BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Наркологический центр Алкоклиник - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
круглосуточно
Адрес организации:
Москва, Алтуфьевское ш., 28
Метро:
Отрадное
Телефоны:
+7 (495) 922-88-61

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Наркологический центр Алкоклиник - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Наркологический центр Алкоклиник и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 50)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Сергей / 19-07-2016 Ответить
    -5
    Клиника отвратительная. Наркоманы лежат в перемешку с пьяницами. Кормят плохо. Капельницы не допросишься. Ночью весь персонал спит и им плевать, плохо тебе или ты умер. Всем впаривают ксенон, после процедуры становиться только хуже. Вобщем, не советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (10)


  • Егор / 25-09-2017 Ответить
    -5
    Ребята на пушечный выстрел не подходите к этой клинике, сплошной обман и враньё. Вызвал на дом хотел прокапаться после запоя уговорили полежать 5 дней недорого всего 6 тыс в день. В итоге они уговорили мою сестру положить меня в реабилитационный центр.В итоге на 5-й день прибывания в клинике когда я уже собирался домой меня под предлогом того что на съездить на доп обследование в другую клинику напоили чем то, посадили в машину два мужика (позже я узнал что это мотиваторы) и отвезли в реаб. центр "Здоровая жизнь" как я понял с этой клиникой у них договор.В итоге провёл два месяца в центре (практически концлагерь),хорошо что сестра одумалась и забрала меня.Всё смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (12)


  • Максим / 23-10-2017 Ответить
    +4
    Спасибо докторам Алкоклиника, за усердие и присмотр. Перемещение меня из первой палаты в 4-ю немного не дало сразу привыкнуть к быту и режиму, но потом привык. Но вообще все устроило (хорошее лечение, всегда оказывали помощь 24 часа в сутки).
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (1)


  • Комрад / 22-11-2017 Ответить
    +5
    Нормальная клиника, зря тут некоторые критикуют. Меня за несколько дней после запоя в порядок привели. И по деньгам вполне умеренно, на пьянку гораздо больше уходит за пару месяцев.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Александр / 09-12-2017 Ответить
    +5
    Спасибо наркологам «Алкоклиник» за внимательное отношение и грамотный подход. Я уже и не надеялся справиться с тягой к алкоголю, но в центре действительно помогли. Ожидал, что со временем опять захочется выпить, а оказалось, что ошибся. Даже мысль о спиртном теперь вызывает отвращение. Почти год не пью, и ни малейшего желания не появляется.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Дмитрий / 10-01-2018 Ответить
    +5
    Спасибо наркологам «Алкоклиник» за избавление от алкогольной зависимости! Я думал, что в любой момент смогу бросить сам, но силы воли хватало максимум на пару месяцев. Потом или день рождения у кого-нибудь из знакомых, или другой повод… В общем – срывался, уходил в запой на 3-4 дня. На работе, естественно, проблемы начались. Начальник сказал, что если не «завяжу», то могу искать новое место. Приятель посоветовал обратиться в «Алкоклиник» - он сам их бывший пациент. Очень хвалил и условия, и качество лечения. Я прошел курс лечения и закодировался. Просто как отрезало – на выпивку даже смотреть не могу. Даже вид нетрезвого человека стал вызывать неприязнь. смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (1)


  • Алексей / 16-01-2018 Ответить
    +5
    Спасибо докторам «Алкоклиник» за то, что избавили от тяги к рюмке. Я буквально умирал после запоев, да и трезвый-то ощущал, что сил не осталось. Сердце покалывало, врачи язву нашли, а силы воли бросить не хватало. После кодирования ощущаю явные улучшения, не выпиваю почти полгода.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Дмитрий Сергеевич / 01-02-2018 Ответить
    +5
    Я был самым настоящим запойным алкоголиком; на меня махнули рукой даже родные. С женой развелись, на работе таких людей, как я, тоже долго не держат. Но в определенный момент мне повезло – брат дал телефон центра «Алкоклиник», и я решил пройти комплексное лечение от алкоголизма. После очередного запоя у меня было ужасное состояние, и я вызвал бригаду наркологов на дом. Болезненные ощущения сняли довольно быстро, а потом в стационаре провели аппаратное очищение крови. Потом кололи витамины и еще ряд препаратов, после которых мое самочувствие улучшилось. На силу воли я не надеялся, поэтому попросил, чтобы меня «подшили». Сейчас не пью уже более смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Дима Усольцев / 08-03-2018 Ответить
    +5
    Огромное спасибо доктору Меркулову за то, что закодировал меня от курения. Я уже чувствовал, что легкие не справляются с ядом, появилась одышка и боли в сердце. Сейчас не курю более полугода, и чувствую себя абсолютно здоровым человеком! Особенно радует, что удалось сэкономить огромную сумму на сигаретах.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Павел / 17-03-2018 Ответить
    +5
    Не знаю, как выразить благодарность наркологам «Алкоклиник» за избавление от героиновой зависимости. Последние месяцы я был похож на живой труп – худой, с желтой кожей и запавшими глазами. Единственным желанием было достать очередную дозу. После УБОД почувствовал себя лучше. Хотя предстоит еще долгий курс реабилитации, уверен, что справлюсь в проблемой.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Сергей / 19-04-2018 Ответить
    +4
    Искренне благодарен наркологам «Алкоклиник» за то, что помогли избавиться от тяги к спиртному. Раньше у меня запои случались каждые полтора месяца, а то и чаще. Просто выпадал из реальности на неделю-другую, даже вспомнить страшно. А в клинике меня «прокапали», в порядок привели. Персонал очень внимательный, следят за состоянием круглосуточно.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Тарас / 28-05-2018 Ответить
    +5
    По срочному вызову бригада «Алкоклиник» приехала уже через 25 минут. Нормальные, адекватные врачи. Помощь оказали, всё отлично. Если снова возникнет необходимость, то обратимся к ним же.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Сергей / 26-07-2018 Ответить
    +5
    Никого у кого в нашем роду не было тяги в выпивке. А у моего брата она появилась ещё с юношества. Уже к 25 его было не узнать – он выглядел на 10 лет старше, нигде не работал и любил только пиво. Поспрашивав знакомых, мы с мамой вышли на «Алкоклиник», уговорили брата начать терапию, а там уже попали к доктору Меркулову. Этот замечательный человек помог брату снова найти себя!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Анна / 04-10-2018 Ответить
    +5
    Мой муж несколько раз пытался излечиться от алкоголизма. Его и кодировали раньше, но он постоянно срывался, не выдержав положенного срока. Отчаявшись, мы решили обратиться к врачу еще раз, выбор пал на «Алкоклиник». Это чудо, но кодирование по Довженко в исполнении доктора Меркулова помогло! Муж бросил свою привычку, а я – не бросила его, как хотела раньше. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • Константин / 22-10-2018 Ответить
    +5
    Раньше я безумно любил пиво. 2-3 литра в день стало для меня постоянной нормой. К счастью, я вовремя одумался и понял, что моя привычка ни к чему хорошему не приведет. Я закодировался в «Алкоклиник» у доктора Меркулова. После окончания срока кода – ещё раз. С тех пор прошло около 7 лет, а я спиртное на дух не переношу. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • Саша / 08-11-2018 Ответить
    +5
    Мой отец страшно пил. Однажды он допился до того, что не узнавал никого вокруг. Мы вызвали бригаду скорой помощи «Алкоклиник» и отца увезли. Когда папа протрезвел, он сам изъявил желание остаться в центре и начать лечение. Слава богу, нам попались отличные специалисты. Несмотря на стаж алкоголизма отца в 10 лет, они справились! Папа даже не смотрит в сторону бутылки вот уже 3 года.
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (1)


  • Семён / 07-12-2018 Ответить
    +5
    Кодировали маму по методу Довженко. Не знаю, что ей там наговорили, но приехала домой другим человеком
    Полезный отзыв? Да (8) / Нет (0)


  • Андрей В. / 17-01-2019 Ответить
    +5
    Кодировался по Довженко. Не могу сказать, что совсем не хочется выпить. Конечно, таких ломок, как раньше, нету. Но, когда смотрю футбол или друзей встречаю, так много сил прикладываю, чтобы пивка не купить. Как-то непривычно без спиртного. Посещаю психотерапевта дополнительно, чтобы не сорваться.
    Полезный отзыв? Да (7) / Нет (1)


  • Антон / 18-02-2019 Ответить
    +5
    Проходил лечение алкоголизма в «Алкоклиник» в 2016 году. Лежал в центре на Алтуфьевском шоссе. Не могу сказать, что мне там очень понравилась обстановка. В палате было 4 человека. Для меня это замного. Но зато и стоило дешевле, чем на Таежной. Однако условия здесь не главное. Главное — что я не пью уже больше 2 лет. Даже не ожидал, что медикаментозная кодировка может дать такой стабильный результат.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (0)


  • Николай / 18-03-2019 Ответить
    +5
    В «Алкоклиник» лечился от алкоголизма. Лежал в вип-палате (родители постарались). Было комфортно. План лечения для меня хороший разработали. Быстро самочувствие улучшилось. Только вот сеансы с психотерапевтом не любил. Перед выпиской из стационара прошел медикаментозную кодировку. Не пью 3 месяца и не планирую вообще.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Виталий / 17-04-2019 Ответить
    +5
    Медицинский центр хороший. По-моему, не хуже европейских клиник. Мне все понравилось. Отношение к больным отличное, методики безопасные. Там действительно помогают.
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (1)


  • Андрей / 22-05-2019 Ответить
    +5
    Прошел кодировку по Довженко в стационаре на Таежной. Цена нормальная. Никаких негативных эмоций не испытал. Что понравилось, так это то, что, переступив порог учреждения, сразу понимаешь, что там тебя никто не осуждает — все просто искренне хотят помочь.
    Полезный отзыв? Да (6) / Нет (1)


  • Яна / 27-06-2019 Ответить
    +5
    Хочу выразить свою благодарность специалистам наркологической клиники «Алкоклиник». Это не просто высококлассные врачи, это еще и чуткие отзывчивые люди. Они лечили моего мужа и параллельно оказывали психологическую помощь мне. В итоге к моменту кодировки тяга к спиртному у супруга прошла, а я научилась смотреть на мир по-новому. Теперь в нашей семье все отлично.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (1)


  • Лёха / 25-07-2019 Ответить
    +5
    Капался в «Алкоклиник» месяц назад. Выводили меня из запоя. Клиника достойная, поэтому рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Ирина Павловна / 24-09-2019 Ответить
    +5
    Выражаю благодарность от всей нашей семьи медицинскому персоналу «Алкоклиник». Мой сын проходил лечение алкоголизма в стационаре на Алтуфьевском шоссе. Цены доступные, кормят отлично, больными реально занимаются. Никто ни от кого «не отмахивается». Очень рады, что попали именно к вам!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Marya / 02-10-2019 Ответить
    +5
    Считаю, что именно благодаря работе специалистов «Алкоклиник» мой муж завязал со спиртным. Наша жизнь после кодирования в этом центре наконец-то наладилась. Каждый день благодарю врачей!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Марат / 11-10-2019 Ответить
    +5
    Кодировался в «Алкоклиник» по методу Довженко. Не пью семь лет. Работает!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Seva / 25-10-2019 Ответить
    +4
    Вызывали нарколога на дом. Ночью. Приехали быстро, сделали все как надо, спал часа 4 после капельницы, потом спасался таблетками, но вышел.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 08-11-2019 Ответить
    +4
    Я лечилась в «Алкоклиник» в прошлом году. Попала туда в состоянии алкогольной комы. По сей день благодарю врачей этого центра за то, что поставили меня на ноги и «вправили» мне мозги. После выписки их стационара я не приняла больше ни грамма спиртного.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 15-11-2019 Ответить
    +4
    Лежал в «Алкоклиник» больше месяца. У меня были серьезные проблемы из-за наркотиков. Сейчас прохожу реабилитацию в этом центре. Заведение хорошее. Мне здесь помогают стать здоровым и учат, как навсегда отказаться от наркотиков.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Василиса / 22-11-2019 Ответить
    +4
    Проблема с алкоголизмом медленно, но верно уходит из нашей семьи. Муж сейчас находится в «Алкоклиник». Через 3 дня запланирована кодировка. Очень надеюсь, что она все изменит и полностью вылечит супруга. В целом впечатления от центра самые положительные. И обслуживание, и условия — все на высоте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 08-12-2019 Ответить
    +5
    Лежал в стационаре «Алкоклинки», который находится на Таежной улице. Палаты уютные, кормежка достойная. Врачи вежливые, приветливые. Все понравилось. После кодировки у них не пью. Это главное.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 15-12-2019 Ответить
    +5
    Вызывала врача «Алкоклиник» к себе домой, чтобы протрезвили сына. Утром ему нужно было на работу, а он вернулся в 2 часа ночи никакущий. Доктор приехал быстро, сразу капельницу поставил. В общем, в 8.00 сын был на рабочем месте бодрый и здоровый, и без запаха перегара. Отличное обслуживание. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валерия / 17-01-2020 Ответить
    +5
    Человеческое большое спасибо за лечения сына от алкогольной зависимости с кодированием. Ваша работа пошла на пользу. Мой ребенок меняется на глазах, что меня, как мать не может не радовать.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Раиса / 31-01-2020 Ответить
    +5
    Чудом сохранила семью благодаря Вам. Ваша услуга по кодированию дала мне еще один шанс на счастье. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Василий / 21-02-2020 Ответить
    +5
    Записывались на кодирование. Приехали во время, услугу оказали без ожидания, как и договаривались. Видно, что врачи с опытом, не возникло ни каких подозрений о шарлатанстве и жульничестве.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Георгий / 28-02-2020 Ответить
    +5
    Кодировали брата в прошлом году, срок выдержал полностью. Брат изъявил желание самостоятельно продлить кодирование, что для нас является большим позитивным моментом.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ярослав / 03-04-2020 Ответить
    +5
    Получил прекрасную консультацию о методах кодировки от оператора Алексея. Большое спасибо за помощь! Сделали мне Довженко, теперь боюсь пить алкоголь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ульяна / 25-04-2020 Ответить
    +5
    Дорогие доктора, я очень сильно Вас благодарю за лечение моего крестника от наркотической зависимости. Спасибо за все, что вы сделали для него. Я рада, что мы обратились именно к Вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Михаил / 22-05-2020 Ответить
    +5
    Спасибо выездному доктору Павлу Сергеевичу за оказанную помощь, за быстрый вывод из запоя. Состояние стало значительно лучше, чувствую себя полноценной ячейкой общества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 07-08-2020 Ответить
    +4
    Хорошая клиника, лежал брат там месяц назад. Лечение пошло на пользу. Считаю, что обратились в нужное место, поэтому рекомендую вас всем у кого есть желание бороться с зависимостью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лева / 13-08-2020 Ответить
    +4
    Спасибо за хорошее отношение и помощь на дому!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Jora / 28-08-2020 Ответить
    +5
    Претензий не имею к лечению на дому. Вывод из запоя прошел легко и по нормальной стоимости.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Н. / 27-09-2020 Ответить
    +5
    Я лечился от алкогольной зависимости на Таежной. Здесь очень уютные палаты, вкусно кормят и приятный персонал. Мне очень помогло лечение. Я уже три месяца не беру капли в рот.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Гоша / 25-10-2020 Ответить
    +5
    Кодировали отца в клиники «Алкоклиник». Могу отметить профессионализм врача и высокое качество кодировочного препарата. Врач все подробно рассказал, предоставил сертификат качества препарата. Отцу помогло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 15-11-2020 Ответить
    +5
    Кодировался на дому. Специалист приехал вовремя, все сделал хорошо. Понравилось качество предоставленных услуг.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Комар Паша / 20-11-2020 Ответить
    +4
    Кодировался в клинике "Алкоклиник". Спасибо за проведенную консультацию и процедуру. Совместными усилиями мы справились с моей болезнью.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 14-12-2020 Ответить
    +5
    Вызывал бригаду вывести отца из запоя. Дело свое врачи знают. Вывели отца из этого состояния аккуратно, у отца сердце большое и сахар повешенный. Врачи сначала это у меня выяснили, потом сами всё измерили и лекарства, видимо, применяли в соответствии с состоянием здоровья. Тут я не профессионал, ничего не понимаю, но отцу стало легче и лучше, это самое главное было.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу