BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Натяжные потолки "ЭВИТА" Санкт-Петербург - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 21:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Бульвар Новаторов, 98
Метро:
Проспект Ветеранов
Телефоны:
+7(812) 920-4370

Адрес сайта:
Полное описание:
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков. Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность смотреть полностью...


Информация о компании Натяжные потолки "ЭВИТА" Санкт-Петербург - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Натяжные потолки "ЭВИТА" Санкт-Петербург и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 26)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Александр. / 30-12-2019 Ответить
    +5
    Заказывал у них натяжные потолки себе в квартиру и с первых минут было видно что у людей здесь слово не расходится с делом. У них большой выбор потолков и можно подобрать на любой вкус. Заказывал светящиеся подвесные потолки по цене вышло не дорого и замерщик приехал быстро в день заказа . С установкой они ни сколько не тянули и в удобный мне день монтажники привезли всё с собой и быстро установили потолки. Получилось всё очень красиво и качественно . Я остался доволен . Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (3)


  • Наталья / 01-01-2020 Ответить
    +5
    Моя пожилая одинокая тетя попросила помочь ей с ремонтом в ее однушке. Если мы с подругой с обоями справились сами, то потолки заказали уже в проверенной фирме Эвита. К концу недели мастера работу выполнили и квартира засияла и посветлела. Тетя очень довольна. Спасибо передает мастерам через отзыв.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (2)


  • Иван / 03-01-2020 Ответить
    +5
    Хорошая компания с хорошей репутацией, долго выбирая между несколькими фирмами по натяжным потолкам, остановился на этой фирме. Понравилось то что на всех стадиях ведения переговоров, замеров и консультации по выбору потолком, люди там работают со знанием дела, раньше я думал что это простое дело выбрать натяжной потолок, но нет, очень много нюансов при выборе материалов. в которых менеджеры данной компании помогли разобраться и подобрать то что я хотел. Все исполняют в срок и качественно. Очень хорошее впечатление осталось, буду всем своим знакомым рекомендовать данную фирму.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Александр / 03-01-2020 Ответить
    +5
    Остановился на этой фирме и не прогадал. Когда делал ремонт у сестры в квартире, предложил ей идею что бы и потолки сразу поменять, она нашла каких то шабашников по объявлению, ну думаю хорошо, позвоню узнаю что там у них есть, в итоге ничего толком не объяснили, не показали, на замер приехал вообще не разбирающийся человек в этой сфере, только замерил и сказал ждите, как посчитают вам позвонят, ну это не серьезно просто. Как итог нашел в интернете данную фирму, почитал о них, позвонил им и остановился на именно на них, так как уже по телефонному разговору много что объяснили и презентовали, далее вызвал замерщика, и я остался под положительным впечатлением смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (5)


  • Денис / 04-01-2020 Ответить
    +5
    Увидели результат вашей работы у друзей. Нам с женой очень понравилось и решили заказать так и себе. Проконсультировались и постепенно всё выбрали и расплатились с вашей компании. В итоге ваши ребята очень быстро справились с задачей и установили нам качественный и красивый потолок.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Нина Николаевна / 05-01-2020 Ответить
    +5
    Наконец-то и нам удалось добиться гармоничного дизайна в нашей двушке. И всё это благодаря натяжнып потолкам, установленным специалистами "ЭВИТы". Теперь в квартире у нас мило, красиво, уютно. Натяжные потолки ребята установили с толком, дали гарантию сразу видно, что работали настоящие профессионалы.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (5)


  • Людмила / 08-01-2020 Ответить
    +5
    Натяжные потолки - хороший вариант визуально увеличить пространство, особенно для малогабаритных помещений. Благодаря специалистам компании "ЭВИТА" наша квартира в хрущевке полностью преобразилась. Профессионально подобран дизайн, формы потолков в каждой комнате, на кухне и прихожей. Получилось воздушное пространство, много света. Просто супер!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Алиса Милано / 09-01-2020 Ответить
    +5
    Для нашей семьи Эвита - это проверенная компания. Мы не первый раз заказываем здесь натяжные потолки. В первый раз они делали ремонт потолков в квартире моих родителей. Очень аккуратно, видно было, что мастера опытные и старательные. Вот недавно мы тоже с мужем у себя затеяли замену потолков. Обратились сюда же. Сотрудники нас не подвели. Работу выполнили качественно, быстро. Квартирка засияла!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Славик / 10-01-2020 Ответить
    +5
    Такую компания я ещё не встречал.Заказал здесь покупку и установку натяжных потолков и не прогадал.Приехали,измерили ,посоветовали какие лучше,да и при этом всё сделали на высшем уровне в кратчайшее сроки.Сразу видно что профессионалы своего дела.За что я им очень благодарен и всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Алексей / 11-01-2020 Ответить
    +5
    Когда пришла пора ремонта в квартире, задумались, как быть с потолком. Полистали сайты, остановились на компании Эвита. Ассортимент всё-таки приличный. Менеджер компании откликнулся на звонок, профессионально проконсультировал. На следующий день прибыли мастера. Сработали быстро и качественно. Потолок получился на отлично. Ребята помогли и светильник подвесить, и мусор за собой убрали. На очереди большая спальня – думаем опять мастеров из Эвиты пригласить.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (4)


  • Сергей. / 12-01-2020 Ответить
    +5
    Решил поменять дизайн своей квартиры, как-то серо и скучно, да и время ремонта подошло. Ремонт решил начинать с потолка и соответственно просмотрел рекламные ролики , предложений очень много, но ведь можно ошибиться с выбором.Сосед по дому посоветовал обратится в фирму "Эвита", у него сделали натяжные потолки, он просто в восторге. Проехал в офис выбрал эскизы натяжных потолков и комплектующие, оплатил заказ и через три дня смонтировали красивый потолок, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (5)


  • Юрий / 13-01-2020 Ответить
    +5
    Здравствуйте! Недавно я решил поменять дизайн своей комнаты и решил сделать натяжной потолок. Смотрел много сайтов в интернете и нашёл такую компанию, как "Эвита". Цены у них доступные и выбор натяжных потолков просто громаден! Доставили очень быстро и качественно установили. Рекомендую!
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (3)


  • Кристина / 14-01-2020 Ответить
    +5
    Обратилась в компанию Эвита и сделала заказ на натяжной без шовный потолок. Заказ выполнили великолепно, потолок идеально смотрится в комнате. Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо за Акцию в компании которая сейчас проходит, потолок обошелся не дорого. С Эвитой я получила настоящую экономию.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (6)


  • София / 15-01-2020 Ответить
    +5
    Давно хотелось сделать в детской ремонт потолка. Обратилась в компанию Натяжные потолки "ЭВИТА" Санкт-Петербург. Не могла понять, какой потолок хочет мой ребенок. Удивительно, но работники компании быстро нашли общий язык с моей дочерью и предложили то, что ей надо. Я очень благодарна за умелый подход к ребенку и прекрасную работу по натяжению потолка.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (5)


  • Михаил / 15-01-2020 Ответить
    +5
    Заказывал себе потолок навесной и все боялся что плохо натянут и не ровно кантики сделают. Мои опасения были напрасны-все сделали на 5+
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (4)


  • Валентина / 16-01-2020 Ответить
    +5
    В нашей квартире требовалось установить натяжной потолок. Обратилась в компанию Натяжные потолки Эвита. Наслышана о них, что они опытная, проверенная компания с невысокими ценами. Так и оказалось. Выбрала классический белый потолок и цветной потолок - в детскую. Оформила договор. Предварительный замер и консультация - бесплатные. Специалисты приехали быстро, замерили. Потом сделали проект. В течении недели в квартире уже были новые, нарядные потолки. Мастера работали с хорошим оборудованием, слаженно, умело, профессионально. Потолок ровный на всём протяжении. Рада за хороший ремонт!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Иван / 17-01-2020 Ответить
    +5
    Добрый день. Недавно я решил поменять дизайн своей в квартере и решил по совету знакомых сделать натяжной потолок. Позвонил в кампанию менеджер компании откликнулся на звонок, профессионально проконсультировал. На следующий день прибыли мастера.Все сделали на высшем уровне и я остался доволен работай.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (4)


  • Кристина / 17-01-2020 Ответить
    +5
    Недавно обратились в компанию Эвита, так как слышали от друзей и знакомых много хорошего об этой организации, и ни капли не пожалели о своём выборе! Очень грамотные специалисты! Проконсультировали нас, помогли с выбором дизайна, мастера работали очень уверенно, профессионально! Очень довольна потолком, не к чему придраться!! Теперь и сами всем советуем эту компанию!! Очень уж нам понравилась их работа!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Алёна Викторовна / 17-01-2020 Ответить
    +5
    Для своей квартиры заказывала потолки в компании Эвита и убедилась что у них работают настоящие профессионалы. Завмерщик приехал буквально через 40т мин. и быстро произвёл замер. По цене на всю квартиру вышло не дорого, один потолок они дали в подарок бесплатно. С установкой не задержали ни на один день. Строго в оговоренное и удобное мне время мантажники привезли всё с собой сами и сразу приступили к работе. Установку потолков они произвели быстро и качественно, даже мусора после их ни какого не осталось. Все потолки соответствовали заказу и были очень красивыми. В квартире с этими потолками сразу создалась праздничная обстановка и стало очень смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (6)


  • Сергей Владимерович / 18-01-2020 Ответить
    +5
    Доход у нас небольшой, но сделать современные потолки вместо сыплющейся побелки очень хотелось. Компанию Эвита предпочли потому, что здесь приятные цены, а еще есть скидка на потолки для пенсионеров. По итогу работ не появилось никаких дополнительных платежей, все копейка в копейку, как и обещали. Мы очень довольны и ценой, и результатом.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (2)


  • Timur32 / 18-01-2020 Ответить
    +5
    Остался очень доволен работой компании Эвита,делали потолки и мне и родителям.Персонал очень вежливый,внимательный,разговорчивый,объяснили,показали все до мельчайших подробностей.Мантажники - мастера своего дела высокого уровня,все сделали очень быстро и аккуратно.Цена действительно приятно порадовала,рассчитывал на более высокую сумму.Вообщем ни каких минусов в работе компании я не обнаружил
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Наталия / 18-01-2020 Ответить
    +5
    Осенью решили с мужем сделать ремонт. С потолками не знали, что делать. Случайно друзья посоветовали надежную фирму "Эвита". Сделали натяжные потолки сначала в одной комнате. Выбрали матовые. Очень все понравилось. С дизайном ребята помогли. Потом и все остальные переделали. Качественная как работа, так и материалы.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (2)


  • Яна / 19-01-2020 Ответить
    +5
    Компания большая, а цены не высокие. Я всегда обращаюсь в большие компании, потому что считаю, что это более надежно и есть гарантии. Муж у меня наоборот, ищет где дешевле, говорит, что лучше сам проконтролирует процесс. Выбрали Эвиту, так как она подошла под наши критерии. Сделали качественно и цена приятно удивила.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (6)


  • Дмитрий / 19-01-2020 Ответить
    +5
    Очень доволен работой. Недавно заказывал у них потолки, так работа была выполнена очень качественно и довольно быстро! Сотрудники вежливые, а цена низкая. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


  • Валерий / 19-01-2020 Ответить
    +5
    "Эвита"- профессионалы в вопросе натяжных потолков. Делал у данной компании несколько заказов. Очень богатый выбор материалов. Заказы приняли оперативно, проконсультировали. Выполнили быстро. Профессиональный и безопасный инструмент. За собой убрали. Стало очень красиво и уютно. Спасибо! Рекомендую!!!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (2)


  • Эля / 14-03-2022 Ответить
    -5
    Потолок упал через неделю после заказа. Трубку бросают и грубят. Обидно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу