BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Nisp.ru - отзывы - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Электродный проезд 16
Метро:
Шоссе Энтузиастов
Телефоны:
+7(495) 721-5998

Адрес сайта:
Полное описание:
Памятники на могилу от компании Nisp.ru Оградки, цоколя , столики, лавочки из гранита! Широкоформатная фотопечать прямо на памятниках!


Информация о компании Nisp.ru - отзывы - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Nisp.ru - отзывы и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.6
(голосов: 15)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Елена / 03-05-2017 Ответить
    +5
    Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу нисп , все точно и качественно. Памятник заказывали зимой , хранение было до весны на складе компании бесплатное , сейчас забрали памятник и отвезли в рязанскую область , захоронение там!!! Спасибо художнику Николаю , Николай сделал все по нашим пожеланиям!!!Получили в итоге именно так как задумывали! заключали договор от 15.12.2016 №90735
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 01-08-2018 Ответить
    -5
    Будьте внимательны, заказывая памятник в данной компании, чтобы не оплошаться как мы!!! Делали заказ весной, выбрали простой памятник с гравировкой на него двух портретов и имен. От согласования эскиза отказались, как оказалось потом - зря! Портреты получились какие-то плоские и неестественные, а в одном имени так вообще ошибку сделали, хотя фио совсем несложное было. Когда все это увидели, попросили исправить, на что нам был дан ответ - надо было заказывать эскиз, а так будут исправлять только за дополнительную плату (и причем нехилую сумму загнули за переделку). Сказать, что мы были ошарашены - ничего не сказать. Из-за из халатной работы мы же еще смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Татьяна / 23-10-2020 Ответить
    -5
    Впервые столкнулась с установкой памятника, поэтому опыта нет. Заказывала по интернету на сайте NISP.RU ( т к сама живу в двух тысячах километров от места установки) в феврале 2020 года, и все вроде бы шло неплохо, небольшие смены дат установки из-за COVID-19. Наконец-то настал момент долгожданной установки( июнь 2020) , созвонились, договорились, установили. В момент установки не находилась весь день на кладбище, доверилась профессионалам ... и очень пожалела об этом. Работа принималась вечером и не было заметно изъянов. После установки памятника уехала. В октябре 2020 г поехала дочь в отпуск и конечно же побежала на кладбище, сделала фотки и отправила мне. Я не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Павел / 25-11-2020 Ответить
    +5
    Мы с родственниками обращались сюда в августе, заказывали памятник для бабушки и дедушки. Так как их могилки находятся рядом, то мы заказали общий памятник. Компания по работе нас устроила, если говорить в целом. Нам помогли выбрать памятник, довольно быстро его изготовили (на это ушло 2 недели), уложились в сроки, которые изначально нам были озвучены. Единственное, доставка памятника для установки была перенесена на день. Но саму установку выполнили тоже довольно быстро. Памятник хороший. Качественно сделали. Он красиво смотрится, никаких шероховатостей нет. Фото бабушки и дедушки хорошие. Поэтому у нас нет претензий. Хочу сказать спасибо за смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 26-11-2020 Ответить
    +5
    Сроки по изготовлению в мастерской небольшие, с нашим заказом за две недели управились, и видно, что не торопились намеренно поскорее работу сдать - сделан памятник очень аккуратно и качественно. Соблюли требования по материалам и общие пожелания. Фотографию делали на керамике, передали все отлично и без потери качества. Сотрудничал с менеджером Светланой, ей за работу отдельное спасибо, потому как на протяжении всего заказа старалась сопровождать и всегда вовремя отвечала на возникающие вопросы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сабина / 27-11-2020 Ответить
    +5
    В Nisp обращалась за изготовлением памятника на могилу мужа, прежде всего, из-за того, что имелась возможность сделать цветное изображение. Делали на стекле, получилось хорошо. Фотография изначально хоть и была не самого лучшего качества, но все-таки уже на готовом памятнике заметно этого не было, все отлично. Использовали как материал гранит. Что касательно цены - ниже, если нормального качества, я попросту не видела. Изготовление недолгим было, монтажом же занимался Владимир, и делал это строго под нашим контролем. Со всем справились, никаких претензий не осталось. Выглядит долговечным, гарантия тоже имеется, хотя по сроку и меньше, чем я смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 30-11-2020 Ответить
    +5
    Выполнили художники свою работу хорошо, все пожелания, которые у меня были, учли. Памятник изготавливали из мансуровского гранита, делали гравировку, цветное фото и дополнительно декор из акрила. Получилось действительно хорошо. Установку мы контролировали. Сами работники не отлынивали и не растягивали тем самым время, потратили всего примерно четыре часа на все. Замечаний нет. Гарантию хоть и небольшую, но предоставили, т.к. сделали на совесть все, нет сомнений, что прослужит долго.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Лидия / 01-12-2020 Ответить
    +5
    Спасибо всем мастерам, а в особенности художнику Сергею и всей монтажной бригаде за их работу. В гранитную мастерскую Nisp обратились менее месяца назад, заказывали изготовление памятника. Нам сотрудники помогли определиться с материалом и оформлением. Выполнили памятник за две недели всего. Сделали быстро, но качественно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Карина / 02-12-2020 Ответить
    +5
    Nisp изготовили памятник для моей тетушки. Плохого сказать не могу ничего, действительно профессионально и в то же время деликатно отнеслись. Мне понравился вариант с цветным фото на памятнике. Сделали за две недели всего, точно в соответствии с пожеланиями. Изготовление и установка в разумную стоимость обошлось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 04-12-2020 Ответить
    +5
    Эта фирма делает хорошие памятники на заказ. И по ценам у них в принципе все адекватно. Во многом из-за этого мы и решили именно сюда обратиться, когда решили памятник на могилку бабушки поставить. Заказали изготовление памятника из натурального мрамора и его установку. В сроки компания уложилась. Сам памятник хороший сделали, красиво смотрится. Гарантию дали 2 года. Не знаю, много это или мало, не с чем сравнивать. Но я думаю, проблем не должно быть, должен простоять долго, сделан он качественно. Мы благодарны за работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 07-12-2020 Ответить
    +5
    Делали памятник под заказ на могилу родителей. Работы их понравились, да и цены устроили. Какого то ограничения по срокам не было, но хотелось поскорее. И вот памятник изготовили за две недели всего с цветными портретами. Хорошо установили и еще выполнили работы по оформлению и благоустройству могилы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 08-12-2020 Ответить
    +5
    Художники и монтажники на совесть поработали над моим заказом памятника на родительскую могилу. Во-первых, сделали все в точности, как я и просила, никаких изъянов по форме, качеству передачи фотографии на керамике и пр. у меня не осталось совершенно. То есть действительно не стыдно установить такой памятник на могилу родному человеку, потому что смотрится он аккуратно, создает ухоженный вид. Для моего заказа в частности мансуровский гранит использовали, что тоже выглядит хорошо. Во-вторых, хвалю за обслуживание. Не могла приехать к ним в офис, да и далековато он от меня находится, поэтому условия работы и требования обговаривали уже с выездом ко смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 09-12-2020 Ответить
    +5
    Два раза заказывал памятники в Nisp. Первый памятник с цветным фото, а второй с фотографией на стекле. Выполнили обе работы быстро. Цены невысокие, я бы даже сказал оптовые. Спасибо сотрудникам за качественную работу и чуткость в таких вопросах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зинаида / 09-05-2021 Ответить
    +5
    Хочу и я добавить свой отзыв. Заказ сделала на 2 памятника онлайн. Живу на севере и общались по электронке. Но даже так были учтены все мои пожелания и памятники изготовлены, как мы и хотели. Спасибо менеджеру Александру за терпение, у нас была очень долгая переписка. И только в этой компании мы могли заказать фото цветное на всю стелу по приемлемой цене. Так что рекомендую, только все детали, каким вы хотите видеть памятник, обговаривайте, не стесняйтесь быть дотошними.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зинаида / 10-05-2021 Ответить
    +3
    Добавлю к предыдущему отзыву. Оценку меняю на 3-ку, так как переписка была долгая, первоначально указывала ФИО и даты и в договоре так же указано. Но по памятнику долго обговаривали по деталям. В итоге даты и ФИО на памятнике не указано. Конечно сослались на меня, что не было обговорено такие важные моменты. А памятник сделан хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу