BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Национальный Центр Развития Дистанционного Образования - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 17:00
Адрес организации:
Москва, Варшавское шоссе, д. 79, к. 2
Метро:
Телефоны:
+7(499) 288-0036

Адрес сайта:
Полное описание:
Национальный центр развития дистанционного образования проводит качественную профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов по различным направлениям. Широкий выбор курсов дистанционного обучения. Выдача дипломов и смотреть полностью...


Информация о компании Национальный Центр Развития Дистанционного Образования - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Национальный Центр Развития Дистанционного Образования и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 32)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Виктория / 14-10-2021 Ответить
    +5
    Спасибо за такой полезный и насыщенный курс! 4 месяца пролетело незаметно. Спасибо НЦРДО за ценные и свежие знаний, большое количество практических навыков! Помимо знаний, я получила огромный заряд энергии, позитива и стимул к дальнейшему обучению и использованию новых навыков в работе. Особенно важен был для меня онлайн формат.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анна / 23-10-2021 Ответить
    +5
    Всем привет. Решилась на отзыв о пройденном в НЦРДО курсе. Требовалось быстро пройти профессиональную переподготовку. Это то, что надо. Не зря взяла.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Олександр / 20-11-2021 Ответить
    +5
    Прошел полный курс обучения в НЦРДО по программе "Современная журналистика и блокинг. Был приятно удивлен, что помимо профессионального предмета нас успели познакомить и с правовыми аспектами современной журналистики и даже с культурой речи и речевым этикетом. Признаюсь, что в этой области у меня был солидный пробел. Хочу выразить признательность своему куратору Ирине Николаевне за оперативную помощь в решении самых разных вопросов.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Владимир / 07-12-2021 Ответить
    +5
    Очень рад был встретить в НЦРДО товарищей-психологов с огромным стажем. Одни из немногих представителей в нашей сфере, которые не забыли, что психология в первую очередь это наука, невероятные знания. Здесь психология не рассматривается как популистское направление в информационном бизнесе. Материалы постоянно сопровождаются отсылками к научным статьям, современным исследованиям.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алексей / 18-01-2022 Ответить
    +5
    Курс «Экономика и управление в организации» с присвоением квалификации «Экономист-менеджер» в НЦРДО прослушал в полном объеме. Пришлось приложить немало усилий, чтобы сдать экзамен и получить заветный диплом. Спасибо всем преподавателям и особенно Татьяне Алексеевой за неоценимую помощь в освоении пройденного материала.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Елизавета / 18-02-2022 Ответить
    +5
    У меня образование психолога. Проходила переподготовку по специальности "Семейный психолог". Курс длинный, 8 месяцев, поэтому и стоимость высокая. Но я оплачивала частями, в рассрочку. Понравилась подача материала, после каждой темы - практика. Обратная связь тоже налажена. Присылают рекомендации, если задания выполнены неправильно. Уже применяю знания на практике, вижу положительный эффект
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Кузьмина Альбина Федоровна / 18-03-2022 Ответить
    +5
    В начале года закончила обучение в нцрдо. Получила квалификацию Педагог-организатор. Сейчас работаю по специальности. Полученные знания помогают - работать не сложно. В образовании понравилось, что преподаватели внимательно отнеслись ко мне как к ученице. Материал преподнесли так, что он хорошо отложился. Из негативных моментов только то, что было много тестов.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оксана / 09-04-2022 Ответить
    +5
    Поступила в национальный центр развития дополнительного образования, чтобы пройти переподготовку. Сейчас я учитель начальных классов. Обучение было интересным, насыщенным. Личный кабинет удобный, функциональный. Много текстовой информации, которой достаточно для выполнения контрольных. Кроме этого, после обучения доступ к курсу остался. На сайте можно также смотреть вебинары по всем программам
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Даша Уварова / 09-05-2022 Ответить
    +5
    Не совсем был удобен вариант предоплаты, но зато есть рассрочка. Долго думала на счет обучения, так как страшно было. У меня два высших и оба получила в ВУЗах. Решила освоить принципиально новую для себя творческую сферу и получила диплом журналиста. Не пожалела ничуть, что обратилась в центр развития. Удобно и безумно интересно было проходить обучение.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Елена / 04-06-2022 Ответить
    +5
    Впервые в центр образования я попала в 2020 году, в самом начале пандемии, когда нас с работы отправили на долгосрочные каникулы, чтобы не сойти с ума и чем-то себя занять, то я решила пройти курс по повышению квалификации. Знания получила действительно полезные и интересные, легко можно применять на практике, чем я собственно и занимаюсь достаточно давно. На данный момент прохожу второй курс, пока все нравится.
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Маргарита Игоревна / 10-07-2022 Ответить
    +5
    Рада, что у меня наконец-то появилась новая квалификация в профессии! Это точно стоило того, чтобы пройти этот курс, пообещали карьерную лестницу после этой должности! Сам курс называется педагог-психолог в ДОУ. На курсе были домашние задания, которые помогали мне в освоении нового материала, да и к тому же педагог старался найти подход к каждому!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Евгений Агапов / 21-08-2022 Ответить
    +5
    Прошёл обучение спортивной диетологии, на курсе рассказывали много нового и иногда непонятного. Меня радует что всегда была быстрая обратная связь, я собой очень горжусь!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Евгений / 13-09-2022 Ответить
    +5
    Я детский психолог и прошёл сейчас повышение квалификации, вернее расширение своих знаний. Я закончил в НЦРДО курсы «Динамическая песочная сказкотерапия для дошкольников и учащихся начальной школы». Хорошие сжатые знания, которые подобраны тщательно для изучения. Длится он 72 часа и рассчитан на месяц. Мне кроме содержания понравилось, как устроено само обучение. Не нужно куда ездить, всё проходится дистанционно. Потом, свой график обучения каждый формирует сам, то есть проходите материал с нужной вам скоростью. Все материалы закачаны на специальную обучающую платформу, она доступна как на компьютере, так и на планшете, телефоне. После смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Марина / 09-10-2022 Ответить
    +5
    Благодаря обучению в Академии я устроилась на работу в частный лицей. В НЦРДО я прошла дистанционные курсы по педагогике. Преподаватели Академии - это доктора и кандидаты наук с многолетним опытом. В процессе обучения мы разбирали непонятные темы. Педагоги рассказывали примеры из жизни. Так мы совмещали теорию и практику. Оплачивала учебу в рассрочку.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Анна / 23-11-2022 Ответить
    +5
    Я закончила курс в мае этого года. Во время прослушивания лекций не было скучно. Никакой нудной подачи. И у них много опытных преподавателей, есть доктора и кандидаты наук. Никогда не упускала возможности задать вопросы преподавателю, чтобы разобрать их потом на индивидуальной консультации. Всегда выделяла время для этого. Вообще, с преподавательским составом очень повезло.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Мария Железнова / 14-12-2022 Ответить
    +5
    Можно просто получить дополнительнон образование в центре НЦРДО, беру уже второй курс. Особенно сейчас получается выгодно, так как началась чёрная пятница, на сайте неплохие скидки. Я выбрала для себя новую специальность «Специалист по подбору персонала (рекрутер)». Курс довольно интересный. Преподаватель тот же что и на прошлом курсе. Татукина Татьяна Алексеевна хорошо раскрывает тему и её приятно слушать.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Оксана / 17-01-2023 Ответить
    +5
    В НЦРДО обучение проходит только дистанционно. Меня это удивило, но это так. Даже экзамен сдавала дома под одеялом. Еще большой плюс, что был у нас Киноклуб, где мы разбирали персонажей в кино с точки зрения психологии. Так много инсайтов у меня было, не рассказать. До сих пор с теплотой вспоминаю наши заседания и озарения во время обсуждений. По этому сильно скучаю.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Виктория / 16-02-2023 Ответить
    +5
    Что бы я делала без НЦРДО. Я брала на обучение рассрочку, и она без переплат и скрытых платежей, ее одобряет не банк, а собственно приемная комиссия. Это помогло мне записаться на дорогой, но важный для меня курс и получить диплом московский. Поменяла работу, чему очень рада. Благодарю преподавателя нашего за возможность обучаться и быть услышанным здесь и сейчас.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Ольга / 23-03-2023 Ответить
    +5
    Обратилась в Национальный центр для обучения по курсу по психоматике. Обучение понравилось - узнала для себя много нового. Были интересные вебинары, практические задания. Тесты были все хорошо продуманы и помогали усвоить материал. Преподавателям всегда можно было задать вопрос. Удобный формат видео-лекций. К недостаткам отнесу то, что хотелось бы , чтобы курс был дольше. Приемлемые цены.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Елена / 09-04-2023 Ответить
    +5
    В НЦРДО обучение проходит онлайн, причем даже контрольную работу мы делали онлайн. Это очень удобно. Сидишь дома себе и учишь уроки, сдаешь готовую работу и живешь спокойно. Неслучайно наш преподаватель говорит всегда. что за онлайн-форматом будущее. Люди время экономят, им надоело добираться до вуза за много часов и не иметь возможность работать полноценно.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Зоя / 07-05-2023 Ответить
    +5
    В НЦРДО поступила полгода назад и до сих пор помню, как мы активно работали на онлайн-практике и разные темы разбирали. Это помогало закрепить и усвоить то, что проходили. Много разбирали своих и чужих кейсов, старались смотреть на все шире и глубже, применять терминологию. В общем, вы поняли, что было интересно и приятно учиться в кругу единомышленников.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Светлана / 06-06-2023 Ответить
    +5
    НЦРДО мне посоветовала коллега-психолог. Она тут училась, поэтому я тоже решилась. Панкова Наталья Николаевна провела обучение по практикам и работе с пищевыми нарушениями и привычками, от которых удалось избавиться благодаря ей. А сейчас я могу проводить консультации для своих клиентов и помогать. Курс был подан хорошо, никаких претензий нет ни в НЦРДО, ни к самому преподавателю.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Инга / 10-07-2023 Ответить
    +5
    В НЦРДО прошла онлайн обучение по курсу "Практический маркетинг. Технологии эффективного маркетингового продвижения". Курс на 5 месяцев. Мне показалось, что растянуто. Можно было укомпановать получше. По качеству обучения никаких нареканий. Интересно. Познавательно. Практикоориентированно. Есть прямые онлайн консультации с преподавателем, так что все вопросы можно задавать. Диплом получен. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Иван / 20-08-2023 Ответить
    +5
    Обратившись в Национальный центральный институт развития дополнительного образования, я был приятно удивлен возможностью общения с преподавателем в режиме онлайн. Я мог задавать вопросы по теоретическому материалу и получать подробные и понятные ответы. Это значительно улучшило мою усвояемость информации и помогло мне лучше понять изучаемый материал. Благодаря такой индивидуальной поддержке, я смог преодолеть сложности и достичь своих образовательных целей. Большое спасибо НЦРДО за такой прекрасный сервис!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Лидия / 20-09-2023 Ответить
    +5
    Я проходила повышение квалификации в этом институте не один раз и могу сказать, что это был полезный и эффективный опыт. Материал был изложен доступно и содержал много действительно важной и полезной информации для моей практической работы. Куратор был всегда на связи и отвечал на все мои вопросы. Формат обучения был удобен, и я могла самостоятельно строить график обучения по курсу.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Надежда / 02-10-2023 Ответить
    +5
    Прошла курс «Психология зависимости» (450 ч.). Курс понравился. Дает хорошую структуру для дальнейшего развития в профессии. Подойдет тем, кто имеет хотя бы минимальный опыт в консультировании или работе с зависимыми. Планирую продолжить обучение на курсах НЦРДО.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Мила / 16-11-2023 Ответить
    +5
    В рамках повышения своей профессиональной подготовки я прошла курс НЦРДО под названием "Эффективное чтение". Я уже занималась самостоятельно изучением этого вопроса, но была впечатлена тем, что на курсе познакомилась с уникальными методиками, о которых рассказывала Татукина Татьяна Алексеевна. Применяя эти методы, мои детишки хорошо так повышают скорость чтения.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Наталья / 19-12-2023 Ответить
    +5
    В институт меня отправили на дистанционную переподготовку по квалификации экскурсовод. Не пожалела потраченного времени на обучение, я научилась организовывать и разрабатывать экскурсии. Обучение было лёгким, качественным, предоставляли только необходимый материал, не было лишнего. Все что было предоставлено для обучения, необходимо в работе.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Константин / 31-01-2024 Ответить
    +5
    Удобное, комплексное и быстрое изучение материала. Я остался доволен качеством предоставления информации. Удобный формат изучения и сдачи экзаменационных тестов. Значительно расширил свои знания в области тренировок, фитнеса и правильного питания. Фактически получил новую специальность. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 25-02-2024 Ответить
    +5
    Работаю детским психологом уже пятый год и недавно решила развиваться в своей профессии дальше, поэтому и выбрала здешний профильный курс повышения квалификации. Скажу, что от учебы здесь получила массу удовольствия и просто поблагодарю возможность обмена опыта с коллегами. Сертификат, который котируется, об окончании предоставлен. Рекомендую коллегам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 31-03-2024 Ответить
    +5
    Очень удобная платформа. Я рада, что прошла обучение именно здесь. Материал был подан предельно понятно, доступно и грамотно. Теория дополнялась практикой. Практические работы проверялись оперативно, со своевременными ответами на возникшие вопросы. Вообще сам процесс обучения очень понравился. Спасибо за приятный учебный процесс и приобретенные знания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 14-04-2024 Ответить
    +5
    Проходил обучение в НЦРДО на курсе “Управление проектами”. Впечатления остались настолько положительными, что рекомендую этот центр всем коллегам! Сильная сторона института - в структурированных программах и профессионализме преподавателей. Михаил Евгеньевич, наш лектор, сумел доступно и интересно донести сложный материал, подкрепляя теорию практическими кейсами. Особого внимания заслуживают гибкие условия обучения: возможность рассрочки платежей и различные скидки сделали курс доступнее. К тому же, радует жесткая программка экономии – дополнительная скидка отличникам добавляет мотивации! Конечно, выбор курса сначала был смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу