BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания НАВИГАТОР - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 18:30
Адрес организации:
Москва, МКАД 60-км. Владение 4А
Метро:
Крылатское
Телефоны:
+7(495) 281-5463

Адрес сайта:
Полное описание:
Группа компаний «НАВИГАТОР» выполняет международные грузоперевозки автомобильным, железнодорожным, морским и авиатранспортом грузов всех типов и любых объемов из Европы, ЮВА, Америки, стран СНГ и Китая.


Информация о компании НАВИГАТОР - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о НАВИГАТОР и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Дмитрий / 16-05-2019 Ответить
    +5
    Не так давно обращались в эту транспортную компанию, заказывали доставку сборного груза из Москвы на Мальту. Требовалось перевести 7 комплектов межкомнатных дверей (дверное полотно, коробка, наличники, ручка, петли), общий вес груза примерно был 250 кг. Хотели сократить расходы на доставку, поэтому просили рассчитать оптимальный по цене вариант. Либо доставить напрямую на Мальту, либо, если дорого, то довести до Нюрнберга или Милана, откуда мы бы уже заказали доставку у Мальтийской транспортной компании. Но в итоге, нас устроила цена прямой доставки. Саму доставку выполнили без проблем, в оговоренные сроки. Груз цел, все хорошо. Спасибо за работу!/> смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу