BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Немецкие кухни Nolte - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 11:00 – 20:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Большая Зеленина 36
Метро:
Чкаловская
Телефоны:
+7(812) 248-8859

Адрес сайта:
Полное описание:
Немецкие кухни на заказ, техника для кухни, немецкая мебель


Информация о компании Немецкие кухни Nolte - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Немецкие кухни Nolte и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Наталья Димьяненко / 08-02-2017 Ответить
    +5
    За последние два года мы дважды обращались в Нольте, первый раз в начале 2015, тогда мы с родителями совместными усилиями делали ремонт у них в загородном доме.Сам ремонт по большей части косметический, но вот кухню затронули самые серьезные измерения. По сути, мы сделали новую кухню, при непосредственном участии Нольте, кухню заказали у них. Тогда искали именно хорошую, практичную, с хорошей мебелью, старались не гнаться за экономией и просто перебирая разные варианты, наткнулись на Нольте, присмотрелись и решили именно у них делать заказ. Они приглянулись тем что как раз не обещают дешево и сердито, сразу говорят что кухни не дешевые, но при этом смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Маргарита / 04-04-2024 Ответить
    +5
    Мы обратились в этот шоурум именно из-за немецкого качества мебели. И еще потому, что слышали об этой компании много хорошего от знакомых — в частности, об уровне сервиса, разработке дизайн-проектов, сборки и т. д. В действительности все так и оказалось, как рассказывали. Мне кажется, это первый раз, когда изготовление мебели обошлось без каких-либо замечаний с нашей стороны. Все было сделано на отлично с первого раза.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу