BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания НефтеГазЛогистика - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Дмитровское шоссе, д. 27, корп. 1
Метро:
Тимирязевская
Телефоны:
+7(925) 444-2828

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «НефтеГазЛогистика» предлагает доставку дизельного топлива ГОСТ для организаций и частных лиц в Москве и по всей Московской области. Цены на дизельное топливо: • ДГК – 29,5р/л • Сорт C – 30,5 р/л • Сорт F – 31 р/л • Зимнее дизтопливо (ДТЗ) – 33,5 р/л Доставка смотреть полностью...


Информация о компании НефтеГазЛогистика - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о НефтеГазЛогистика и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 16)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Александр / 13-10-2017 Ответить
    +5
    Заказывал недавно себе дизельное топливо для котла,ребята привезли быстро!Остался очень доволен.Обслуживание качественное и быстрое)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 18-10-2017 Ответить
    +5
    Я занимаюсь частными перевозками грузов. В зиму для моего авто необходимо качественное топливо. Заказываю в этой компании дизель уже не первый раз. Как всегда, доставили топливо быстро, именно столько, сколько заказывал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 30-10-2017 Ответить
    +5
    Не первый раз заказываю здесь дизтопливо для своего генератора. Качество как всегда на высоте, приятная цена. Доставили очень быстро, спустя 4 часов после заказа топливо было у меня. Всем доволен, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб / 03-03-2018 Ответить
    +5
    Сначала не верил, что качество нормальное по такой цене, но уже заказал второй раз и очень доволен. Всегда привозят во время и в полном объеме.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • антон / 07-03-2018 Ответить
    +5
    Заказывал дизельное топливо оптом в компании "НефтеГазЛогистика" на строительный дачи ( дизельного котла), привезли в полном объеме, качество дизтоплива - отличное, сертификат предоставили, цена низкая, сделали индивидуальную скидку, сотрудники компании - вежливые, доставили быстро!!!!!!!молодцы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 08-07-2019 Ответить
    +5
    Покупали несколько раз для своей загородной дачи дизельное топливо. Качество понравилось. Все документы на топливо нам показали. Доставка была в заранее оговоренное время. Вы лучшие!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Irina / 01-10-2019 Ответить
    +5
    Очень доволен услугами компании! Заказывали ДТ для загородного дома, приехали быстро, очень вежливый водитель, дал нам пару дельных советов по эксплуатации. Буду сотрудничать и дальше!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 04-11-2019 Ответить
    +5
    доволен качество топлива, большое спасибо, буду обращаться
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 07-11-2019 Ответить
    +5
    С компанией работаем давно, закупаемся дизельным топливом в больших объемах. Качество самого высоко уровня. Обязательно продолжим сотрудничество. Цены радуют, поставки своевременные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 13-11-2019 Ответить
    +5
    Давно работаем с ними, нареканий нет пока. Цены одни из самых выгодных. Радует, что доставка бесплатная и качество топлива на высоте. Поставки осуществляются в соответствии с договором.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 28-11-2019 Ответить
    +5
    Даже не думал, что сейчас по такой выгодной цене можно закупиться качественным топливом. Приятно удивили. Обязательно буду делать здесь закупки и не единожды. Данные компании записал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 04-12-2019 Ответить
    +5
    Компания полностью отвечает по обязательствам. У нас с ними имеется договор на поставку топлива. Топливо качественное, доставляется в рамках договора. Никаких проблем при сотрудничестве.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 11-12-2019 Ответить
    +5
    Работаем год с этой компанией, пока всем довольны. Менеджеры заказы оформляют быстро, поставки топлива через день-два. Цены адекватные, нет необоснованного завышения. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Бабурин / 05-06-2020 Ответить
    +5
    Мы уже несколько раз приобретали дизельное топливо в компании «НефтеГазЛогистика». В среднем мы покупали по 2 тонны дизельного топлива для заправки дизельных электростанций. Главным положительными качествами фирмы «НефтеГазЛогистика», является четко организованная работа сотрудников компании. Качество топливо всегда соответствует установленным и стандартам, а доставка осуществляется в полном объеме и в оговоренные сроки. Сопроводительная документация и необходимые сертификаты всегда предоставляются и находятся в полном порядке. Рекомендую эту компанию как надежного поставщика топлива.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 06-06-2020 Ответить
    +5
    Рекомендую эту компанию, привезли дизельное топливо без задержек и по вполне приемлемой цене. Качество дизеля отличное, по крайней мере для котла самое то.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 08-06-2020 Ответить
    +5
    Отличный сервис в этой компании. Уже более года они осуществляют поставку дизтоплива на нашу автобазу. Все договорные обязательства выполняют в полном объеме. Качество всегда на высоте. Цена соответствует рыночной.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу