BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Nienfort - компьютеры для вашего бизнеса - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Ворошилова, д. 2
Метро:
Телефоны:
+7(812) 325-0510

Адрес сайта:
Полное описание:
Компьютеры Nienfort — гарантия надежности, качества, сервиса как продукции, так и компании. Сборка российских надежных компьютеров nienfort осуществляется в строгом соответствии с техническими требованиями, разработанными компанией «Ниеншанц-Автоматика» для смотреть полностью...


Информация о компании Nienfort - компьютеры для вашего бизнеса - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Nienfort - компьютеры для вашего бизнеса и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Алексей / 17-12-2019 Ответить
    +5
    Нужны были хорошие надежные компы для установки на склад, вот искали варианты. Направили в несколько компаний запросы, оперативнее откликнулись из Nienfort, предоставили несколько моделей на выбор. Там не нужна суперпроизводительность, нужно чтобы были они постоянно в онлайне и связь со всеми базами, 1с, отчетность и тд, поэтому выбрали вариант недорогой на процах пентиум. Заказали сразу 8 штук, благо все в наличии у них было, и привезли оперативно. Все работает как надо, уже развернули их у себя, с установкой и настройкой никаких проблем не возникло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу