BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания На колесах.ру - отзывы

Сфера деятельности:

виды работ

замена тормозных дисков, полировка, бронирование стекол, замена масла, тонировка стекол, заправка автокондиционера

оплата

банковским переводом, оплата картой, наличными

дополнительные услуги шиномонтажа

утилизация шин, сезонное хранение шин

ремонт

шин, камер

карты к оплате

Visa Electron, Maestro, MasterCard Electronic, Visa, MasterCard

шины

летние, зимние, всесезонные
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 09:00 – 21:00
Адрес организации:
Москва, ул. Шверника, 2, стр. 4
Метро:
Академическая - 670 м
Телефоны:
+7 (495) 380-10-10

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании На колесах.ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о На колесах.ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Олег / 08-10-2014 Ответить
    +4
    Тружусь автослесарем в компании "На Колесах Ру". Работа как работа, ничего сверхъестественного и необычного. Многие говорят, что тяжело к нам попасть - так это неправда, главное чтоб был хотя бы небольшой опыт, остальному научат в учебном центре. Да, работать приятно, потому что оборудование постоянно обновляется, у хозяев деньги на это есть. Зарплата повыше средней будет, по сравнению с СТО. Ну и для меня важно оформление по ТК РФ, чтобы шел стаж. К тому же всегда уверен, что обещанная зарплата придет в срок. Всегда можно взять отгул за свой счет или оплачиваемый больничный, это вообще без проблем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Игорь / 05-11-2014 Ответить
    +5
    Я нашел интересуемую меня вакансию, сразу пригласили на собеседование. Спросили что умею, где работал, стаж и пр, потом предложили пойти на испытательный срок. Сейчас уже работаю на полную ставку. Важно, что оформили по ТК России - для меня это просто необходимо. Ребята со мной работают толковые, по их словам зарплату никогда не задерживали, и штрафов практически нет. Если по собственному опыту сравнивать с предыдущим СТО, где я отработал 4 года, то это просто небо и земля.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Vadim / 27-12-2014 Ответить
    +4
    Я простым автослесарем с 18 лет работаю. Общий стаж уже за двадцатку перевалил. Наверное поэтому меня так быстро в наш автосервис Наколесах взяли. Собеседование 3 минуты проходило, потом меня сразу взяли. Тогда я не особо знал чего ожидать а сейчас доволен. Повезло. И возле дома работа, и платят отлично, и оборудование все новое. О рабочих заботятся, это видно, не так как в других местах. Кстати ребята новички еще и обучаются – вот это подход я понимаю. Ну и правильно, от этого зависет количество клиентов . ведь качество сервиса – наше всё! Всё наше руководство делает отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Олег / 29-01-2015 Ответить
    +5
    Раньше в наколесах.ру сам всегда машину обслуживал. Это на мой взгляд лучший автосервис и лучший автомагазин у нас в городе. А недавно посчастливилось сюда устроиться менеджером по продажам дисков и резины. Знаете, в качестве работодателя наколесах.ру ни чуть не хуже. Пятый месяц работаю, доход постепенно растет только – просто вникаю в суть работы, бонусов начинаю больше получать. Коллектив наш меня еще радует, все друг другу стараются помогать, а не наоборот.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Анна / 09-06-2016 Ответить
    +5
    Обратилась в салон в г. Балашиха. Заказала масло, фильтра на свою машину. Приятно удивила оперативность и цены, все заказанное было доставлено в назначенный день, тут же отзвонились и записали на ремонт, за что спасибо менеджеру Ефанову Александру. Далее уже в процессе замены фильтров и масла , ребята Иван и Егор не только выполнили свою работу, а ещё провели бесплатную диагностику( по акции) и дали рекомендации по замене тормозных колодок и заправке кондиционера. Ребята- Вы настоящая команда профессионалов! Спасибо Вам огромное! В моем лице компания приобрела постоянного клиента и положительные рекомендации знакомым обеспечена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу