BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Next Proekt M - отзывы

Сфера деятельности:

объект

квартира, офис, дом, магазин, гостиница, ресторан
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская обл., Одинцовский р-н, Лесной городок, ул. Школьная, 1, эт. 11, оф. 12
Метро:
Телефоны:
+7 (495) 984-00-99

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Next Proekt M - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Next Proekt M и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 15)
Переходов на сайт:61
Отзывы:
  • Дмитрий Овчаркин / 27-12-2017 Ответить
    +5
    Решил сдавать в наем однушку (46 м2 + балкон 8 м2), срочно понадобилось сделать ремонт. Как-то удачно получилось с поиском команды, сразу вышел на фирму «NEXT PROEKT», и договор, с довольно бюджетной сметой, был моментально заключен. Ремонт был сделан в сроки, согласно договора, что, честно говоря, меня приятно удивило. Работа сделана отлично! Захотелось самому жить именно здесь, а сдавать, пожалуй, можно другую.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


    • Силова Надежда Ивановна / 25-01-2018 Ответить
      Дмитрий, спасибо Вам за добрые слова! Нам приятно, что Вы столь высоко оценили и процесс работы, и её результат. С уважением, Надежда nadejda@nextproekt.ru
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зоя / 12-01-2018 Ответить
    +4
    Вот и мой обещанный отзыв! Фирму Некст Проект выбрали случайно. Выполненной работой - довольны. Чуть-чуть отклонились по оговоренным срокам, но это не повлияло на общее впечатление! Я бы рекомендовала данную фирму! Кратко о плюсах: 1/ Красиво и аккуратно, хотя я и не разбираюсь в качестве. Муж приедет, еще проверит все)))! 2/ Ремонт закончен практически вовремя (нам это было важно ) 3/ Гарантия на работу. В общем спасибо и удачи!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


    • Силова Надежда Ивановна / 25-01-2018 Ответить
      Зоя, благодарим за отзыв! Нам очень приятно, когда результат работы наших специалистов дарит клиенту радость от нового интерьера. С уважением, Надежда nadejda@nextproekt.ru
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алёна / 23-01-2018 Ответить
    +5
    Муж выбирал исполнителей очень долго. Ремонт квартиры – это дело сложное и кропотливое, никаких ошибок допускать он не собирался. Он читал форумы, спрашивал друзей, обзванивал компании. В каждую звонил по нескольку раз: ему составляли сметы, отвечали на вопросы. В результате его сердце выбрало Next Proekt . Они терпеливо отвечали на ВСЕ его занудные вопросы, комментировали сметы и не позволяли себе игнорировать его звонки и вопросы. Естественно, муж обратился к ним. В строительстве они себя показали такими же профессионалами, как и в общении. Никаких проблем не возникало, сроки не срывали. В общем, придраться моему благоверному ни к чему не удалось. Иногда к нему обращались с вопросами и уточнениями, что подливало бальзама на его душу. Результат: ремонт у нас действительно классный, в восторге не только я, но и муж (что очень большая редкость). А ещё он всем теперь настойчиво рекомендует обращаться только в Next Proekt M. А настаивать он умеет)))
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • Силова Надежда Ивановна / 25-01-2018 Ответить
      Алёна, спасибо за Ваш отзыв. Наши специалисты – настоящие профессионалы, именно поэтому мы можем выполнить ремонт любой сложности на высоком уровне и гарантировать отменное качество. И, конечно же, мы стараемся максимально избавить наших клиентов от хлопот, связанных с ремонтом. Благодарим за высокую оценку нашей работы. С уважением, Надежда nadejda@nextproekt.ru
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зайцевы / 25-01-2018 Ответить
    +5
    Спасибо Анне за предложенный дизайн проект, - идея с превращением балкона в жилую зону за счет перепланировки очень понравилась! Когда с мужем покупали квартиру, даже и не предполагали, что нашу простую двушку можно сделать такой функциональной! Скоро приступим и к самому ремонту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Надежда nadejda@nextproekt.ru / 31-01-2018 Ответить
      Уважаемые Зайцевы, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы по достоинству оценили дизайнерское решение!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 01-02-2018 Ответить
    +5
    Сделать из своей однокомнатной квартирки студию я мечтала давно, поскольку на крошечной кухне не развернуться. Вашу компанию присмотрела давно, да только решалась долго. А напрасно. Что имею в итоге: грамотная и слаженная работа всей команды Next Proekt и моя уютная квартира-студия. Спасибо, что помогли решиться и не разочаровали:)).
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь Петрович Сапожников / 13-02-2018 Ответить
    +5
    Недавно завершили ремонт квартиры в новостройке. Цена конечно не как у диких бригад, но плюсов столько что это себя окупает. Мы с супругой просто занимались своими делами, ни о чем не заморачиваясь, пока нам делали ремонт! В общем мы очень довольны, спасибо за все!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Marina / 02-03-2018 Ответить
    +5
    Каждый ремонт заканчивается новосельем, но начинается то он с ИДЕИ! А во время ремонта самое главное не переругаться не только с соседями, ни и с родными и близкими, у которых свой взгляд на то, что и как должно быть в квартире. Мы вот в прошлый раз только на почве цвета стен два раза чуть не разводились. Поэтому в этот раз решили всё делать по уму и начали с архитектурного дизайна. С нами работали штатные дизайнеры Next Proekt M, которые незадолго до этого работали в одном из самых дорогих посёлков Сады Майендорф и показывали нам свои громадные альбомы. Разумеется, наш бюджет был поскромнее. Но на качестве полёта их фантазии это не отразилось. Они в совершенстве смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Крутилины / 15-03-2018 Ответить
    +5
    Недавно завершили ремонт квартиры в новостройке. Качество обслуживания и выполненных работ – на уровне! Не самая дешевая стоимость окупилась с лихвой. Мы всей семьей очень и очень довольны, с удовольствием обратимся в Вашу компанию при любой возможности. Сами ничего ни делали, все материалы закупила и привезла компания, отчитались за каждый рубль. Можно рекомендовать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Зинаида / 21-08-2018 Ответить
    +5
    Наслышаны о компании давно, друзья делали ремонт с Next Proekt год назад. И вот уже год при каждой встрече восторженно рассказывают, как благодаря этой компании он прошёл для них восхитительно незаметно. Мы тоже задумались о ремонте, и видя в живую результат ремонта у наших друзей, а также что за год никаких недостатков не проявилось, решили тоже обратиться ним. Оставили на сайте заявку, с нами связался менеджер и направил к нам дизайнера, которая на месте обрисовал свое видение интерьера, скрупулезно учитывая наши пожелания. Вторая встреча состоялась в офисе в «Империи». Утвердили дизайн, заключили договор, оплату вносили поэтапно. Мы были наслышаны, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оксана / 19-10-2018 Ответить
    +5
    Заказывали в Нэкст Проект М ремонт однокомнатной квартиры для последующей сдачи в аренду. Компания проявила себя как надежный и ответственный партнер. Сами мы живем не в Москве, поэтому приезжали всего два раза. В свой первый приезд мы подписали договор и оставили ключи от квартиры, а второй раз уже принимали готовую работу. Все остальные вопросы решались дистанционно, что для нас было очень удобно. Ремонт сделан на высшем уровне, никаких недочетов не выявилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей Наумов / 01-12-2018 Ответить
    +5
    Хочу поделиться своим опытом ремонта. Решили, что пришла уже пора делать капитальный ремонт. А выбор подрядчика оказался совсем непростым! Мы долго штудировали интернет, остановились на организации "Некст Проект М" Сразу скажу, результатом остались полностью удовлетворены. Ремонт закончился в установленный срок. В заявленную сумму уложились, все материалы закупались отличного качества. И, главное, результаты ремонта абсолютно точно совпали с эскизами!!! Нам очень нравится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Самед Саттаров / 21-12-2018 Ответить
    +5
    Это уже второй наш ремонт с Нэкст Проект М. Год назад делали ремонт брату. В этом году и до меня очередь дошла. Большое спасибо лично нашему руководителю проекта за образцовое качество и оперативность выполнения работ, неукоснительное соблюдение сроков, за высокий профессиональный уровень и коммуникабельность. Желаем процветания всей компании и руководителю Марку Рафитовичу. Обязательно обратимся снова!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инеса / 12-10-2019 Ответить
    +5
    Негативных откликов в интернет о работе ремонтников становится всё больше. Однако если вдуматься скорее всего все они правдивы. Ведь зачем писать хороший отзыв, когда вы уверены что ремонт должен быть сделан хорошо. Мысль отличная но не мной выдумана. Эта идея из видео сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Много читаю отзывов о работе стройкомпаний, основные претензии сводятся к тому, что заказчики заплатили аванс или предоплату, а им плохой ремонт сделали. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Но наша организация так не платит. Платим, только если результат понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я не собственник, то мне отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или мы не оплачу им ремонт. Сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб клиенты не платили вперед. Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам обжигался на этом. Бывало заплатишь мастерам за ремонт, а когда сравнишь с расценками других бригад, понимаешь, что переплатил. В общем, я просто перепоручил подбор ремонтников Ремонтному Вопросу. Присылают несколько проверенных бригад для сравнения, контролируют ход ремонта и сроки, а также чтоб сметы составили правильно и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю http://r-vopros.ru/services/1222754. Просто сложно понять, почему люди не сравнивают ремонтников и платят вперед. Хотя, сам так делал раньше.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Владимир / 28-08-2020 Ответить
    +5
    Спасибо Некст Проект за качественный ремонт. После них не пришлось что-то переделывать. Стены везде выровняли нормально, с проводкой тоже никаких косяков. Идеально поставили окна и двери. Больше никаких сквозняков. Спасибо за теплый пол, теперь детям можно спокойно разрешать играть на полу. А еще и работали вообще без выходных. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 14-02-2024 Ответить
    +5
    Огромное спасибо ребятам их Некст, за наш ремонт. Все сделали в полном соответствии с дизайн проектом. Приятно то, что не дергали по мелочам, а только отправляли нам фото и видео отчеты о проделанной работе. Закончили ремонт на неделю раньше указанного в договоре срока (мелочь, а приятно). Когда еще затеем ремонт, однозначно обратимся к ним же.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу