BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Немецкий бренд бритв geest - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,Москва
Метро:
Телефоны:
+7(800) 000-0000

Адрес сайта:
Полное описание:
geest отзывы покупателей о бритвах geest


Информация о компании Немецкий бренд бритв geest - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Немецкий бренд бритв geest и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 20)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Владимир / 08-06-2021 Ответить
    +5
    После бритвенного станка пользоваться этой электробритвой одно удовольствие. Сразу ощущается немецкое качество! Самый главный плюс - нет раздражений и порезов на коже. Заряда батареи хватает на долго.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Андрей / 18-07-2021 Ответить
    +5
    Электробритва Geest Series 08 Sensitive у меня две недели! Бритва не вызывает раздражения. Когда бреюсь сухим методом она не дергает щетину. У бритвы отлично продуман дизайн и её удобно держать в руке, к тому же она лёгкая. Покупкой доволен.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Сергей / 21-08-2021 Ответить
    +5
    Электробритвой Geest Aqua доволен.Купил её неделю назад.Не режет кожу и нет раздражения, как после бритья обычным станком, кожа после бритья гладкая. Чистится очень легко. Отлично подходит для жесткой щетины как у меня. Покупкой доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь / 06-09-2021 Ответить
    +5
    Бритва Geest Series 09 Precision Ultra Бреет гладко, без пропусков, справляется с щетиной любой жёсткости. Не вызывает ни раздражений ни аллергических реакций, антибактериальное покрытие все таки играет свою роль. Аккумулятора хватает мне на неделю, для полной зарядки достаточно часа. Рекомендую эту бритву, она стоит своих денег.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Максим / 25-09-2021 Ответить
    +5
    Пользуюсь этой бритвой Geest GP 9662 Series 08 Sensitive уже 1.5 месяца. До этого брился обычными станками. И терпеть не мог сам процесс, потому что после бритья всегда было раздражение. В итоге купил эту модель и очень доволен. Теперь процесс бритья занимает всего несколько минут. Без раздражения как при сухом так и при влажном бритье.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Стас / 07-10-2021 Ответить
    +5
    Бритва Geest Series 08 Sensitive хорошо лежит в ладони, проста в использовании, любой разберется и без инструкции. Бреет уверенно, трачу 5-7 минут, зато не нужен ни крем для бритья, ни лосьон после бриться, а главное - нет раздражения. Как по мне, это и есть основное достоинство бритвы.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег / 23-10-2021 Ответить
    +5
    Мне бритва Geest Aqua понравилась. Выбривает эффективно, почти идеально. С подбородком, там где твердая щетина надо заниматься дольше. Раздражения нет (при том что достаточно сильно прижимаю к коже). В общем, за такую цену рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Борис / 11-11-2021 Ответить
    +5
    У меня электробритва Geest Series 09 HyperFlex Pro.Кожа - идеальная, даже при частом бритье. Есть триммер - это огромный плюс, позволяет убрать всю нежелательную растительность, которой много достаточно)). Может работать автономно . Брал в поездку - отлично себя показала.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Леонид / 19-11-2021 Ответить
    +5
    Бритвой Geest Precision Ultra очень доволен. Бреюсь каждый день чтобы не допускать большую щетину. Несмотря на ежедневное бритьё на коже нет раздражения. Бритва очень качественная. И с комплектацией полный порядок. Бритву удобно возить с собой. Бритву рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Михаил / 24-11-2021 Ответить
    +5
    Бритва Geest Series 08 Sensitive справится со щетиной любой жесткости. В использовании, никаких заморочек нет. После бриться, волосы долго не растут. Никаких раздражений нет. Даже гель после бритья не особо нужен.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Руслан / 27-11-2021 Ответить
    +5
    Пишу отзыв после трёх месяцев пользования. Модель моей бритвы Geest 9 9010s, это сетчатая бритва. Бреюсь два раза в неделю. Для меня бритьё занимает не больше пяти минут. Бритва подходит для влажного и сухого бритья, она имеет несколько сеточек. В комплекте идет специальная щёточка для чистки сеточки.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Антон / 28-11-2021 Ответить
    +5
    Мне все эти прибамбасы дополнительные не нужны, а в бритве главное, чтоб брила без раздражения любую щетину. Тут пока не попробуешь, не поймещь.Бритва Geest 9140s подошла. У меня кожа чувствительная, раздражения после бритвы нет, поэтому и процесс бритья не доставляет дискомфорта. Пользуюсь всегда влажным способом, на сухую непривычно. Заряжаю не часто, 1 раз в 3 недели выходит.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Максим / 09-12-2021 Ответить
    +5
    Раздражения после бритья электробритвой Geest Series 8 8090s у меня нет, кожа реагирует на нее нормально.Считаю эту модель оптимальной в своем сегменте, качество полностью соответствует предложенной стоимости. Это сетчатая модель электробритвы.В комплекте есть все необходимое:зарядное устройство,щетка, точная головка триммера.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Тимофей / 14-12-2021 Ответить
    +5
    Остановил свой выбор на модели электробритвы Geest Series 08 Sensitive. Хотелось, чтобы работа была автономной. Больше всего понравилась полная комплектация: чехол, адаптер, щетка, точная головка триммера, головка триммера для носа и ушей, щетка для очистки лица. Приятно лежит в руке, лёгкий, выглядит стильно. Работает тихо. Начал пользоваться с осторожностью, т.к. не было опыта. Но не заметил никаких проблем. Бритва работает отлично, хорошо выбривает, не оставляет порезов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Vladimir / 01-01-2022 Ответить
    -5
    Geest- такой марки немецких эпиляторов и бритв не существует! Это все обман. Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. На январь 2022 года этой маркой торгуют мошейники с estet-bodi.ru, geest-germany.com, и geestmen-germany.com. Это одна группа людей, которая все время меняет адреса и названия сайтов. Позвонить им не возможно. Они перезванивают с +7 (499) 455….. Сейчас это следующие магазины: Интернет-магазин estet-bodi.ru Москва, ул. Братьев Фонченко, 19с3 +7 (499) 455-08-93 8 (800) 600-67-23 support@estet-bodi.ru Интернет-магазин geestmen-germany.com/ г. Москва, Ярославское шоссе 137 +7(499) 455-99-14info@geestmen-germany.com Интернет-магазин geest-germany.com г. Москва, Ярославское шоссе 137 +7 (499) 288-05-42 info@geest-germany.com ООО «N.Service» Санкт-Петербург (ИНН на печати смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 05-01-2022 Ответить
    +5
    Электробритва Geest Series 09 Precision Ultra мне нравится, бреет хорошо. Через раз кроме бритья использую бритву как триммер для ушей, есть такая допнасадка, очень удобно. Теперь уже начал подзабывать те времена, когда пользовался обычным бритвенным станком, электрическая удобнее и экономичнее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 23-01-2022 Ответить
    +5
    За счет подвижности бритвенного блока электробритва Электробритва Geest Series 9 9010s не пропускает волоски на изгибах и точно повторяет контуры лица. Не жалею, что купил ее, так как в последнее время от бритья станком были одни проблемы. Бритва очень хорошо бреет, не дергает и не раздражает кожу. Я не люблю пользоваться станками, так как после бритья у меня всегда ужасно зудит кожа, а после электробритвы такого нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 09-02-2022 Ответить
    +5
    До этого пару лет была бритва к которой очень привык, поэтому выбирал придирчиво и остановился на этой модели. Понравилось, что электробртва Geest Series 08 Sensitive производства Германии и есть триммер. Бритва хорошо скользит по лицу и не приходиться проходить по несколько раз одно и тоже место, сразу сбривает все. Еще понравилось, что долго держит зарядку. Вполне можно взять с собой в поездку. Своим выбором остался вполне доволен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артём / 14-02-2022 Ответить
    +5
    Очень достойная качественная бритва Geest GP 9680 Series 09 Precision Ultra.Имеет стильный дизайн, есть дисплей с подсветкой. Плюс ко всему, в комплекте имеется триммер для носа и ушей, а также насадка для стрижки волос, что позволяет лишний раз не ходить в парикмахерскую. Долго держит зарядку. Эргономичная, отлично бреет. У меня щетина достаточно жёсткая, но бритва легко с ней справляется. После бритья не было никаких аллергических реакций. Очень доволен покупкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша / 22-06-2022 Ответить
    +4
    мой первый эпилятор в жизни я купила на сайте estet-bodi.ru марка конечно же braun ведь у него такие хвалебные отзывы, что я даже не раздумывала какой эпилятор взять. Сейчас могу сказать что товар пришёл в упаковке не поврежденный, я попробовала его включить и проверила работает ли он вообще. После оплатила по карте, и пользуюсь уже пол года.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу