BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания НеТюленьи путешествия туристический портал - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
15 Озерковский переулок ул.
Метро:
Телефоны:
+7(495) 968-3210
+7(495) 968-3210

Адрес сайта:
Полное описание:
НеТюленьи путешествия это точно не пляжный отдых. Предложения от Организаторов. Активный отдых, впечатляющие приключения в путешествиях, экскурсионные, рыболовные, охотничьи туры покупайте без наценок Сервис НеТюленьи путешествия помогает смотреть полностью...


Информация о компании НеТюленьи путешествия туристический портал - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о НеТюленьи путешествия туристический портал и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Малико Марго Юрьевна / 17-06-2021 Ответить
    +5
    Если у нас с мужем отпуск совпадает, то это обязательно должна быть новая страна, новые впечатления. Причем стараемся выбирать не общеизвестные курорты или отдых в Египте, чтобы посмотреть пирамиды, а что-то экстремальное, например трекинг в горы. Или вот недавно были на Кольском полуострове и лично любовались полярным сиянием на заполярном глэмпинге https://netuleny.com/ru/tours/polyarnoe-siyanie-na-zapolyarnom-glempinge-premium-klassa НеТюленьи путешествия отличаются от всех турагентств, потому что с каждым разом удивляют выбором места отдыха.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Генрих Власов / 26-10-2021 Ответить
    +5
    Я большой любитель активного отдыха, потому если ищу подходящие путешествия, то только такие. Последние пару лет отдаю предпочтение турам с сайта Нетюленьи Путешествия. Отличный сайт, с большим выбором путешествий, а также удобным интерфейсом. Над организацией туров работают профессионалы, за всё это время ни разу не было никакой малейшей проблемы, всё всегда проходит чётко и по расписанию согласованному сайтом. Спасибо, буду с вами путешествовать и дальше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Королева Мария / 04-01-2022 Ответить
    +5
    В декабре прошлого года мы побывали в интересном туре с детьми, который назывался "Путешествие к Деду Морозу в Великий Устюг". Понравилось всем, и детям и взрослым, была создана атмосфера праздника и волшебства. Такое не забыть никогда. Кстати до этого даже не знала, что есть реальная почта Деда Мороза куда действительно приходят тысячи писем от деток. Дочка сказала в будущем году обязательно ему будем писать. Спасибо сайту Нетюленьи Путешествия за отличный отдых.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу