BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Nailrose - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 20:00
сб: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Холодильный пер., 3, корп.2, стр. 1
Метро:
Тульская - 170 м
Телефоны:
+7 (495) 518-27-99

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Nailrose - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Nailrose и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.1
(голосов: 7)
Переходов на сайт:21
Отзывы:
  • Ирина / 19-06-2014 Ответить
    -5
    отвратительная компания! Персонал ужасный и грубый!
    Полезный отзыв? Да (9) / Нет (1)


  • Лилия / 17-03-2015 Ответить
    +1
    Такого магазина я ещё не встречала. Очень всё долго, на звонки и письма не отвечают. Прислали просроченный товар, грубияны и хамы. Больше никогда там ничего не закажу.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Светлана / 15-09-2015 Ответить
    -5
    Я в шоке. Сегодня привезла шиллаки на замену, из 11 штук не один не совпал с заявленным цветом с сайта, мне сказали что я идиота и эти деньки застрянут у меня в горле, добром мне не выйдут, далее нецензурные брань, мужчина деньги вернул, а когда пришла женщина она стала на меня орать и оскорблять, не хотела отдавать, хамелеон отношение, как к будут, мужчина стал меня передразнивать, наверное ждал что я буду разговаривать с ним так-то же как его напарница, а у меня дар речи пропал
    Полезный отзыв? Да (5) / Нет (0)


  • женя / 18-01-2016 Ответить
    -5
    отвратительный магазин и такой же персонал! заказала самовывозом заказ из 7 позиций.! они при самовывозе не звонят клиенту уточнять что то! НО я сама позвонила перед выездом и спросила точно ли все есть ,мне сказали ДА, а когда приехала 3 самые важные позиции отсутствовали !!мне говорят их раскупили! какого черта?? я перлась с другого конца москвы чтобы мне сказали что кто то успел быстрее чем я приехать. ибо они не откладывают ничего , а собирают заказ при тебе! в общем это ужас. я ушла оттуда в испорченном настроении и без ничего!!!!((
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Аня / 12-05-2016 Ответить
    +5
    Даже странно видеть тут такие плохие отзывы. У меня никаких проблем с этим магазином не было. Заказ делала месяца 3-4 назад, по акции набрала гель-лаков фирмы Sagita, по 100. И ещё всяких расходников: жидкости для снятия липкого слоя и снятия гель-лака. На следующий день мне позвонил менеджер и сказал, что некоторые цвета гель-лаков закончились и предложил выбрать другие. Я выбрала другие. Потом по электронке я получила счёт и оплатила на карту. В Елец пришло за 7 дней, почтой России. Посылка пришла целая, внутри гель-лаки были аккуратно упакованы, бутылки также пришли целые, ничего не пролилось. Все расходники в коробке хорошо уложены. Работой магазина смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ольга / 04-04-2017 Ответить
    +5
    Прекрасный магазин! Отличные сотрудники, много раз была у них. Уходила довольная, радостная,мне очень нравиться магазин. Некрасова Ольга. Благодарю за обслуживание!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 03-10-2017 Ответить
    +5
    Отличный магазин!Огромный выбор,адекватные цены.Быстрая и своевременная доставка день в день,ждать не надо,курьеры отзваниваются заранее.Буду и дальше с удовольствием заказывать..Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу