолго, около недели, сейчас вижу явный результат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу