BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Нииэвмаш - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Остаповский пр-д, 5
Метро:
Волгоградский Проспект - 1,01 км
Телефоны:
+7 (495) 971-95-95

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Нииэвмаш - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Нииэвмаш и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.8
(голосов: 9)
Переходов на сайт:190
Отзывы:
  • Лена / 16-11-2013 Ответить
    +5
    Спасибо большое за Вашу работу! Очень помогли! Удачи Вам и процветания!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Сергей / 01-12-2013 Ответить
    +5
    Купил Ваше масло Нитек 5w30 (синтетика). Очень удивился когда после 9500 км. пробега масло практически не потемнело. На сервисе даже все удивились. Очень качественный продукт. Теперь во все машины заливаю только Нитек!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Владимир Владимирович Шахиджанян / 01-12-2013 Ответить
    +5
    Сделал в нииэвмаш переоборудование под евро 5. заодно и масло поменял. вот и посмотрим на сколько его хватит. заявляют 15000 без замены. проехал 4700 - вообще не потемнело. посмотрим что будет дальше.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (5)


  • Лена / 16-12-2013 Ответить
    +5
    Все советуют это масло. Купила себе и мужу в подарок. Дорогое правда, но говорят очень хорошее. Учитывая, что с нииэвмаш работаю давно - думаю вряд ли будут что то некачественное продавать. Отпишусь по результату.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Sepptol / 04-11-2014 Ответить
    +4
    А где взять это масло нитек? Часто слышу но нигде не продается. Где конкретно купить? Киньте ссылку на электронку adsotnikov@yandex.ru
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Alex / 29-11-2014 Ответить
    +5
    Повышение экологического класса в ПТС на грузовые автомобили делал у них.Все быстро, претензий нет. Советую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Павел / 09-04-2015 Ответить
    -5
    Никому не рекомендую обращаться к якобы аккредитованной организации "Центр переоборудования "Евростандарт" (Московская область г. Химки) ИНН 7707083893. Мало того что за выдачу готового ПТС на привезённую из Белоруссии машину берут 50 000р. (!), так ещё и хамят как-будто они не заменимы!!! Требуют предоплату 50%! ОФИСА нет!!! Был якобы в Химках (на ул. Панфилова д. 19), но теперь работают без офиса и встречаются в метро (!) Планерная. А ты сиди и жди неделю своего ПТС!!! Сотрудница представившаяся Татьяной (телефон (495) 972-67-75) - полный неадекват! Хамит! Разговаривает высокомерно. На мой вопрос, а как же я буду отдавать деньги физ.лицу в метро? Какие гарантии, она начала на смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (2)


    • Андрей / 16-04-2015 Ответить
      Работаю с Татьяной уже давно. Много документов через нее оформил. Ни разу проблем не было. Ну и что - что нет офиса? Зато дешевле чем везде. Павел, Вы можете как то подтвердить свои слова? Вам там обманули или что произошло? Или Вам просто поговорить захотелось? Негатив в интернет вылить?
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (5)


      • Павел / 17-04-2015 Ответить
        Может вы заодно с ней? Чего это вы так рьяно её защищаете! А может вы и казачок засланный? По поводу дешевизны - не надо врать!!! Цена у неё далеко не дешёвая! Что мне захотелось, а что нет, я не собираюсь здесь перед вами распинаться! Бисер перед свиньями никогда не метал! Всё изложенно в моём комментарии. "ВаМ там обманули..." до этого слава Богу не дошло. Но с таким хамским отношением к клиентам, что можно желать? Или я должен был с искренней радостью согласится на её предложение после "такого" выказывания с её стороны ко мне пренебрежения? Если вам нравиться когда об вас вытирают ноги - вперёд и с песней. Но это не для меня и не для уважающих себя людей.
        Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


  • Марина / 16-04-2015 Ответить
    +5
    Странно, а я довольна, недавно оформила через Евростандарт временный ввоз. Единственно обещали срок -5 дней, а сделали за 6-ть. Очень извинялись, главное, что сработали хорошо и без всякого хамства. Какая разница где встречаться, в офисе или нет, документы об оплате и расписку же дали. Сейчас ведь кризис, это надо учитывать. А в кафе, в непринужденной обстановке за чашечкой кофе еще лучше можно понять намерения человека. В общем не бойтесь, все нормально.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (3)


    • Павел / 17-04-2015 Ответить
      Мне на таможне сказали что невозможно оформить ПТС на машину за неделю!!! У меня там забрали документы минимум на 2 недели, а то и 1-2 месяца! Но это непосредственно ТАМОЖНЯ (!) а не какие-то голимые посредники! Хотя до общения с Татьяной, я хотел обратится именно к посредникам-"брокерам" не смотря на цену в 50 000 р. (!) Но после общения с таким хамлом, понял что за мои же деньги меня ещё и разведут как кролика! Не на того напали! Лучше дольше, но по людски!!! И потом гарантия есть, что не внесут в "чёрный" список после таких вот "горе брокеров"! А в кафе за чашечкой кофе и не таких обманывали... так что считайте что вам просто повезло! Наивный вы человек, "документы об оплате и смотреть полностью...
      Полезный отзыв? Да (9) / Нет (3)


  • НИИЭВМАШ / 21-04-2015 Ответить
    +5
    Доброго времени суток. Вы не могли бы более подробно описать, какого рода конфликт у Вас произошел с сотрудниками организации Евростандарт? Дело в том, что руководство Научно-исследовательского института «Экспертизы в машиностроении» (НИИЭВМАШ) очень тщательно отслеживает работу своих сотрудников и сотрудников аккредитованных организаций, хотя указанные организации работают самостоятельно. Нам очень важно ваше мнение, если указанные в Вашем комментарии факты подтвердятся, руководство НИИЭВМАШ примет соответствующее решение, вплоть до отзыва аккредитации и возможности работать от имени Института. На данный момент не совсем смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (10) / Нет (3)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу