BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Наш дом - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Саранск, ул. Димитрова, д.35
Метро:
Телефоны:
+7(834) 230-9290

Адрес сайта:
Полное описание:
Наша компания предлагает строительство современных деревянных домов, строительные материалы по следующим направлениям: древесно-листовые материалы, оснастка для опалубки, винтовые сваи.


Информация о компании Наш дом - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Наш дом и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Николай / 16-01-2017 Ответить
    +5
    Мы обращались эту строительную компанию по поводу строительства деревянного дома на винтовых сваях у нас на участке. Хочу сказать им большое спасибо за работу. Было приятно к ним обратиться, хорошо работают. Мы с женой уже давно планировали строить дом, участок купили еще в 2010, но потом начались проблемы с деньгами и отложили строительство до неопределенного срока. В 2015 снова начали подумывать о доме, заказывали изыскания на участке и тогда выяснилось что там у нас грунт песчаный и желательно строить дом на фундаменте из винтовых свай. Тогда вот начали искать компанию, которая сможет за адекватные деньги построить нам такой дом. Выбрали эту и не смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу