BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания НКО ПОВС Страховой дом Платинум - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Сердобольская ул., 64К
Метро:
Телефоны:
+7(812) 309-1440

Адрес сайта:
Полное описание:
НКО ПОВС «Страховой дом «Платинум» – специализированная некоммерческая организация, получившая лицензию на осуществление взаимного страхования в апреле 2018 года. Общество берет начало с созданного в ноябре 2015 года ПОВС «Профессиональное содружество смотреть полностью...


Информация о компании НКО ПОВС Страховой дом Платинум - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о НКО ПОВС Страховой дом Платинум и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 25)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Лера / 25-09-2020 Ответить
    +5
    В этой компании у меня зарегистрирован полис КАСКО. Подсказал мне их мой дилер, машина марки KIA. В начале этого месяца попала в ДТП. Тормозила на светофоре, водитель, который ехал сзади (как он сам потом объяснил), думал, что я "успею" на желтый и врезался в меня сзади, разбил бампер. Платинум свою работу выполнили хорошо. Дело рассмотрели за две недели, ремонт покрыли полностью, так как это мой первый страховой случай в этой компании. Вчера забрала машину из сервиса, качеством довольна. Расходы компания оплатила.Рекомендую страховаться у них!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Лизавета / 02-10-2020 Ответить
    +5
    Довольна работой этой страховой. Их клиентом являюсь с начала прошлого года. В августе 2020 делали ремонт переднего крыла, его повредили на парковке. Платинум рассмотрели дело без каких-либо проблем и затягивания сроков, за 2 недели согласовали хорошую выплату, мне в итоге ничего не пришлось доплачивать. Сотрудники очень доброжелательные, всегда открыты для диалога, держали связь со мной в ходе всего процесса. Ремонт сделали в хорошем сервисе, недалеко от центра Москвы. В общем, по всем пунктам отлично!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Мария / 08-10-2020 Ответить
    +5
    Отличная страховая! Стала их клиентом в 2018 году, увидела рекламу в интернете. В первую очередь, конечно, привлекли ценой. Потом предложили очень хорошие условия и я уже не смогла отказаться :) В этом году делали ремонт левого крыла и фары. Компания оплатила его полностью без задержек. Очень понравилось как работают их сотрудники. Всегда на связи, отвечают на любые вопросы, не игнорируют. Так что планирую и дальше сотрудничать с ними. Пока не вижу никаких минусов.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Максим / 17-10-2020 Ответить
    +5
    Своим выбором страховой компании остаюсь доволен уже на протяжении двух с половиной лет. Оформлен полис КАСКО с пакетом тотал и угон. Пока, к счастью, эти пункты не пригодились ни разу. А вот обычный ремонт делали прям в этом месяце. Мой невнимательный сосед разбил мне бампер, когда парковался во дворе. Скажу, что это дело компания решила быстро. С пакетом документ возни не было, все по минимуму и можно отправить на почту электронную. ГАИ вызывал, чтобы получить справку о заключении акта повреждений. С соседом разбираться не стал, пусть будет на его совести :) Ремонт сделали позавчера, покрытие заменили хорошо, прям на точно такое же, которое было до этого. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Евгений / 24-10-2020 Ответить
    +5
    5 октября подавал заявление на открытие дела по КАСКО после того как попал в аварию. Бампер разбили сильно, остальные части машины не пострадали. Удар получил сзади. Тормозил близ пешеходного. Что могу сказать? С рассмотрением дела Платинум не тянули, было видно, что обмануть не пытаются. Сроки соблюдают, даже чуть быстрее все делают. К диалогу открыты. Считаю, что именно так и должна вести себя страховая в подобных ситуациях. Ремонт сделали 20 октября, сервис выбрали хороший, машина отлично выглядит. Компанию рекомендую без сомнений.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Зина / 30-10-2020 Ответить
    +5
    Замену стекла заднего вида и ремонт крыла согласовали через дилера. Оплатили за счет страховой. Ремонт делали по полису КАСКО СНТ-000006609. Огромная благодарность каждому сотруднику, который имел отношение к моему делу. Качество просто на высоте! Машина вновь как новая :)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Тимур / 07-11-2020 Ответить
    +5
    В прошлом месяце отремонтировали переднюю часть кузова после аварии. Уже две недели езжу на машине, все отлично, не барахлит. Внешним видом доволен полностью. Все расходы Платинум покрыли, дело было рассмотрено без задержек, в пределах двух недель. Впечатлили! Спасибо за честный подход к работе!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Анастасия / 20-11-2020 Ответить
    +5
    Вчера забрала свой автомобиль из сервиса после ремонта, сделанного по полису КАСКО в Платинум. Могу сказать, что результат меня ОЧЕНЬ порадовал. Сделали все хорошо, по итогу даже полностью оплатили без задержек. Отличная компания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Варвара / 28-11-2020 Ответить
    +5
    В начале этого месяца подала в эту компанию заявление на ремонт после аварии. Через три дня получила ответ, что дело открыли, документы получили. Звонили только по делу, я сама не всегда могла с ними связаться. Просто надеялась на лучшее. И это лучшее случилось - ремонт они все-таки одобрили. Мое ожидание длилось целых 3,5 недели. Уже собиралась делать за свой счет. Но, благо, все закончилось благополучно. Негативом сыпать не буду. Хочу лишь пожелать компании развития и поработать над сроками и над тем, как они держат связь с клиентами. Неприятно, что не всегда можно дозвониться даже с третьей попытки. Идет гудок, потом сбрасывают. Не исключаю, что это были смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей / 12-12-2020 Ответить
    +5
    Выплату после полного краха машины согласовали за месяц. Попал в серьезную аварию, автомобиль восстановлению не подлежал. Сам я провел неделю в больнице. Как вышел - сразу начал заниматься всеми вопросами. Был безмерно благодарен себе, что не стал экономить в свое время и доплатил за тотал и угон. Документы на машину страховая забрала, все права на них переоформил. Сам же получил хорошую компенсацию. этих денег хватает на покупку новой машины. Не точно такой же конечно, но это и не важно, мне главное, чтобы в принципе был личный транспорт хоть какой-то. Без него вообще никуда. Страховой компанией абсолютно доволен. Сделали все так, как и положено.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Лана / 20-12-2020 Ответить
    +5
    Не задерживали выплату по ОСАГО. Поэтому я спокойно отремонтировал автомобиль через 16 дней после случившейся аварии. Не думал, что сделают все так скоро. Поэтому хочу выразить компании свою благодарность! Настоящие мастера своего дела.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Вероника / 25-12-2020 Ответить
    +5
    Спасибо компании Платинум за ремонт машины по КАСКО! Лучший подарок к новому году :) Одобрили полную оплату расходов! Я очень приятно удивлена такому исходу. И это несмотря на то, что на моем опыте есть еще одно серьезное ДТП, которое тоже произошло не по моей вине, в другой компании тогда была застрахована машина. Платинум отпустили мне это и мы начали с чистого листа! Надеюсь на длительное сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Лариса / 28-01-2021 Ответить
    +5
    13 января открыли дело по КАСКО после ДТП. Я готова была к любому исходу на самом деле и надеялась хотя бы на минимальную оплату ремонта, а в итоге компания оплатила его почти полностью. Я когда услышала решение их, не поверила даже. Без проблем восстановила машину, позавчера забрала из ремонта, счастью просто нет предела! Спасибо вам огромное за ваш труд!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Сергей / 06-02-2021 Ответить
    +5
    Впечатлен тем, как быстро мне ответили на все вопросы по ремонту после ДТП. Рассмотрели дело по КАСКО за 1,5 недели всего! Это включая прохождение осмотра в сервисе, ожидание заключения оттуда и прочий сбор документов. При этом размер оплаты одобрили хороший. Не целиком покрыли расходы, конечно, я делал доплату. Но по меркам всей суммы совсем небольшую. Поэтому компанию теперь уверенно рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Мария / 12-02-2021 Ответить
    +5
    Работу делают быстро, условия договора не нарушают. Имею за собой одно обращение по ремонту в эту компанию. Пока что абсолютно в них уверена и довольна выбором страховой
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Святослав / 19-02-2021 Ответить
    +5
    Внимательны в своей работе. Соблюдают все условия, оговоренные изначально. Долго ждать не заставляют, было видно, что их сотрудники нацелены на быстрое решение вопросов. Всегда были на связи, быстро отвечали. Не чувствовал себя как-то подвешено, не было ощущения, что мне что-то недоговаривают или пытаются обмануть. И дело по итогу решили с наибольшей выгодой для меня. Яркий пример хорошей компании!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аля / 26-02-2021 Ответить
    +5
    Могу посоветовать эту компанию всем, кто находится в поисках хорошей страховой. КАСКО оформляют быстро, договор стандартный, я проверяла через двух юристов его - все чисто. На деле тоже показали себя суперски! И ремонт оплатили, и в продлении полиса потом не отказали. Так что можете смело к ним обращаться)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 05-03-2021 Ответить
    +5
    С согласованием выплаты проблем не было. Быстро отправили на оценку ущерба, после чего ждал недолго - 4 дня. Получил ответ на почту, после этого дополнительно позвонили, чтобы уведомить о том, что я могу ехать ремонтировать машину, договорились в каком сервисе все будут делать. Завершили дело неделю назад, к качеству ремонта нареканий нет, все великолепно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 12-03-2021 Ответить
    +5
    Приятно сотрудничать с этой компанией! Не бросают своих клиентов в сложных ситуациях. Договор более чем прозрачный, все условия в критический момент (случилась авария) были соблюдены. Я в итоге получила компенсацию и сделала ремонт. Так что решение ужасной ситуации обернулась для меня наиболее благоприятным образом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Пётр / 19-03-2021 Ответить
    +5
    Помогли найти хороший сервис и сделать ремонт, компенсировали весомую часть расходов. Финального решения, после оценки повреждений, ждал неделю. В принципе, к соблюдению сроков вопросов нет, так как в договоре указано, что рассмотрение может идти вплоть до месяца. Для меня главное, что я получил результат и он меня устроил.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Рита / 27-03-2021 Ответить
    +5
    10 марта стала участником ДТП. Вину второго водителя долго доказывать не пришлось, он нарушил правила, пересек две сплошные. Повредил заднее крыло и дверь моей машины. Ремонт сделала по полису КАСКО через Платинум. Позавчера забрала машину из сервиса. Быстро урегулировали все вопросы, с выплатой проблем не было, оплатили ремонт в обозначенный срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лекса / 12-04-2021 Ответить
    +5
    К Платинум присоединилась в 2018 году. Не знаю, можно ли назвать их компанией, это скорее общество страхователей. Взносы не большие по меркам рынка, условия хорошие по КАСКО предложили. Изначально просто полный пакет взяла, потом еще угон добавила. В прошлом году внесла на 20% меньше от суммы, сделали скидку, потому что перед этим год был почти безубыточным для ОВС. Считаю, что это оптимальный вариант для тех, кто ищет надежную страховку за адекватную стоимость. И при этом хочет видеть всю отчетность о работе страховщика своими глазами и получать непосредственную помощь профессионалов в случае убытка по полису.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 02-05-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за понятные условия страхования и доступность цены на полис! Делаю взнос раз в год, страхую машину по КАСКО. Еще на моменте оформления сделали оценку рыночной цены машины, то есть в дальнейшем, в случае угона или тотала, мне возместят хорошую сумму. Это важный фактор, потому что до этого у меня уже была другая машина, ее угнали, а я от страховой не добилась и половины стоимости, чтобы купить новую. Так что в этот раз, страхуя авто, сразу знала на какие пункты в договоре обратить внимание) Платинум соответствовали каждому из них.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сава / 07-05-2021 Ответить
    +5
    Сотрудничество с Платинум могу оценить только с положительных сторон! Нет переплат, цена на полис каско более чем доступная, а условия ничем не хуже чем в страховых компаниях! Представители общества вежливые, всегда на связи. Чувствую, что моя машина под надежной защитой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 15-05-2021 Ответить
    +5
    С их помощью 13 мая смог отремонтировать крыло машины после столкновения на дороге с другим автомобилем. Дело рассмотрели быстро, думаю, если бы не праздники, все б еще быстрее решилось. Оплатили по квитанции из сервиса, не задерживали оплату, поэтому все очень спокойно для меня прошло. И машина великолепно выглядит, спасибо, что подсказали хороший сервис!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу