BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Натяжные потолки №1 Москва - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,ул. Вавилова, дом 60,корпус 2, оф.7
Метро:
Академическая
Телефоны:
7(495)128-28-08
Адрес сайта:
Полное описание:
Широкий выбор потолков в нашей компании сочетает в себе качество, доступность, практичность и неповторимость. Мы осуществляем установку нескольких видов натяжных потолков, в частности Вы можете выбрать создание многоуровневого потолка для организации смотреть полностью...


Информация о компании Натяжные потолки №1 Москва - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Натяжные потолки №1 Москва и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 32)
Переходов на сайт:77
Отзывы:
  • Дмитрий Сергеевич / 18-02-2018 Ответить
    +5
    Устанавливал натяжной потолок в ванной комнате. Сам наверное бы так и не определился с выбором, помогли специалисты из компании. Потом на дом приехал человек из компании, все замерил, бесплатно. Спасибо, проделанной покупкой удовлетворен.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юлия / 15-03-2018 Ответить
    +5
    В этой компании отличная команда. Установили в нашей гостиной красивый натяжной потолок. Понравилось, что не подвели по срокам и работали чисто, не пришлось убирать после. Мы довольны результатом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Сергей / 13-04-2018 Ответить
    +5
    Большое спасибо за потолки сразу во всей квартире, теперь у нас стало уютно и чисто, сделали работу быстро и аккуратно, претензий у меня нет, ленту сделали просто идеально ровно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Ирина / 24-04-2018 Ответить
    +5
    Вполне достойная компания по установке натяжных потолков. Всё сделали именно так, как я им озвучила. Мастера этой компании очень ответственные. Мне понравился итоговый результат!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Валерий / 05-05-2018 Ответить
    +5
    Делали с женой ремонт в квартире, не могли все никак определится с потолком, остановились на том что бы сделать натяжной, обратились в данную фирму, все сделали красиво, качественно и по хорошей цене.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аня Сергеевна / 30-05-2018 Ответить
    +5
    Купили новую квартиру-студию и обратились в компанию за помощью в установке натяжных потолков. Мастера - просто молодцы, быстрая и слаженная работа, за что наша семейная благодарность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Андрей / 14-06-2018 Ответить
    +5
    Заказывал установку натяжных потолков в компании МСК Потолки №1. Квартира трёхкомнатная, но ребята сделали всё быстро. Качеством выполненных работ доволен и стоимость невысокая.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Гриша / 01-07-2018 Ответить
    +5
    Заказывал здесь натяжной потолки в гостиную, подобрали цвет, фасон с учетом мебели и дизайна комнаты, получилось все очень круто, прилагают фото, чтоб показать всю красоту, которая получилась в итоге.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 06-07-2018 Ответить
    +5
    Заказывал установку потолка в ванную и на кухню. Приехал человек с замеркой, вежливый, общительный, всё сделал, даже помог с выбором. Затем приехали 2 человека, натянули потолок, сделали всё быстро, качественно. Считаю,что цена качеству соответствует точно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Игорь / 01-08-2018 Ответить
    +5
    Спасибо за профессиональную работу. Установили сразу в двух комнатах. Доволен работай. Без косяков и брака. Хорошо что есть нормальный сайт, где можно посмотреть и выбрать себе, достойный потолок.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


  • Вика / 20-08-2018 Ответить
    +5
    Удобный сайт, зашла и выбрала себе нужный потолок. Установили на кухню и в гостиную. Ребята работают слаженно и быстро. Сделали бсё без претензий. Даже мусор за собой убрали.Я довольна.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Ульяна / 29-08-2018 Ответить
    +5
    Очень удобная функция "калькулятор", посчитали стоимость , выбрали и заказали себе потолок. Быстро и качественно осуществили монтаж. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Обязательно обратимся к ним еще.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Милена / 24-09-2018 Ответить
    +5
    Отличная компания, продают натяжные потолки по разумным ценам. На сайте есть "калькулятор", так что можно заранее узнать настолько сильно тот или иной вариант "ударит" по вашему карману. Мы делали натяжной потолок в спальню, получилось очень симпатично.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Диана / 11-10-2018 Ответить
    +5
    Красиво сделали потолок. Сотрудники фирмы работают профессионально и очень ответственные. Подсказали с выбором, дизайном. Мы очень довольны потолком. Закажем теперь в кухню.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (3)


  • Анна Терновская / 25-10-2018 Ответить
    +5
    Для детской комнаты с супругом захотели сделать натяжные потолки. Делали бережно как для себя, мужу понравилась работа ребят и не особо долго выполняли все работы. Натяжными потолками в детской комнате наша семья довольна.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Николай / 12-11-2018 Ответить
    +5
    Работой компании доволен. Заказывал натяжной потолок в коридор, замерщик приехал в тот же день. Сделали быстро, аккуратно, получилось качественно и красиво. Планируем еще нанять бригаду для комнаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 30-11-2018 Ответить
    +5
    Работой мастеров остались очень довольны. Расчеты точные, сам монтаж — быстрый и качественный. А их профессиональные советы оказались как нельзя кстати. Можем с уверенностью сказать, что результат оказался даже лучше, чем мы ожидали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Александр / 13-12-2018 Ответить
    +5
    Потолки очень хорошего качества, и мастера которые устанавливали, сделали все бережно, как себе устанавливали, мне понравилось, всем рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 28-12-2018 Ответить
    +5
    Мы хотели простой белый глянцевый. Даже такой цвет в этом магазине оказался в нескольких вариантах исполнения – подешевле, подороже, несколько оттенков. Выбрали недорогой, так как площадь комнаты тридцать квадратных метров. Устанавливать пришли на следующий день, очень оперативно, справились всего за час.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Валентин / 09-01-2019 Ответить
    +5
    Остался доволен работой данной организации. Понравилось все- от бесплатного замера и консультации в выборе цвета и материала до момента сдачи работы. Ценовая политика тоже приятно удивила
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Виктор / 19-01-2019 Ответить
    +4
    Заказывал установку натяжного потолка в спальной комнате. Специалисты компании помогли определиться с выбором дизайна и после бесплатного замера все сделали быстро и качественно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Михаил / 04-02-2019 Ответить
    +5
    Видел у друзей натяжные потолки, решил и у себя сделать такой же, заказал на сайте. Пришли сняли мерки потом установили без проблем. Очень понравилась работа мастеров. Думаю заказать потолок еще в другую комнату
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Наталья / 19-02-2019 Ответить
    +5
    Решила установить в квартире натяжные потолки и воспользовалась услугами этой компании. Относительно за небольшую цену, мастера качественно и быстро выполнили свою работу. Мы с мужем довольны результатом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Юлия / 05-04-2019 Ответить
    +5
    Обращалась в данную компанию за установкой натяжных потолков. Всем осталась довольна. Потолки получились просто шикарные. После установки, рабочие за собой даже мусор убрали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Ольга / 07-05-2019 Ответить
    +5
    Заказывали натяжные потолки в наш новый дом в этой фирме. Потолки нам сделали оригинальные, очень красивые, получилось все как мы хотели. И расценки у них приемлимые, вышло недорого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 30-05-2019 Ответить
    +5
    Потолки сделали очень быстро и качество не подкачало! Приятно видеть, как квалифицированные специалисты выполняют всё в срок. Удобные условия по оплате, хороший сервис, прислушиваются к клиенту.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 19-06-2019 Ответить
    +5
    Бесплатно приехали, замерили, посчитали. Я принял решение сотрудничать с ними, в итоге просто всё отлично! Быстро,чётко, а самое главное работы выполнены качественно! Отличная организация!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий / 11-07-2019 Ответить
    +5
    Натяжные потолки в ванной и в туалете у меня в квартире монтировали работники этой фирмы. Замерщик сделал бесплатно замеры предварительно. Монтажники за восемь часов смонтировали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • андрей петров / 05-08-2019 Ответить
    +5
    Захотели с женой приобрести красивый натяжной потолок в гостиной. Для этого по совету друзей обратились сюда, из приличного ассортимента нашли подходящий нам. Приехавшие толковые рабочие оперативно и аккуратно установили его. Проделанной работой остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 23-08-2019 Ответить
    +5
    Хорошая компания и отличные мастера. Широкий ассортимент, сам выбрал вариант и цвет, посчитал сразу на сайте сколько стоит. Установили качественно и недорого. Работой довольны, думаем что было бы хорошо поменять потолки и в детской комнате.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 04-10-2019 Ответить
    +5
    Делали ремонт в квартире, решили установить натяжные потолки. Обратились в компанию Натяжные потолки №1 Москва. Выбор просто огромный, глаза разбегаются! Спасибо, что сотрудники помогли с выбором. Установили качественно и красиво!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Тарас / 04-02-2021 Ответить
    -5
    Пробили провод при монтаже. Кто теперь будет решать эту проблему не понятно.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу