BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания New Fit Studio - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 12
Метро:
Телефоны:
+7(812) 909-1715

Адрес сайта:
Полное описание:
NEWFITSTUDIO – студия растяжки и фитнеса. Развивающая новые уникальные направления в сфере фитнеса. У нас каждый может привести в форму свое тело, придать ему изящность и гибкость, укрепить мышцы и улучшить эмоциональное состояние.


Информация о компании New Fit Studio - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о New Fit Studio и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Оксана / 14-04-2021 Ответить
    +5
    Если хотите заниматься без толпы людей, в уютном месте - то вам сюда. Люблю эту студия. Приезжаю с подругами на барре фитнес постоянно. У меня есть абонемент. Если я по какой-то причине не смогу прейти - нет проблем. На безлимитном варианте его можно заморозить на определённое количество дней. Меня это устраивает.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 15-04-2021 Ответить
    +5
    Хожу теперь сюда регулярно, меня устраивает. Привлекли тем, что сделали отличную скидку ко дню рождения на тренировки. Скидка, кстати, действует целых 7 дней до и после этой даты. Я выбрала STRETCHING, хочу освоить шпагат
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Юля / 17-04-2021 Ответить
    +5
    Прихожу сюда за эмоциональной поддержкой и для того, чтобы отвлечься от трудовых будней. Залы просторные, уютные, в них много света. Кругом чистота, в раздевалках и душевых приятно находится. С удовольствием посоветую эту студию и комплекс упражнений TRX, для активного сжигания калорий и выносливости.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Снежана / 19-04-2021 Ответить
    +5
    Под руководством тренера Сидельниковой Яны аэрострейчинг нечто фантастическое! Не думала, что растяжка может быть без боли, а тем более без травм. Начиная с несложных упражнений, сейчас уже достигла продвинутого уровня. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Оля / 20-04-2021 Ответить
    +5
    Студия просторная, не приходится ютиться, места хватает всем. Впечатлена работой тренера Алёны Горкун, прям умница! Мотивирует, расскажет о питании, даст какие-то нужные советы. Занимаешься по безлимиту себе в удовольствие, без морального напряга. Комплекс упражнений на пресс и ягодицы здесь самый эффективный. Лучшая фитнес студия, на мой взгляд.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Снежана / 22-04-2021 Ответить
    +5
    Место, где упор делается на индивидуальный подход. Сталкивалась с тем, что тренер может просто загонят до полусмерти - в new fit studio такого нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Дударь Елена / 23-04-2021 Ответить
    +5
    Занимаюсь по безлимитному абонементу около 8 месяцев - улучшение мышечного тонуса и пластичности значительное, я довольна свои отражением. Занятия в студии дают результат.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу