BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП) - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Краснобогатырская улица, 13, офис 9.6 Округ ВАО, Район Богородское
Метро:
Телефоны:
+7(749) 537-4924

Адрес сайта:
Полное описание:
Жизнь современного человека фактически невозможно представить без компьютера. Информационные технологии пронизывают практически все стороны нашего быта и профессиональной деятельности, и все большее количество компаний предлагают свои услуги в этой смотреть полностью...


Информация о компании Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП) - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Национальный Реестр Надежных Поставщиков (НРНП) и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Muraev / 14-05-2021 Ответить
    +5
    До прохождения всех этапов добровольной сертификации и получения свидетельства НРНП я даже не задумывался об участии в тендерах. Мне казалось, что моя небольшая фирма (занимаемся металлоконструкциями) до этого не доросла. Однако во время проверки специалисты не только указали на недочеты (уже исправили), но и помогли систематизировать документацию. После этого мы подаемся фактически во все тендеры нашего направления и уже дважды выиграли. Наличие крупных контрактов дает уверенность в завтрашнем дне и заставляет развиваться!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Константин 1977 / 19-05-2021 Ответить
    +5
    Кажется, только недавно я услышал про НРНП впервые, а сегодня мне уже мой постоянный заказчик сообщает о том, что нужно бы и мне получить такой сертификат, так как у них руководство решило работать только с теми, кто входит в реестр. С одной стороны, мы уже давно работаем вместе и доверие присутствует, с другой - мир меняется, требования в бизнесе ужесточаются и нужно идти в ногу со временем. В общем, сертификат решил получать, уверен, что он точно пригодится.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • БОСС / 16-06-2021 Ответить
    +5
    Я считаю, пока система реестра надежных поставщиков не испортилась, как все у нас, нужно пользоваться. Узнавал специально – у них довольно строгие критерии выдачи сертификата, не все пройдут, но это и плюс. Во всяком случае, неприятностей типа срыва сроков, брака или роста цены у меня с поставщиками из реестра не было. Действительно люди нормально работают и дорожат своей репутацией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Субботина Ангелина / 02-07-2021 Ответить
    +5
    Оценили преимущества участия в НРНП после того, как строчка на сайте о том, что мы - действующий член реестра, стала приводить новых клиентов. В коммерческих предложениях тоже смотрится красиво и эффективно. Так что наличие в реестре это для нас способ продвижения компании, причем недорогой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 18-08-2021 Ответить
    +5
    Когда получал свидетельство НРНП (а перед тем – проходил добровольную сертификацию), делал это не для участия в тендерах. Даже как-то о них не думал. Просто клиенты стали намекать, что им больше по душе сотрудничать с компаниями из реестра. Но после общения с проверяющими по-другому посмотрел на госзакупки. Именно они мне подсказали, что с сертификатом стоит заявляться, и документы будут всегда готовы. Первый конкурс мы не выиграли, а во время второго тоже не заняли первое место, но получили выгодное предложение от партнеров тех, кто конкурс проводил. Сейчас планируем снова подаваться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий Киселев / 06-09-2021 Ответить
    +5
    Очень рад, что в свое время принял решение вступить в НРНП, тогда это был еще совсем молодой, зеленый, но уже амбициозный проект, было много неясностей, но процедура получения сертификата в итоге прошла гладко. Недавно разговорился с одним из самых крупных своих заказчиков, и он мне сообщил, что выбирал между мной и моим конкурентом, и в итоге роль сыграл именно тот факт, что моя фирма состоит в НРНП, а конкурента нет. Не думаю, что это работает на всех заказчиках, но мне сертификат помог.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу