BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания nawinia - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Москва, ул. Отрадная, дом 2б, стр. 1
Метро:
Телефоны:
+7(800) 333-5604

Адрес сайта:
Полное описание:
Комплексные логистические услуги для решения ваших задач


Информация о компании nawinia - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о nawinia и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 28)
Переходов на сайт:10
Отзывы:
  • Евгений / 05-08-2021 Ответить
    +5
    Доставили груз быстро и без проблем, не жалею, что обратился именно в компанию Nawinia, хотя некоторые конторы предлагали более дешевые варианты. Но мне главное не цена, а качество транспортировки и сохранность перевозимого товара, поэтому я обратился в крупную и проверенную контору.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тати / 01-09-2021 Ответить
    +5
    Привозили аж целый набор мебели. И я вроде сперва на одно время доставки согласилась, а тут запара на работе произошла, и никак не успевала. Позвонила в Навинию и попросила перенос на другой день. Пошли навстречу, за что огромное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сурков Иван / 01-10-2021 Ответить
    +5
    Заказывали холодильник из Икеи и пару шкафов. Доставку снова осуществляла Навиния. Они нам знакомы уже по прошлым заказам. Как всегда без проблем все. Они приехали, все привезли и разгрузили. По срокам как указан был интервал времени, так и приехали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 25-10-2021 Ответить
    +5
    У меня шкаф был с зеркалами от Икеа как раз доставляли силами доставки Навиния. Ни одного скола, царапины. Все зеркала целые. В общем даже на картонных коробах не было вмятин или чего-то такого
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Коломин В / 21-11-2021 Ответить
    +5
    Начитался всякого, переживал. Но мне все вовремя привезли, спасибо, ставлю максимум боллов. Еще буду заказывать, не подведите!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 31-12-2021 Ответить
    +5
    Сама договорилась о доставке из Икеа и о заносе мебели в коробках на этаж. Муж думал, что не справлюсь, но ребята очень хорошие, поэтому я даже не переживала. Все занесли аккуратно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 28-01-2022 Ответить
    +5
    Не первый раз сталкиваюсь с компанией навиния, так как работаю с компании, которая регулярно вывозит грузы из Китая. Тут недавно и сам их увидел, когда они из Икеа привезли мне моим покупки. спросил, оказалось, что они и с ними сотрудничают. Молодцы, быстрые и аккуратные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай Дмитриев / 02-02-2022 Ответить
    +5
    Мы выбрали в Икее комплект мебели, оформили заказ с доставкой на дом и подъёмом, так как понимал, что сам буду долго носить. Доставляла навиния, привезли в срок, подняли быстро и аккуратно, ребята ответственные, работают на совесть!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Маша Протасова / 15-02-2022 Ответить
    +5
    Заказывала в Икеа спальный гарнитур и ещё разную мелочёвку. Доставила Навиния. Сделано на отлично, давно так не везло с доставкой. Привезли в выбранный промежуток времени. Занесли на этаж оперативно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис Маркин / 02-03-2022 Ответить
    +5
    Много лет сотрудничаем с логистической компанией Навиния на выгодных условиях. Начинали с перевозки оборудования, оно нестандартного размера, сотрудники Навиния нашли решение и смогли его укомплектовать для транспортировки. Сейчас так же продолжаем сотрудничество, но теперь Навиния осуществляет доставку наших товаров до конечных покупателей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 16-06-2022 Ответить
    +5
    Отправляю по филиалам грузы через Навинию, идем по сервису дверь в дверь, это мега удобно. С нашего склада Навиния забирает и на склад в Брянске, Новгороде привозит. Были пару раз у нас заминки небольшие расходились от назначенной даты доставки в один два дня, но мне это было не критично. За сервис и качество ставлю компании пятерку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 16-08-2022 Ответить
    +5
    Компанию Навиния знаю по доставкам от наших контрагентов. Нам разными тк доставляют, поэтому могу сравнить. У Навинии нравится то, что всегда все вовремя, упаковка на высшем уровне и грузчики аккуратные.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Kuznetcov / 24-08-2022 Ответить
    +5
    Опытный перевозчик, могут организовать доставку чего угодно и куда угодно. Обратились к ним впервые в 2020 году по рекомендации партнеров для перевозки крупногобаритного тяжеловесного груза, наш тогдашний перевозчик не имел технической базы для выполнения заказа. В Навинии справились на 10 из 10. Сейчас сотрудничаем только с ними, полностью довольны. Особенно хочу отметить работу менеджера Золотовой Анны. Ответственный и грамотный специалист. Всегда в курсе местонахождения груза, быстро реагирует на любые изменения и держит меня в курсе.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гладышев И.Р. / 02-10-2022 Ответить
    +5
    За 16 лет работы не встречал более надежного и ответственного грузоперевозчика. Все эти годы занимаюсь интернет-магазином, приходилось менять партнеров по перевозке по разным причинам. Стоимость услуг у Навинии немного выше средней по рынку, но это окупается профессионализмом сотрудников и их техническими возможностями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдуард / 20-10-2022 Ответить
    +5
    Сотрудничаем с ними более 3 лет. Стоимость услуг у них не самая низкая, но за такой сервис есть смысл платить. Команда у них профессиональная, к любой задаче подходят экспертно. Личный менеджер постоянно держит руку на пульсе и на связи в любое время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гость / 15-11-2022 Ответить
    +5
    В пандемию были сложности с контейнерными перевозками у многих, но у нас почти не было проблем. Это благодаря работе Навинии и их агентов. Персонал – настоящие профи, смогли в короткое время решить вопрос с застрявшим в Китае контейнерным грузом, построить новые каналы перевозки. В результате их работы наша организация по факту почти не ощутила на себе последствия того тяжелого кризиса, который случился тогда…
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Моленков Д.О. / 23-11-2022 Ответить
    +5
    Однозначно могу их советовать, если вы ищете надёжного грузоперевозчика с большим опытом для действительно сложных задач. Всё продумают на 10 шагов вперёд, учтут все нюансы и возьмут на себя все сопутствующие заботы. Стоимость услуг у них немаленькая, но в некоторых случаях, когда важно быть уверенным в том, что груз точно прибудет в срок и точно будет в порядке, есть смысл заплатить немного больше, но при этом спать спокойно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 05-12-2022 Ответить
    +5
    Сроки перевозки были соблюдены. Но важнее, что они смогли составить новый маршрут с учетом введенных санкций и так, чтобы стоимость перевозки была не сильно выше прежней. Ранее в другой компании такую альтернативу не смогли предложить из-за нехватки транспорта, а в Навинии все получилось.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Бакумов Константин / 14-12-2022 Ответить
    +5
    Уже не раз они доказывали свое мастерство с сфере таможенного оформления. Заказываем грузы из разных стран, в том числе из Европы. После ввода санкций на таможне проблем стало сильно больше, но спецы Навинии показывают себя как профи. Документы на грузы всегда в порядке, и даже если при оформлении вопросы какие-то возникают, они оперативно их разрешают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 17-01-2023 Ответить
    +5
    На данный момент довольны сотрудничеством с компанией. До Навинии был опыт взаимодействия с различными грузоперевозчиками по транспортировке из Китая, но по ходу сотрудничества возникали недопонимания и разногласия. Навиния пока что для нас золотая середина по цене, готовности идти навстречу нашим пожеланиям, возможности использования различного типа транспорта и профессионализму работающих в компании специалистов. Не самые дешевые услуги, но это тот случай, когда действительно есть смысл заплатить на 5-10% дороже сейчас и сэкономить в будущем, потому что не потребуется дополнительных затрат.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эдуард / 03-03-2023 Ответить
    +5
    Надежная компания, дорожат своим именем, не экономят на грузах клиентов. Узнал от них 3 года назад от партнера, с тех пор сотрудничаем. Даже в сложных ситуациях сотрудники Навинии ведут себя профессионально и быстро принимают решения. Не разочаровался в них как в партнерах за это время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артамонова Юлия / 31-03-2023 Ответить
    +5
    Удобные в сотрудничестве и надёжные партнёры, которым можно доверить задачу по грузоперевозке любой сложности. Сотрудничаем с ними более 5 лет и не раз убеждались в их профессионализме и готовности приложить все усилия, чтобы перевозка прошла на максимально высоком уровне. В особенности сумели доказать свой профессионализм в прошлом году, когда многие привычные пути для грузоперевозок оказались недоступными и специалисты Навинии сумели в короткие сроки перестроить работу и подстроиться под новые условия без значительного повышения стоимости услуг.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • "MosBelSad" / 20-04-2023 Ответить
    +5
    Обратились в компанию Навиния, когда у нашего производства появилось новое логистическое направление в Азии и понадобился грузоперевозчик, который бы смог взять на себя все логистические вопросы. Специалисты Навинии обеспечивают надежное экспедирование, полностью довольны их работой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 08-05-2023 Ответить
    +5
    Лучшие. 12 лет закупаю товары в Китае. Лучший грузоперевозчик у меня за эти годы по цене и качеству.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 16-05-2023 Ответить
    +5
    Компания Навиния располагает большими ресурсами, которые позволяют грамотно организовать маршрут, подобрать транспорт и контейнеры, застраховать груз, доставить до порта и отправить в другую страну, где принять груз и доставить на склад получателя. Работаю с ними давно и убедился в их надежности. Решают все задачи, связанные с доставкой, действительно работают под ключ (разгрузка\погрузка, палетирование, страхование, фрахт, маркировка, сортировка, перетарка и перевалка и так далее)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лариса / 16-06-2023 Ответить
    +5
    Специалисты компании всегда четко и своевременно принимают правильные решения. Два раза наши грузы «стопорились» на таможне, так о проблеме мы уже по факту доставки узнавали. Можно положиться на них, самостоятельно и эффективно решают все вопросы. После этого только очередной раз убеждаешься, что сотрудничаешь с «правильной» компанией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 20-07-2023 Ответить
    +5
    Это была очень сложная и ответственная перевозка, но они справились. Успешно доставили плавучую платформу типа Spar морским путем с привлечением машин для перевозки компонентов от завода-производителя до порта и оттуда до склада. Взяли на себя все заботы, включая таможенное оформление с получением решений от ФТС и страхование груза
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 24-07-2023 Ответить
    +5
    Все логистические вопросы компания берет на себя с самого начала. По цене меня устроило, качество доставки впечатляет. Грузы страхуют и полностью за них отвечают, а не сбрасывают проблему на клиента. Они даже в такой ситуации с санкциями выполняют обязательства и доставляют грузы по всему миру. Никаких проблем не было с отслеживанием в онлайн-режиме. Я всегда мог посмотреть где мой груз в этот период.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу