BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Наркологический центр Решение - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 8:00 – 20:00
Адрес организации:
г. Ростов-на-Дону, пер. Крепостной 123, 2 этаж
Метро:
Телефоны:
+7(800) 775-8290

Адрес сайта:
Полное описание:
Реабилитационный наркологический центр «Решение» — центр профессиональной реабилитации наркомании и алкоголизма. 18 лет специалисты «Решения» помогают пациентам избавиться от алкогольной и наркотической зависимости. Показатель выздоровления наших смотреть полностью...


Информация о компании Наркологический центр Решение - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Наркологический центр Решение и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 29)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Юлия / 13-05-2019 Ответить
    +5
    Моя дочь лечилась в центре Решение от наркомании. Я узнала об этой клинике, когда искала любую информацию по вопросам избавления от зависимости. Записалась на бесплатную консультацию, объяснила врачу суть проблемы. Он сразу предложил конкретную программу реабилитации, сделал прогнозы относительно ее эффективности. Мне понравилось, что здесь сразу называют стоимость лечения. Мне казалось, что сложнее всего уговорить дочь лечь в клинику. она была в такой прострации несколько месяцев, что вообще слабо реагировала на окружающих. Но в этом тоже помогли представители клиники. Они приехали со мной домой, уговорили дочку. Потом была неделя ада, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (3)


  • Ольга / 10-06-2019 Ответить
    +5
    Сын связался с нехорошей компанией, стал принимать какие-то препараты, появилась зависимость. Все это было на моих глазах. Раньше думала, что никогда себя не прощу за то, что упустила момент и не забила сразу тревогу. Слава Богу, хватило ума начать что-то делать через год, когда сын чуть не спалил дом в состоянии полной отключки. Сначала обратилась в психиатрическое отделение. Я просто не знала, куда идти. Спасибо врачу, он посоветовал реабилитационный центр Решение. там мы с сыном лечимся до сих пор. Говорю «мы», потому что без психотерапии близких родственников зависимого результата не будет. Я это уже поняла. Вместе мы уже прошли огромный путь, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (4)


  • Зоя / 06-07-2019 Ответить
    +5
    Обратилась в клинику Решение в полном отчаяние. Здесь предложили авторскую методику выведения из состояния зависимости от дальнейшей реабилитации. Врачи здесь все внимательные, такие вежливые. К ним попадаешь и сразу понимаешь, что у тебя и у твоего родственника все будет хорошо. Сейчас мы лечимся. Все идет по плану.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (4)


  • Роман / 16-07-2019 Ответить
    +4
    Хочу рассказать о том, как мой брат лечился в клинике Решение. У него была спайсовая зависимость, с которой он сам боролся довольно долго. Могу совершенно точно сказать, что большинство наркологов в нашей стране – это настоящие шарлатаны. Они только дерут огромные деньги, но вообще не помогают. Единственный центр, где действительно предложили работающую методику, это Решение. Здесь брата смогли вывести из состояния интоксикации, привести в порядок, он очень долго работал с психологом и сейчас продолжает работать. В клинике предлагается бесплатная психологическая поддержка для родственников. Поначалу ею пользовались и родители, и я.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (11)


  • Екатерина / 25-07-2019 Ответить
    +5
    Мы с сыном обратились в клинику Решение после двух неудачных попыток борьбы с его наркотической зависимостью. Только здесь нам помогли, дали гарантию положительного результата. Специалисты клиники очень деликатно относятся к проблеме, работают с родственниками своих пациентов.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (4)


  • Саша / 07-08-2019 Ответить
    +5
    В клинике Решение мне помогли избавиться от наркотической зависимости. Об этой моей проблеме знают только самые близкие. Наверное, те люди, которые сейчас меня окружают, даже не догадываются, что когда-то я готова была родную мать продать за очередную дозу. Наркомания – это действительно болезнь. Я прекрасно понимала, что у меня проблема, но просто не могла с ней бороться. Слава богу что меня привели именно сюда.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (4)


  • Алексей / 29-08-2019 Ответить
    +5
    Я готов сколько угодно петь дифирамбы этим специалистам, потому что они спасли и меня. Я не уверен, смог бы я выжить, если бы меня вовремя не уговорили лечь на лечение. Сейчас никто не знает о том, что у меня была эта проблема. Страх, что зависимость снова вернется, тоже жив, но я знаю, где меня поддержат.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Инна / 30-08-2019 Ответить
    +5
    Моя мама сильно пила, сколько себя помню она всегда была в каком-то угаре. Честно говоря, у меня к ней особой любви никогда и не было. Мы не общаемся, я не знаю даже где она. Несмотря на не самое счастливое детство мне удалось вырасти нормальным человеком, получить профессию и реализоваться в этой жизни. До рождения собственных детей единственным человеком, которого я любила, была младшая сестра. Так вот когда и она пристрастилась к бутылке, я не готова была сидеть, сложа руки. Вот тут я уже боролась изо всех сил. В один из периодов ее просветления мы пришли в центр Решение. Спасибо огромное врачам за то, что вытащили из этого ада мою мамочку!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Роман / 30-09-2019 Ответить
    +5
    В Решение попал, можно сказать, случайно. Когда-то после клуба с друзьями гоняли по городу на машине однокурсника, ну нас и остановили полицейские. Отправили на освидетельствование, анализы, проверки, все дела. Родители тогда меня вытащили, но сразу положили в больничку на реабилитацию. Из этой клиники я просто сбежал, но отец не сдавался, и тогда мы уже пришли в Решение. Там сначала меня неделю где-то приводили в порядок, капали, витамины какие-то давали. Сейчас уже прошло время, с благодарностью их вспоминаю..надеюсь это все в прошлом теперь.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


  • Лариса / 04-10-2019 Ответить
    +5
    С родным сыном натерпелась много разных мучений. Он был наркоманом со стажем, можно сказать. Сидел, наверное, на всех наркотиках, которые вообще существуют. У него отобрали квартиру за долги, он потерял работу, опустился ниже некуда. Я до сих пор не могу спокойно говорить об этом и вспоминать то время. Я, честно говоря, думала, что ему уже ничем не поможешь. Искала информацию для себя, как с этим жить, как смириться, что твой ребенок вторит вот такое. Мне помогли в центре Решение, предложили психологическую поддержку. А в беседе со мной нарколог сказал, что можно попробовать уговорить сына пройти реабилитацию здесь! Спасибо огромное врачам! Сколько сил и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (5)


  • Ирина / 11-10-2019 Ответить
    +5
    Огромную благодарность выражаю центру Решение, лично ее руководителю Вадиму Шипилову, всем врачам, медицинскому персоналу, специалистам по работе с родственниками.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Дима / 14-10-2019 Ответить
    +5
    Спасибо этой клинике, всем медицинским работникам, которые ежедневно борются с наркотической и алкогольной зависимостью у своих пациентов. Вы очень помогаете. Возможно, вы даже не представляете, какое великое дело делаете, но ведь наркомания – это реально огромная проблема нынешнего века. А еще каких-то 10 лет назад ее у нас не умели лечить. Теперь же есть центр, где используемые методики дают хорошие результаты. Да, это тяжело. Да, иногда бывает мучительно больно смотреть на родного человека, который здесь лечится. Да, для некоторых это дорого. Но оно того стоит, однозначно.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (2)


  • Виктория / 05-11-2019 Ответить
    +5
    Сейчас потихоньку возвращаюсь к жизни после лечения в центре Решение. Здесь мне помогли побороть наркотическую зависимость. Поступила я сюда в очень нехорошем состоянии. Не особо помню то время, потому что постоянно была в угаре. Потом было очень плохо, больше недели буквально выворачивало. Врачи клиники на Барабанном переулке меня буквально вытащили с того света! спасибо им
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (6)


  • Валентин / 11-11-2019 Ответить
    +5
    Мой брат лечился в Решении от наркотической зависимости в Краснодаре. Учитывая то, что я сам неоднократно бывал в этом центре, могу оставить о нем только положительный отзыв. Во-первых, к пациентам здесь не относятся как к людям второго сорта. Во-вторых, огромная работа проделывается с родственниками. Очень важна совокупная работа, совместная, коллективная помощь.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (4)


  • Ангелина / 15-11-2019 Ответить
    +5
    Моя лучшая подруга страдала от героиновой зависимости. Это случилось после тяжелого расставания с мужем. Было жутко на нее смотреть в тот период, многие наши общие знакомые вообще отказались с ней общаться, это ее сломило. Я понимала, что в таком состоянии она долго не протянет, поэтому обратилась в центр Решение. Спасибо всем врачам, которые с ней работали, особенно, Лысенко Аркадию Валерьевичу. Он очень хорошо подготовил ее к реабилитации, правильно настроил, помог принять и осознать необходимость лечения.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (5)


  • Игорь / 18-11-2019 Ответить
    +5
    Я страдал от алкоголизма 5 лет. Сейчас я могу открыто в этом признаться, а еще год назад я даже не понимал, что у меня есть эта проблема. Помогли мне в этом реабилитационном центре. Спасибо моим близким за то, что убедили пройти здесь реабилитацию. Это мне действительно помогло, потому что я смог разобраться в причинах, почему пил.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (1)


  • Анна / 12-12-2019 Ответить
    +5
    Мой сын уже проходил лечение в другой клинике, но там реабилитации практически не было. Просто капали в течение суток и выписывали домой, а вы там уже сами разбирайтесь. Здесь же все по-другому. Пока специалисты не убедятся в том, что пациент стабилен, о выписке даже речи не идет. А потом есть еще амбулаторное лечение, занятия в группах.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (3)


  • Артем / 19-12-2019 Ответить
    +5
    Не зря настояли.. Остался в центре, начал активные занятия. Была и медикаментозная терапия. Не знаю, что именно помогло. Скорее всего, все вместе, но почти год я уже чистый.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (6)


  • Станислава / 30-12-2019 Ответить
    +5
    Специально для людей с наркозависимостью разработана целая комплексная программа, причем, она корректируется, в зависимости от каких-то важных индивидуальных особенностей. Наверное, именно поэтому она мне и помогла.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


  • Валерия / 03-01-2020 Ответить
    +5
    Центр Решение нашел я, вышел на врачей, узнал, что здесь есть услуга выезда нарколога на дом для беседы с наркоманом. Для меня это было последней надеждой. Доктор довольно долго беседовал с братом. Не представляю, что они обсуждали, но это помогло. Он согласился пройти реабилитацию.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


  • Стас / 08-02-2020 Ответить
    +5
    Я очень благодарен специалистам этого центра за то, что помогли побороть алкогольную зависимость отца. Обращался сюда дважды. В первый раз врачи клиники выводили отца из запоя, второй раз он уже попал сюда на реабилитацию. Это помогло, потому что уже больше года отец не пьет, а раньше держался максимум два месяца. Так что те программы, которые тут внедряют, действительно работают.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (6)


  • Кристинка / 11-02-2020 Ответить
    +4
    Лечение очень длительное, иногда очень сложное морально, но зато результат есть. Нам гарантировали, что в случае срыва повторная реабилитация будет бесплатной, но пока что срывов не было. Спайс - страшен.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (2)


  • Светлана / 12-02-2020 Ответить
    +4
    Лечение он проходил в клинике Решение. Его туда отправила я лично, потому что читала очень много хороших отзывов об этом центре. Сначала обратилась сама сюда за консультацией, о программах реабилитации и лечения мне рассказывал Александр Сергеевич Андрусенко. Потом он работал с моим братом, когда тот проходил уже амбулаторное лечение.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Виктор / 17-03-2020 Ответить
    +4
    этом центре проходил лечение мой отец. Оказывается, он уже очень давно принимал наркотики, но мы об этом даже не догадывались. Были с мамой уверены, что его какое-то потерянное состояние связано с трудностями на работе. Он руководит крупным бизнесом, на нем всегда была большая ответственность. Он сам признался мне, что принимает таблетки, чтобы не чувствовать усталости. Врачи все объясняли, что они делают, для чего это нужно. Потом началась амбулаторная терапия. Она и сейчас продолжается. Этот центр дает гарантию успешного результата. То есть если будет срыв, то повторное лечение бесплатное, но я надеюсь, что никаких срывов не будет.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Артем / 21-03-2020 Ответить
    +5
    Никогда бы раньше не подумал, что мне придется обращаться в наркологический центр, тем более вызывать бригаду наркологов на дом, но такой опыт в моей жизни уже имеется. Доктор приезжал еще на следующий день, он беседовал с сыном, уговаривал его лечь на реабилитацию. Тот пока думает, но я очень надеюсь, что мы сможем его уговорить, потому что пока что возлагаю очень больше надежды на Решение.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (6)


  • Алексей / 22-03-2020 Ответить
    +5
    Здесь организована мощная поддержка родственников, есть даже групповые занятия для близких людей с зависимостью. Они там делятся своими проблемами и переживаниями, оказывается, все думают об одном и том же, а от осознания того, что бы не один со своей бедой, становится легче.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (4)


  • Вероника / 08-04-2020 Ответить
    +5
    Хорошо, что вовремя поняла, что мне не справиться в одиночку. Стала искать хорошего врача, а нашла клинику. Раньше слышала об этом центре, но была уверена, что здесь занимаются только проблемой наркомании. А оказалось, что алкоголизм здесь тоже лечат, причем современными, щадящими, но действенными методами. Сейчас проводим интенсивную терапию. Пока рано говорить о результатах, то чувствую что здесь за нас взялись вплотную.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Игорь / 10-04-2020 Ответить
    +5
    Я не представляю, где бы сейчас был и что делал, если бы не этот центр. Не хочу рассказывать историю, как стал наркоманом, но готов поделиться своим опытом избавления от зависимости. А это стало возможным только благодаря тому, что я попал на реабилитацию в Решение. Сейчас я уже закончил полный курс лечения, но точно знаю, что в любой жизненной проблемной ситуации мне есть куда обратиться.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (3)


  • Валерия / 12-04-2020 Ответить
    +5
    Только со временем поняла, что никто не поможет моему ребенку, кроме меня самой. Это мне очень запало в душу. Я решила побороться. Сама нашла центр Решение, сама узнала о программе реабилитации именно от алкоголизма. Немалых усилий стоило уговорить сына, но и это получилось. Вместе мы прошли довольно долгий путь. Но, главное, успешный.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (3)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу