BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Nayada Glass Technology - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
Адрес организации:
Москва, Бережковская наб., 16а
Метро:
Киевская - 810 м
Телефоны:
+7 (495) 745-09-46

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Nayada Glass Technology - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Nayada Glass Technology и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 22)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Валерий / 01-02-2016 Ответить
    +5
    Занимаюсь торговым оборудованием, закупаю оптом стекло в ООО гласс технолоджи. С 2012 года с ними сотрудничаю, нареканий не было, очень качественный товар.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана Д / 24-02-2016 Ответить
    +5
    Впервые увидела Наяда Гласс на выставке у наших конкурентов (отношения с ними хорошие – выпросила контакт))). На следующей выставке наш стенд оформили с помощью их декоративного стекла с нанесением логотипа нашей компании. Стенд огромный успех произвел, потом на выставке были на брошюре целый год благодаря ему)) вот что значит настоящее качество. ну и дизайнеры наши молодцы, сам дизайн был крутой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Башкиров Антон / 24-03-2016 Ответить
    +5
    В Nayada Glass заказывали стеклянные вывески вырезанные форме логотипа и с нанесением декоративной пленки в цветах нашей компании. Также заказывали здесь зеркальные часы с нанесенными гравировкой цифрами. Теперь в наших помещениях создаются неповторимые солнечные блики, часы привлекают внимание, а вывески подчеркивают наш имидж и стиль! Благодарим за профессионализм!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 28-04-2016 Ответить
    +4
    В качестве витрин приобрели в ООО Гласс Технолоджи стекло оптивайт 06 мм с обработкой и закалкой за 2500 рублей. Хорошая цена, средняя. В течение двух недель заказ был готов и стекло доставили прямо в магазин. Монтажом стекол занимались уже нанятые мной рабочие. Попросил чтобы стекло закалили, чтобы увеличить прочность стекла, а также с целью безопасности, потому что такое стекло тяжелее разбить и если оно рассыплется на осколки, то они будут с тупыми гранями, т.е. не опасными для людей. Через витрины хорошо видно товар, блики минимальны. В ближайшее время будем открываться, я думаю все должно пройти хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил Константинович / 31-05-2016 Ответить
    +5
    В фирме Nayada-Glass мы в середине марта заказывали триплекс из разноцветного стекла 4.2.4. Для простоты понимания можно это сравнить с витражом. Он нам был нужен для декора интерьера бизнес-центра. Не уверен, что с другим производителем удалось бы такое решение воплотить в жизнь. К сожалению, даже самая лучшая идея не всегда может быть реализована. Успех всего предприятия на 50% точно от исполнителя зависит. Так вот мне повезло найти такого исполнителя как Nayada-Glass. Сделано все быстро и на высшем уровне!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Стоик / 29-06-2016 Ответить
    +4
    С конца 2014 года работаем с фирмой Nayada Glass Technology. Основное направление сотрудничества - стекло оптивайт. Оно нам нужно для изготовления стеклянных дверей и столешниц. Работаем на постоянно основе. Заказы не дробим, берем сразу же оптовыми партиями. Вначале пришли к этому производителю из-за доступности цен. Всегда же ищешь, где можно сэкономить. Но уже после первых пары заказов поняли, что с качеством у них тоже все в порядке. Не скажу, что все было гладко. Но это жизнь, вопросы всегда возникают. Главное, что с Nayada Glass получается их оперативно решать. Рассчитываем на дальнейшую оперативную работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 18-07-2016 Ответить
    +5
    Качественно закаляют и обрабатывают стекло, молодцы. Работаем с ними с конца 2015 года, стабильно раз в два месяца обращаемся по небходимости, за этот период еще ни разу не было каких-то проблем, брака, чтобы что-то хоть с трещинкой привезли, ничего такого. Да и делают быстро, со сроками никогда не подводят, а если есть небольшие задержки – предупреждают заранее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 22-08-2016 Ответить
    +5
    Обращались в Nayada Glass, отзывы о которой у нас положительные, по поводу изготовления стеклянных оклеенных панелей. Трафарет был наш. Панели нужны были срочно и это единственная компания, которая согласилась выполнить работу в столь сжатые сроки, при чем, цена вполне адекватна, что тоже немаловажно. Обязательства выполнили, за что им огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 29-08-2016 Ответить
    +4
    В Nayada Glass Technology (отзывы изначально посмотрели на разных площадках в интернете) заказывали достаточно большую партию стекла Триплекс, необходимого нам для внутренней отделки офисного здания. Вполне устроило и качество стекла, и скорость выполнения заказа. Доставку компания осуществила самостоятельно. Планируем работать с ними в будущем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Оксана Платова / 28-09-2016 Ответить
    +5
    Про Гласс Технолоджи слышала уже давно, от знакомых, которые в своем доме делали ремонт и для интерьера им нужны были стеклянные полки из триплекса. Они тогда заказывали именно в этой фирме. Не знаю во сколько точно им это обошлось, но говорили, что не очень дорого. Ну то есть по их бюджету оказалось. А недавно я сама сюда обратилась. Решила на большое зеркало в прихожей нанести декоративный рисунок по краям, и знакомые сказали, что вроде в Наяде это тоже делают. Оказалось, эта услуга совсем недорогая. Приехали мастера, сняли аккуратно зеркало, взяли мой эскиз, и через два дня снова привезли. Уже с рисунком. Красиво получилось. Сейчас если гости приходят, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kris / 19-10-2016 Ответить
    +4
    Закалка стекла в Гласс Технолоджи ходит в дополнительные услуги и оплачивается отдельно, но эта процедура нужна, потому что это делает стекло безопасным. Если такое стекло разбивается, оно крошится на осколки с тупыми гранями, что безопасно для окружающих. Закаленный триплекс от Гласс Технолоджи мне понравился по качеству и вышло в принципе не очень дорого, 6635 р само стекло+закалка
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 05-12-2016 Ответить
    +5
    В компании Гласс Технолоджи, для внутренних элементов здания было выбрано стекло оптивайт. Стекло выбрано потому, что пропускает большое количества света, больше, чем обычное. За счет этого помещение можно залить солнечным светом. С этой целью мы и заказали данное стекло. Стекла изготовлены по типовому проекту, точно в срок, и доставлены к нам в центр.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Мурат Олегович / 22-12-2016 Ответить
    +4
    Занимался оформлением загородного дома и там идеально подошло бы огромное панорамное окно. На компанию Гласс Технолоджи вышел почти сразу, посоветовали знакомые, которые заказывали там витрины для магазина. Обещали, что все сделают в лучшем виде, быстро и качественно. Ну что ж, не обманули - поставил закаленное стекло высокого качества по индивидуальным меркам. Заказ был несрочный, но сделали быстро, так что ставлю лайк.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тамара / 01-02-2017 Ответить
    +5
    Решили вместо обычных стен в детской комнате в ТРЦ сделать прозрачные, чтобы родители могли видеть своих детей. Выбрали матовое многослойное стекло Nayada и попросили, чтобы нам его дополнительно закалили. Нам подобрали очень прочные, толстые и безопасные стекла, которые при ударе не рассыпаются на осколки. На изготовление и доставку ушла 1 неделя.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория Ткаченко / 09-02-2017 Ответить
    +5
    Для своей кафешки хотелось необычные столики, прямо такие, чтобы ни у кого таких не было. Знаю, что ООО Гласс Технолоджи сможет мне что-то необычное предложить, вот я к ним и обратилась. Порекомендовали они мне эксклюзивные столешницы из двух танцующих квадратов. Столики действительно необычные получились. Спасибо за оригинальность)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никитина Анна / 15-03-2017 Ответить
    +5
    У меня о компании ООО Гласс Технолоджи отзывы очень хорошие. При переезде в другой офис бригада грузчиков при перевозке каким-то образом сделала на моем рабочем столе скол, точнее на его столешнице, так как она была из стекла. Не знаю как так получилось. Занялась поиском компании, где могли бы заменить стекло, ведь выбрасывать его жалко. Многие отказывали в помощи, заказ то маленький, а заморочек уйма, ведь еще и форма у столешницы необычная. Некоторые же компании цены мне заоблачные озвучивали. В ООО Гласс Технолоджи согласились мне помочь. Сделали очень быстро новое стекло, обработали, сделали ударопрочным и немного затонировали по моей просьбе. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Нестеров / 12-04-2017 Ответить
    +4
    Купил тонированные стекла в ООО Гласс Технолоджи. В отзывах пишут, что две недели заказ ждут, а мой в течение недели уже был готов. Видимо, работа эта была не очень сложная или тонированные стекла уже были готовы и лежали на складе не знаю. Но доставили мне их быстро. Я рассчитывал, что придется ждать дольше. Тонирование – это отдельная услуга, поэтому доплачивал к основной стоимости триплекса. Не жалею, стекло очень прочное и выглядит симпатично. Особенно важно, что у него снижен светопропускная способность, проще говоря, работнику офиса не бьет свет в глаза. Тонировка там не сильная, но и этого достаточно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 23-05-2017 Ответить
    +4
    Никаких вопросов по стоимости заказа, качеству стекла или доставке нет. Гласс Технолоджи изготовили триплекс толщиной 6 мм в течение 5 рабочих дней. Доставку осуществили на газели с пирамидой во второй половине дня. Упаковка стекла была отличной, стекло дошло без повреждений. Цены адекватные, фирма отработала на отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ленская Лена / 27-06-2017 Ответить
    +5
    Стекла первого этажа – витрины – в ТЦ на Пушкинской заказали сделать сначала бронированными чтобы от вандалов защититься. Я рассказала владельцу про триплекс и многослойное стекло Nayada что от вандалов в самый раз и что его свадебному салону будет более чем достаточно такой защиты. Не поверил, сам щзанялся вопросом. Общался и с Елизаветой Тимофеевой и ездил на производство, в итоге директор Гласс Технолоджи Алексей Анатольевич уже лично с ним беседовал, чуть ли не слово давал )такой вот тугой заказчик). Я-то знаю их триплекс – на машине с разгона не пробьёшь и видела испытания. В итоге заказали на весь этаж и ещё соседний ресторан фаст-фуд приобщили для смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 26-07-2017 Ответить
    +4
    У нас на фасаде стоят стекла Гласс Технолоджи. Покупали с запасом прочности, полупрозрачный триплекс. Этим летом пережили град. Где-то есть мелкие царапины, но нет такой беды как у соседних зданий. Мы довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петр Сазанов / 22-08-2017 Ответить
    +5
    «Гласс Технолоджи» нам изготавливает стекло для дверей и перегородок. Еще не было проекта, за который они бы не взялись. При этом время на работу всегда ограничено и пока что не затягивали с поставками. Сейчас уже перешли на закупки полноценных дверей. То есть не только стекла, но еще и ручек, с замками и петлями. Мы им только эскизы отправляем и оплачиваем. Двери высокой прочности и неплохой шумоизоляции. Выполняют самые разные гнутые формы. Менеджеры иногда предоставляют хорошие скидки. А иногда нет. Как пойдет. В целом руководство подразделения наш партнер устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 17-12-2019 Ответить
    -1
    Всё хорошо ицена и сроки, но это только начало.... продвинули срок изготовления стёкол сначала на один потом на другой срок и только на третий раз я приехал получать свой заказ. Менеджер по имени Елизавета не включила меня в списки на отгрузку, теперь стою и не знаю получится сегодня получить свой заказ! Злюсь, но деваться некуда связался с этой компанией, да ещё Елизавета мне кажется делает всё назло... не отвечает на звонки и старается ввести в заблуждение. Из-за этого моя фирма не дополучила солидную прибыль! Из-за продления сроков изготовления несколько раз и на долго заказчиком была выбрана другая компания, а моя отстранена! Самое главное виноватых смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу