BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания НОРО - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, ул. Водников, д. 2, стр. 3
Метро:
Спартак
Телефоны:
+7(849) 975-5635
+7(499) 755-6353

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет магазин edible-gold.ru предлагает эксклюзивную продукцию из Италии от компании GIUSTO MANETTI BATTILORO S.p.A. и Японии от компаний TSUKIOKA FILM PHARMA CO.,LTD и HAKUICHI CO.,LTD. Все товары сертифицированы. Их можно купить как оптом, так и в розницу по конкурентным ценам, напрямую от поставщика. У смотреть полностью...


Информация о компании НОРО - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о НОРО и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Ася / 01-04-2019 Ответить
    +5
    Работаю кондитером уже 3 года, интересуюсь, какие новые тенденции появляются в моей сфере. Обратила внимание, что сейчас очень часто в кондитерке используют пищевое серебро. Это конечно не для повседневных тортов и десертов, но вот выдался подходящий случай и решила попробовать. Начала с элементов декора, очень изящно получилось, потом решилась на листовое серебро. Думала, с ним будет сложно с ним работать, что оно сминаться будет, а оказалось, что если выбирать качественные материалы и соблюдать технологию нанесения, все получается очень быстро и красиво. Поэтому и пищевое серебро заказываю брендовое, итальянское - Giusto Manetti и только в интернет-магазине норо.рф. Недавно попала на акцию - коллеге посоветовала, заказали с ней на пару, так еще и скидка получилась как оптовикам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу