BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Нормотим - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва,
Метро:
Телефоны:
+7(390) 472-4189

Адрес сайта:
Полное описание:
Витаминно-минеральный комплекс “Нормотим” стабилизирует настроение и существенно снижает амплитуду аффективных колебаний. Подавляет тревогу, беспокойство, снижает эмоциональное напряжение и повышает приспособительные реакции и устойчивость к смотреть полностью...


Информация о компании Нормотим - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Нормотим и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Виктория Антоненко / 16-08-2021 Ответить
    +5
    Принимать таблетки нормотим очень удобно, не нужно запивать, у них приятный вкус. Препарат в сочетании с активным отпуском помог мне справиться с начинающейся депрессией. Вернулась на работу как «новенькая».
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса Маракова / 27-08-2021 Ответить
    +5
    Год назад я перенесла очень тяжелое заболевание. После этого жила в постоянном напряжении, постоянно думала о своей болячке, боялась, что она вернется. По совету врача стала принимать li нормотим. Принимать препарат очень удобно - это таблетки для рассасывания, кстати, довольно приятные на вкус. И главное, что они действительно действуют! Я наконец-то привела нервы в порядок, перестала думать о возвращении болезни и начала жить настоящим!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 23-09-2021 Ответить
    +5
    Принимала нормотим чуть больше месяца. Прекратились перепады настроения, стало легче держать себя в руках. Помогает!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 18-10-2021 Ответить
    +5
    Я теперь и дома, и на работе со своими нервами нормально справляюсь. И сон наладился. Спасибо доктору, порекомендовавшему Нормотим, отличный препарат!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 16-11-2021 Ответить
    +5
    Впервые о Нормотим узнала, когда сдавала экзамены в универе. Они мне тогда здорово помогли. Сейчас периодически их принимаю и радуюсь эффекту от препарата.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера / 03-12-2021 Ответить
    +5
    Нормотим очень помог моим родителям. И папа его принимал, и мама моя. Попросили написать отзыв от них, поскольку с интернетом на Вы. Препарат помог при бессоннице. Результат стал ощущаться через дни 10 приема.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альмира / 18-01-2022 Ответить
    +5
    Нормотим пью для улучшения концентрации внимания на работе. Работаю на участке начисления зарплаты, и глаз часто замыливается от мелких цифр. Мозг устает, но ошибаться нельзя, строгое начальство. Плюс после нормотима я становлюсь спокойнее, реагирую на проблемы не так остро, на домашних не срываюсь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сабина / 04-02-2022 Ответить
    +5
    Работа довела! Всерьез собралась увольняться. Но коллега отговорила, посоветовала Нормотим сначала пропить, а потом принимать решение. После 1 месяца приема поняла, что решение об увольнении было преждевременным. Препарат помог избавиться от лишнего стресса и улучшил сон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 28-02-2022 Ответить
    +5
    Нормотим отлично помогает тогда, когда есть переживания на пустом месте, когда накрутил себя по поводу каких-то событий, которые тебя не касаются или волнуешься перед экзаменами. Правда, эффект не сразу, поэтому принимать надо заранее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 13-04-2022 Ответить
    +5
    О нормотиме мне сказали мои подруги по университету, когда я пожаловалась им, что очень плохо сплю по ночам, мучают тяжелые мысли, и на лекции и тренировки я иду, еле-еле передвигая ноги. Желание спать мучает весь день, а ночью тревожность и нет качественного сна. Внешне выглядеть стала вообще мягко говоря не очень. Выписала их через сайт, принимала по несколько штук 3 месяца и необоснованная тревоги постепенно отступили, сплю и активно бодрствую благодаря нормотиму!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия Храменкова / 09-06-2022 Ответить
    +5
    Уставала на работе, вечером только до дивана добиралась, дома дела не могла выполнять, пришел на помощь нормотим (принимала 3 мес.), самочувствие улучшилось, усталость ушла. Пришли бодрость и сосредоточение на делах в течение всего дня.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 03-07-2022 Ответить
    +5
    Тружусь в сфере обслуживания, клиенты любят негатив на тебя скинуть, а я защитное средство отыскала для себя- нормотим, помогает оставаться спокойной, не ввязываться в конфликт.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Слава / 14-08-2022 Ответить
    +5
    Дозировка лития в нормотиме невысокая, но на организм воздействует неплохо. Что я желал поправить в организме, у меня вышло на 100%: на работе сосредоточен на цифрах, ошибок не совершаю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вера Семёнова / 31-08-2022 Ответить
    +5
    Стаж предпринимательский у меня ого-го, целых 30 лет, но я дело не бросаю. Не спорю, труднее с цифрами стало манипулировать и усталость порой накатывает. Однако справляюсь- есть у меня волшебное средство для памяти и против усталости. С ним мне легко удержаться на плаву. Бодрости придает нормотим, выписываю уже пять лет и рекомендую другим пожилым дамочкам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 13-10-2022 Ответить
    +5
    Почитала несколько психологических статей и осознала, что состояние мое далеко от нормального. Мною уже руководят стрессы и тревоги. Видимо менопауза-испытание не из легких. Решила попробовать поискать себе реальную помощь. Посоветовала сестра нормотим, она на себе его действие испытала, выручает ее от бессонницы. В итоге кровь портить тревогами я себе перестала, сейчас после 3х месяцев чувствую себя лучше, не маюсь по каждому пустяку, не накручиваю проблемы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия Можаева / 07-11-2022 Ответить
    +5
    Брала мужу чтоб не грузился неприятными рабочими моментами, забывал о проблемах. Он стал намного спокойнее, перестал переживать все время, дурные мысли не тревожат, улучшился сон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу