BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Немецкие Окна - отзывы

Сфера деятельности:

окна

деревянные, алюминиевые, ПВХ

Оконные услуги

монтаж, установка

элементы и комплектующие

герметики, пены, клеи, стекло, фурнитура, москитные сетки, откосы, профиль и рамы, пленки, вентиляционные системы, стеклопакеты, уплотнители, отливы, подоконники

аксессуары

жалюзи, рольставни, сигнализация, решетки, ставни, карнизы, рулонные шторы
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 19:00
сб: 11:00 – 15:00
Адрес организации:
Москва, ул. Юных Ленинцев, 25
Метро:
Печатники - 1,13 км
Телефоны:
+7 (495) 647-40-44

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Немецкие Окна - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Немецкие Окна и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 16)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Karina K / 12-03-2014 Ответить
    +5
    Мне понравилась оперативность работы компании Немецкие окна. Замерщик приехал в день звонка, ближе к вечеру, что для меня было принципиально важно. Достаточно вежлив был мастер, Александр его звали. На интуитивном уровне чувствуется, что опыт у него есть. Привезли качественные, нормальные пластиковые окна. Во вся ком случае, работают они превосходно, механизм плавный и удобный. Монтажники не оставили после себя мусора и испорченные обои, за что уже заслуживают балл. Работа достойная, со сроками не тянули. Все, что обещали - сделали. Поэтому и оставляю свой положительный отзыв в знак благодарности.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Marysja / 19-03-2014 Ответить
    +5
    Нам только что установили раздвижную лоджию. Всё хорошо. Иван и Николай очень понравились, приятно общаться с приятными людьми. Очень порадовали сроки, и производства, и монтажа. Предполагали, что все затянется на дольше. Спасибо "Немецким окнам" и Мастерам.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Natasha / 21-05-2014 Ответить
    +5
    От нашей семьи огромное спасибо!!!!! Заказываем у "Немецких окон " уже второй раз, в восторге от оперативности, точности, и сроков выполнения работ! Ровно неделя от момента заказа до установки окон! А самое главное приятные цены!!! Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым и друзьям!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Галина Остроумова / 11-11-2014 Ответить
    +5
    Воспользовались услугами «Немецкие Окна» для теплого остекления лоджии и ее отделки. Довольны на 100% - все операции, включая доставку материалов, монтаж, отделку были выполнены в срок, что в наших реалиях не часто встречается. Результат работ на уровне, монтажники аккуратные, адекватные в общении, делают быстро. Мелкие проблемы и вопросы легко уточняются и решаются по телефону – за это отдельное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Нелли / 10-12-2014 Ответить
    +5
    И я хочу оставить свой отзыв. На днях нам тоже поставили окна. На монтаже были Николай и Иван, сделали всё очень хорошо, красиво и аккуратно! Спасибо им ещё раз! А "Немецким окнам", спасибо за организацию процесса!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Екатерина / 16-02-2015 Ответить
    +5
    Немецкие Окна, большое спасибо за новые окошки! Оставляю свой отзыв, 2-го числа нам устанавливали 2 окна, я на установке не присутствовала, был муж, ему угодить сложно, но всё понравилось и качество окон и качество установки, отдельное спасибо монтажнику Николаю и Кирилу! Очень порадовала гребенка, у нас на другой квартире были стеклопакеты и у знакомых их много перевидала, они обычно такие хлипенькие, створка, открытая на гребенку при ветре обычно ходит ходуном, а тут такая конкретная плотная, и сама ручка рефленая под пальцы - мелочи, а очень приятно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Андрианова М.А. / 03-08-2015 Ответить
    +5
    Отличная работа компании "Немецкие Окна". У меня было ощущение, что я сделала пластиковые окна не в России, а за рубежом. Все отлажено от первого моего звонка до вывоза мусора. Я только подмела лестничную площадку и всё. На каждом этапе был предварительный звонок. Менеджер Ольга - очень вежливый и внимательный человек. Замерщик Семков Алексей пришел вовремя, замерил правильно, дал ценные советы. Монтаж осуществляли 2 установщика Сергей и Руслан. Пластиковые окна были установлены качественно и добросовестно.Спасибо. Мой заказ № 361 от 27 февраля 2015 года. До сегодняшнего дня (3 августа 2015) пластиковые окна и балконная дверь работают отлично. При смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • завьялова екатерина / 29-09-2015 Ответить
    +4
    Немецкие Окна. Договор №348 от 04.09.2015. Хочу присоединиться к положительным отзывам! Замерщик Алексей, устанавливал Сергей и Евгений, менеджер который сопровождала наш заказ - Ольга. Делали балконный блок в серии П44 (стандартный, поэтому фото не выложила). Получилось очень хорошо! Нигде не дует, окошки стоят беленькие красивые. Систему выбрала Рехау 70 с фурнитурой РОТО. В процессе заказа были небольшие накладки по производителю подоконников, выбрала немецкие, а привезли российские. В тот же день заменили. Довольны очень - правда теперь стало видно, что лоджия тоже очень нуждается в новом остеклении (лоджию мы не делали, но будем обязательно - здесь смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Воронцова Л.А / 08-12-2015 Ответить
    +5
    Договор №465/11-2015 от 25.11.2015. Добавляю свой отзыв про остекление балкона, которое заказали в ООО «Немецкие Окна». Устанавливал Павел с напарником (кажется Кирилл). Это был наш кажется 4-й или 5 заказ у этой фирмы, до этого делали окно в спальню и заказывали дачные окна без монтажа. Наконец созрели на остекление балкона. Балкон у нас большой, угловой, плошадью 6м, поэтому сумма не маленькая, но, даже не сравнивала ценники у конкурентов, сразу написала Ольге-менеджеру (которая вела мои предыдущие заказы) и попросила прислать замерщика. Выбирали по стоимости из холодного и теплого остекления, но потом решили все-таки теплые окна, не так велика разница доплатить сразу, чем потом переделывать. По окнам замеры сделаны на следующий день после заявки. Замер производил тот же мастер что и прошлый раз, Алексей. Договор подписали на месте, хотя в прошлые разы всегда ездила в офис чтобы уточнить детали. В итоге окна делали 5 дней, как привезли договорилась на установку на следующий день. Монтаж делали за один день, с 9-00 и до 19-45. По работе претензий нет. Отношение – супер ! У меня приболел ребенок, хоть мы с ним тусили в комнате, а балкон на кухне, на просьбу поменьше напускать холода, ребята сняли балконную ручку, прикрутили уплотнитель-тряпку и исправно всегда за собой закрывали двери при входе-выходе. Мусор весь убрали, наклейки все сняли, ощущение было, что делают как для себя. Павлу и Кириллу отдельное СПАСИБО за внимательность. Итог работы очень понравился, надеюсь и со временем балкон не подведет. Ну а после НГ, если позволят финансы, скорее всего будем заказывать отделку балкона. Всем большое спасибо за наш новый балкон.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алханов А.Б / 07-06-2016 Ответить
    +5
    Заказывал переделку лоджии в этой фирме. Остался доволен, правда, мой план пришлось немного изменить, когда я планировал, то немного непрофессионально смотрел на вопрос реконструкции. Специалисты разъяснили кое-какие моменты, касающиеся утепления, я согласился на их вариант и рад этому теперь. Обошлось недорого, кроме утепления и повышения комфорта от косметического ремонта, лоджия обрела большую шумоизоляцию. Сделали там нечто вроде зоны для отдыха, как продолжение гостиной. Очень понравилось, что ребята, когда помогали мне с проектом, все объясняли в деталях, чтобы мне было понятно, что и зачем делается. Прозрачная смета, качественная смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина А.К / 23-06-2016 Ответить
    +5
    Добрый день, от нашей семьи хочу поблагодарить Вас за наш балкон. Балкон с новыми стеклопакетами стал гораздо больше, как заметил муж.Большое спасибо замерщику! Балкон у нас нестандартный, все наши пожелания были с точностью учтены, и в итоге мы получили всё именно в таком виде, как мечтали. Отдельное спасибо монтажникам! У нас дома ремонт и перемещаться с крупными конструкциями крайне неудобно, тем не менее, справились. Спасибо за понимание! За всё время установки нас не побеспокоили ни разу, вся работа заняла около 4х часов. Нас пугали мусором, грязью и шумом. По итогу работы нашли только аккуратные мешки со сложенным мусором в углу. Безусловно в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Краснова Т.М / 08-07-2016 Ответить
    +5
    Спасибо, с Вами было приятно работать! Помогли с выбором окон, лишнего не впихивали….. Ставили окна в дачный дом. Часть окон была деревянной, а часть пластиковых. Веранду застеклили алюминиевыми раздвижками. Цена приемлемая, средняя. Качество окон и выполненных работ на твердую пятерку. Доставка была в несколько этапов, пластик привезли раньше,его быстрее делают, а дерево срок изготовления 5 недель. Но все везли в сроки.Очень благодарны нашему мастеру Кириллу и Павлу. Краснова Татьяна Михайловна. Договор №345
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 09-08-2016 Ответить
    +5
    Летом 2016, решили с мужем поставить пластиковые окна. Сомнений насчет того, что будем ставить именно профиль Rehau, не было, так как у родителей стоят такие же (и они вполне довольны), да и, в сравнении с другими профилями, у этих – больше преимуществ. Далее выбор стал перед производителем окон из данного профиля. В итоге мы остановились на «Немецкие окна (Москва)», прошерстив предварительно различные форумы и посоветовавшись со знакомыми. В общем, мы остались очень довольны! Никаких претензий к «Немецким окнам» не имеем! Все в срок и без лишних проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 17-08-2016 Ответить
    +5
    Добрый день. Я обещала написать, если сделают все хорошо — пишу. Устанавливали окна на Миклухо-Маклая д 32 , договор №405. Очень хорошо поставили — теперь дорогу не слышно, шумоизоляция на высоте. Сроки установки все были соблюдены, претензий нет. Отдельная благодарность менеджеру Ирине на Юных Ленинцев за помощь с выбором окон!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Воронова В.И / 08-02-2017 Ответить
    +5
    Заказывали здесь замену окон в квартире, делали капитальный ремонт. Обратились уже по рекомендации, наши соседи с помощью Немецких окон утеплили балкон и поменяли балконный блок. Мы тоже оценили качество и приняли решение. Очень понравилось, что сделали скидку и не обманывали ни в чем, потому что ранее был негативный опыт обращения в другую компанию, когда меняли двери, так что нам есть с чем сравнить качество сервиса. Все сотрудники компании, от менеджеров до замерщика и монтажников выполняли свою работу ответственно. С монтажниками мы даже подружились, Паша и Кирилл толково выполнили свою работу, без мусора и аккуратно по отношению мебели в смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николаева Л.К / 12-07-2017 Ответить
    +5
    Уже не первый раз обращаюсь в "немецкие окна" с заказом, и снова все отлично! Чётко и оперативно решались все вопросы: от расчёта стоимости до вывоза мусора. Меняли четыре окна и балконные двери, доставка была вовремя, с монтажом управились за два дня! В общем, очень довольна сама и рекомендую друзьям)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу